Морозильный ларь Haier HCE203R - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Морозильный ларь Haier HCE203R

4.6
Морозильный ларь Haier HCE203R

Плюсы

легкий, компактный и не шумный

Минусы

пока их нету

Отзыв

вчера привезли мне ларь, со стороны показался маленьким, но потом как занесли в квартиру, то вроде ничего, большой, сегодня его распечатал и открыл и опять вроде как меленький показался по обьему)))) включил, выставил температуру, закинул свою рыбку и пошел на работу, работает тихо, его не слышно совсем.....

Елена 05.09.2018

А глубина 55 см не очень маленькая? Обычно 70

Плюсы

В принципе ларь как ларь.

Минусы

Выбирал между ним и другим производителем, сожалею что выбрал этот! Дверца крайне легко открывается, в уплотнительной резинке нет магнитов. Очень громкий, как трактор. Хладагент бурчит и свистит как вьюга, первый раз с таким шумом сталкиваемся. Либо отзывы, что он тихий были '' нужными'', либо мне бракованный попался. В гараж или кладовку в принципе можно, а в квартиру не советую.

Отзыв

Очень громкий, не рекомендую. Сейчас бы точно взял другой!

Плюсы

Работает тихо, сделан из качественных материалов

Минусы

Если только цена)))), такого же объема можно купить подешевле но другого производителя

Отзыв

Все устраивает

Плюсы

Компактная,красивый дизайн,бесшумная,моментально набирает холод

Минусы

----------

Отзыв

Пришла вовремя доставили и подняли на этаж бесплатно (входит в стоимость товара)советую этот товар и этот магазин

Плюсы

Долго держит температуру без электричества. Выбило автомат но за сутки с продуктами ничего вообще не случилось, хотя думали что уже все выбросить придется. Морозит очень быстро, почти как промышленный холодильник – 18 кило в день. Объема мне хватает. По энергопотреблению лучше холодильника даже – всего 222 кВт в год .

Минусы

Пока не нашел ничего такого.

Отзыв

Купил два таких в цокольный этаж. Теперь после удачной рыбалки есть куда рыбу сгрузить. Забиваю оба за осень и нам хватает до лета почти рыбкой себя баловать.

Плюсы

Компактный ,легко регулируемый режим заморозки

Минусы

Незначительная шумность

Отзыв

Спасибо М.Видео за доброжелательное отношение к клиентам ! Товар пришёл вовремя и хорошего качества -претензий не имеем . Морозильник доставили домой . Мы довольны .

Валентина 10.05.2019

А заморозка сухая? Или нужно периодически размораживать самому?