Морозильная камера Nord ДМ 161-010 - Отзывы

Морозильная камера Nord ДМ 161-010

Очень удобная. Вместительная, хоть и с виду маленькая. Легко в комнате пристроить. Хорошо холодит. Стабильно работает в жару, а также при низком напряжении. Хорошая цена. 3 года пользуюсь - одни только плюсы, недостатков не нашел.

Плюсы

Вместительная, при этом компактная, в любой квартире найдётся под неё место. Очень простая в управлении. Держит температуру.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Камеру покупал именно для заморозки на зиму. Потому что много чего накапливается, а холодильной не хватает. Взяли небольшую, и цена не высокая. Я рекомендую, рад что не переплатил за более известный бренд.