Морозильная камера Shivaki FR-1441NFW - Отзывы

Цвет
белый
Нет в наличии

Морозильная камера Shivaki FR-1441NFW

Плюсы

Решили закупиться таким большим морозильником для хранения большого количества еды. Поставили морозильник в подвал, нормально там себе работает, не сбивается с температур и мощно и быстро замораживает любую еду. Когда достаем что-то оттуда и готовим, на вкус как будто только что купили этот продукт. Не портится и не пахнет чем-то неприятным, морозильник всегда свежо пахнет.

Минусы

Без проблем работает уже два месяца.

Отзыв

Наш холодильник модели Shivaki, поэтому и над морозильником недолго думали. Как и оказалось, качественный и надежный.

Плюсы

Компактный размер, но достаточно вместительный

Минусы

Пока не отмечены

Отзыв

Искали компактную, но при этом вместительную морозилку, остановились на данной модели. Пока оправдала все наши ожидания, надеюсь, что так же будет и в дальнейшем.

Плюсы

Удобный, вместительный, красивый

Минусы

Шумит

Отзыв

Морозильная камера нам очень понравилась! Удобные прозрачные ящики, вместительные. Морозит на ура))) Единственный минус - при включении двигателя начинается бульканье, мне этот шум не нравится. Обращалась в техслужбу, но мастер еще не был, чтобы установить проблему и устранить её, если это не заводской брак. При всём этом расставаться мы с ней не хотим)) Надеемся, что всё будет в порядке! Если придётся её менять, то выберем точно такую же!

Плюсы

Отличная морозилка. Работает тихо. Морозит хорошо.

Минусы

Отзыв

Тихая. Не занимает много места.