Морозильный ларь Avex 1CF-205 - Отзывы

20055536

• 2х Бонусные рубли

Морозильный ларь Avex 1CF-205

Плюсы

Быстрая и качественная заморозка, со своей работой морозильник справляется на ура. Работает тихо. Компактный, при этом вместительный. Крепко и на совесть сконструирован, тут придраться не к чему. Никаких лишних функций, только самое необходимое, как мне и хотелось. Управление простое и удобное, дополнительно сидеть и разбираться не нужно. Есть встроенный замок.

Минусы

Размораживается долго, на мой взгляд. Хотя, возможно, это связано с тем, что я давно этого уже не делал.

Отзыв

Очень удачная и функциональная модель, мне нравится. Продукты замораживает моментально, внутри никаких запахов нет, только свежесть и холод. Приятно, что при отключении электричества сохраняет свежесть еще в течение почти целого дня. Дверца, да и вообще вся конструкция ларя мне нравятся, к тому же, при желании его можно взять с собой на дачу и спокойно там пользоваться. объем 203 литра – то что надо! Все умещается без проблем.

Плюсы

Экономичная, довольно тихая камера. Пока работает нормально. Рекомендую.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Первый месяц работы всё Ок.

Плюсы

Отличный ларь!!!! Качественный пластик. Не шумный.

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Всем рекомендую. Лучшее соотношение цены и качества.

Плюсы

Очень легкая !Компактная незанимает много места.

Минусы

Отзыв

Работает хорошо!!Пока без нареканий!

Ч

Плюсы

сборка

Минусы

пока не подключил

Отзыв

Так же на сайте в комплектации написано что 1 подвесная корзина. в комплекте их 2

Ч

Плюсы

сборка

Минусы

пока не подключили.только привезли

Отзыв

Привезли сегодня пока не подключал. обязательно дополню отзыв. качество сборки понравилась. на сайте не точность. общий объём 198 полезный 198. также поправьте электропотребление не 281кВтч/год а 335