Морозильная камера Liebherr Gbe 1213-20 - Отзывы

Морозильная камера Liebherr Gbe 1213-20

Морозильная камера Liebherr Gbe 1213-20

Плюсы

тихий комрессор внешний вид быстро набирает заданную температуру и тд.

Минусы

нет.

Отзыв

покупал для дачи-температуру минус 18 набрал за 2 часа. отличный морозильник-доставили очень быстро.

Холодильники LIEBHERR 26.08.2020

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится наша техника! :) С уважением, компания LIEBHERR

Плюсы

Только плюсы, прежде чем покупать посмотрела отзывы и я просто в восторге от этой морозильной камеры.

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн и цвет, бесшумный, вместительные три отделения для хранения. Использую меньше месяца, прост в управлении.

Плюсы

Уже 5 лет и все ок

Минусы

Отзыв

Хорошая техника.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! :) С уважением, компания LIEBHERR

Плюсы

Работает тихо, надежная фирма

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Пока все устраивает. Работает очень тихо, очень вместительная.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! С уважением, компания LIEBHERR

Плюсы

Все отлично. Работает бесшумно. Стоит на лоджии и все отлично!!! Морозит классно. Достаточно вместительный. Все супер !! Рекомендую

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень классная морозильная камера. !!!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания LIEBHERR

Плюсы

Без шумный, вместительная, пластик хорошего качества (без запаха), удачный цвет, прост и надежен в управлении

Минусы

Отзыв

Очень понравилось приобретать через интернет большой выбор товара. Удобные условия доставки: в квартиру и по времени.

Холодильники LIEBHERR 26.08.2020

Здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится наша техника! :) С уважением, компания LIEBHERR

Плюсы

Купили для дачи такой миниматюрный морозильник для хранения мяса. Работает без перебоев, внутри не сильно собирается лед на стенках. Хорошо держит заданную температуру. После отключения энергии работает еще примерно сутки, так что мясо точно не испортится, если что.

Минусы

Ну разморозка тут ручная конечно, но зато дешево.

Отзыв

Маленькие размеры но внутри достаточно вместительная модель, есть ящики для хранения. Есть режим суперзамораживания, на него в основном и ставлю. Удобный есть дисплей и простое управление. Вроде все.