Морозильная камера Samsung RZ32M7110SA - Отзывы

Морозильная камера Samsung RZ32M7110SA
Витринный образец
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Морозильная камера Samsung RZ32M7110SA

Плюсы

Продукты могут храниться в течение длительного периода времени.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Я считаю, что это просто прекрасная морозильная камера. В ней даже предусмотрено освещение, это действительно удобно. Если вдруг прервётся подача электричества, то температура внутри может сохраняться в течение нескольких часов подряд. Ещё здорово то, что её не нужно размораживать вручную, умная техника сама делает так, чтобы лед на стенках не образовывался. Уровень шума средний, лично мне работа морозильника совсем не мешает. В плане вместимости тоже всё хорошо, есть несколько небольших полочек, можно их заставить разными продуктами.

Плюсы

Отличное дополнение к холодильнику, установили у стены, конструкция открывания двери позволяет не оставлять зазор

Минусы

пока не обноружено

Отзыв

Дополнение к холодильнику, смотрится как единое целое.