Морозильная камера Indesit SFR167 - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте

Морозильная камера Indesit SFR167

Плюсы

тихая, хорошо морозит, долго держит холод, качество изготовления.

Минусы

Не имеет

Отзыв

В пользовании данная морозильная камера 4 с лишним месяца. Морозилка стоит на кафельном полу и сначала немного вибрировала, что слегка раздражало. Купил силиконовые подставки и все звуки пропали - работает еле слышно и то если стоять рядом и слушать)) После недели пользования собакен случайно села или легла на кнопку сетевого фильтра, через который морозилка была подключена. Увидел что лампа на фильтре не горит только на следующий день, где-то через 10 часов. Думал внутри все поплыло, т.к. на тот момент забита была почти полностью, а это очень немаленький объем. Но открыв дверь, оказалось что за все это время немного оттаяла ягода в пакетах и частично потекла. Мясо, грибы и т.п. были хорошо подморожены. В итоге вытащил нижние ящики и быстро это дело промыл. Под нижним ящиком хорошее углубление. Даже если бы масштабы происшествия были бы больше, вся влага и жидкость остались бы внутри морозилки. Покупкой довольна вся семья!

Плюсы

Крепкие ящики,дверцы

Минусы

слышно двигатель при запуске

Отзыв

Долго выбирала,среди качества и цены морозильные камеры.Остановилась на этой модели. Большой плюс это вместимость)))плюс это бюджетно. К тому как работает двигатель-привыкли быстро,не критично. Покупкой мы довольны,теперь будем морозить всё))))

Павел 13.08.2018

А ширина морозилки какая?

Плюсы

Простота конструкции, большой объем

Минусы

отсутствие индикатора температуры

Отзыв

Простая морозилка, без лишних наворотов, управление - механика, без ноуфроста, который сушит продукты (ну не 1 раз в год разморозишь, а 3-4 раза, то же мне печаль-беда). Главное её достоинство - это объём! Для тех, кто запасливый ! Отличный выбор за свою цену.

Плюсы

отлично морозит, бесшумная, очень много влезает всего.

Минусы

Отзыв

отличная морозилка !!! эксплуатируем уже 2 года, замечаний нет. морозит быстро.

Плюсы: 1. Недорогая. 2. Тихо работает, даже прислушивается иногда, хотя первое время был немного шум-это она холод нагоняет. 3. Быстро замораживает и очень быстро размораживается (делаю это раз в год), легко моется. 4. Очень вместительная и удобная. Минусы: НЕТ. Пользуемся три года и не нарадуемся. Отделов много, мясо, ягоды, грибы, овощи - всему есть место. Покупали вместе с родственниками 4 штуки сразу, все довольны, работают отлично. В прошлом году еще маме такую подарили.

Купил, поставил на кухне и забыл про проблемы с вместимости продуктов. Много замораживаю: ягоды грибы, зелень, мясо, рыбу и так далее. Места хватает на две семьи. Мясо теперь покупаю в неограниченном количестве. Работает исправно, шума практически нет.

K

Это просто мечтаочень вместительная, бесшумная, удобные ящики, очень довольны. Всем советуем эту морозильную камеру!!!!мы в восторге!СПАСИБО М.ВИДЕО .

На вид очень приятная.Ящики из качественного пластика (не хрупкого).Компактная и при этом очень вместительная.

В апреле родители подарили. Преимущества: сухая заморозка. Не надо ждать пока весь лёд растает.В камере самая верхняя полка для льда. Потом три полки-решетки. И три выдвижных ящика. Все полки довольно вместительные и удобные.Работает бесшумно.Есть функция быстрая заморозка.Такая камера очень хороша для тех, кто живёт в своём доме. Мы очень довольны своей покупкой!Если кто-то стоит перед выбором-рекомендую.

Морозильная камера просто супер!!!С первого же дня эксплуатации она реально безшумная,я первое время проверял несколько раз на день,работает ли она вообще,не веря,что работа такой техники может быть настолько безшумна.Рекомендую всем,кому нужен большой запас замороженных продуктов.

Моя особенно сильно шумела первую неделю после покупки, завывала так как будто находимся в аэропорту на взлетной полосе, я даже в сервисный центр звонила, сказали что бывает так. Потом тише стала, а теперь уж совсем на нее внимания не обращаем, хотя стоит в зале, но в соседней комнате я спокойно сплю, не мешает. Выбора то морозилок больших нет совсем.

Не согласна с пред.мненим,скорее всего,Ваша камера неиспарвна.Ничего там не шумит!!Замораживает быстро.Правда ,иногда могут забыть привезти к нему ручку,как было у меня!и так два раза!!

с

морозилка очень сильно шумит. слышно днём даже в соседней комнате,не говоря про ночь, жена просыпается от её завываний. брать не советую.

Алина 09.08.2017

морозилка стала постоянно ломаться в прошлом году полетело тепловое реле в этом вентилятор думаем купить новую так как куча ягод и зелени пришлось выбросить да и тоже громко работает