Морозильный ларь Haier HCE319R - Отзывы

20042937

Морозильный ларь Haier HCE319R

29 990 ₽
+ 900  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 473 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 18.01
начиная с 19.01, 490₽

Морозильный ларь Haier HCE319R

Плюсы

Объем 319 литров. Морозит быстро и много. Не требует частого размораживания.

Минусы

Отзыв

Купили для запасов на зиму, но оказалось заполнить его непросто – места достаточно для всего – ягоды, овощи, зелень. полуфабрикаты. Хоть и огромный внутри, но не загромождает комнату. Верхняя крышка ровная, у меня на ней стоит хлебница. Работает совершенно тихо (первое время даже настораживала такая тишина). Очень выгодное приобретение, мы раз в 2 недели продуктов загружаем, и спокойны за пропитание.

Плюсы

Хорошо охлаждает, при открывании дверцы, включается подсветка, за это огромный плюс

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Большой и вместительный

Минусы

Немного шумноват, почему то появляется ищморозь сверху

Отзыв

Очень удобно в том, что нет пластиковых полок, как в морозилке, как холодильник. Вместительный и хорошо морозит. Используем уюе больше месяца с момента покупки

Плюсы

Объём и прост в управлении

Минусы

Шумноват

Отзыв

Очень вместительный, нет пластиковых хрупких полок, от мороза. Складываю контейнерами, чтоб удобно было искать заморозку

Плюсы

Хорошо морозит.

Отзыв

Спасибо большое . Я довольна покупкой.

Всё супер.Рекомендую.

Плюсы

Хорошо сохраняет продукты.

Минусы

Отзыв

Это именно морозильный ларь. Соответственно, в него нужно класть продукты, которые могут долго храниться в замороженном виде. Мы стараемся мелко нарезать овощи, и замораживать их порциями. Потом, ближе к зиме можно их доставать, и кидать на сковородку вместе с рисом, или даже с простыми макаронами. Выходит значит дешевле, чем покупать готовую смесь из замороженных овощей в магазине. Также иногда можем положить туда мороженое, если вдруг в морозилке основного холодильника перестало хватать места. Общий объём большой, он составляет 319 л., поэтому можно сделать очень хорошие запасы. Объективно, конечно вряд ли хватит на всю зиму, но если периодически его пополнять, то продуктов хватит очень надолго.

Плюсы

Компактная, и очень хорошо и быстро работает

Отзыв

В эксплуатации месяц, работает хорошо, пространство сделано грамотно.

Плюсы

Две вместительные корзинки. Не шумит. Дверка прилегает плотно.

Минусы

Панелька управления расположена неудобно. По мне лучше бы ее на крышке переместили.

Отзыв

Покупала как дополнение к холодильнику, чтобы хранить полуфабрикаты. Пока все норм! Единственное разморозка тут ручная. Но размеры позволяют быстро разморозить ларь .

Плюсы

практически бесшумный, очень вместительный

Отзыв

Очень довольна приобретением. Живу в деревне, имею подсобное хозяйство. Этот морозильный ларь для меня просто находка.