Морозильная камера Samsung RZ32M7110SA - Отзывы

• + 2 010 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
    из 7 магазинов М.Видео сегодня и позже

Морозильная камера Samsung RZ32M7110SA

Плюсы

Большой. Больше только у 2 метровых. Есть свет, вход для адаптера wifi. Забить продуктами сложно, но разорительно.

Минусы

Шумноват, но быстро начинаешь не замечать. Нет адаптера wifi в комплекте. Сушит небольшим ваккуумированием

Отзыв

Аналогов почти нет.

Плюсы

Вместимость, удобство.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила морозильную камеру и не пожалела. Мне нравится дизайн удобство и работает тихо, а самое главное не надо его размораживать.

Плюсы

Отличное дополнение к холодильнику, установили у стены, конструкция открывания двери позволяет не оставлять зазор

Минусы

пока не обноружено

Отзыв

Дополнение к холодильнику, смотрится как единое целое.

Плюсы

Продукты могут храниться в течение длительного периода времени.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Я считаю, что это просто прекрасная морозильная камера. В ней даже предусмотрено освещение, это действительно удобно. Если вдруг прервётся подача электричества, то температура внутри может сохраняться в течение нескольких часов подряд. Ещё здорово то, что её не нужно размораживать вручную, умная техника сама делает так, чтобы лед на стенках не образовывался. Уровень шума средний, лично мне работа морозильника совсем не мешает. В плане вместимости тоже всё хорошо, есть несколько небольших полочек, можно их заставить разными продуктами.