Морозильная камера Indesit SFR100 - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте

4.2

G

Отлично морозит, хороший пластик внутри камеры, но дверь с таким трудом открывается, такую силу нужно приложить с учетом того, что это нужно сделать пальцами (как мне показалось так удобней), что просто беда. За это 4 с +.

Ж

Плюсы

Есть ящики и полочка, шумит не громче холодильника.

Отзыв

Я обратила внимание на быструю скорость заморозки. У меня холодильник так не морозит, как эта морозильная камера. После такой глубокой заморозки, размораживаются продукты долго. Мясо размораживаем в микроволновке после морозилки. Закрывается дверь немного туговато, зато при отключении электричества продукты хранятся долго в замороженном состоянии. Отдельную морозильную камеру, считаю стоящим приобретением.

Плюсы

Компактная

Минусы

Не наблюдаются, пока...

Отзыв

Эта морозильная камера - как раз подарок от которого в восторге будет и сам Санта (зная о его любви к морозам). Морозильная камера стоит в гараже и таким образом не мешает ни днем ни ночью (если Санта вдруг залезет в каминную трубу, а такая имеется, то морозилка точно его не спугнет, только носки нужно развесить...). Вспоминаем о ней в случае когда нужно что-нибудь положить на заморозку и длительное хранение, либо достать. Рекомендую! Для выбранных (вышеописанных функции) подходит идеально!

V

Минусы

Сильно шумит, морозит отлично.

Отзыв

Сильно шумит, морозит отлично.

Плюсы

Отлично морозит. В отсутствии функции ноуфрост размораживать приходится крайне редко.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся 4 года, хорошая морозилка. Возможно не такая тихая, но у нас стоит в кладовке, поэтому не слышим её.

Морозит хорошо, удобно, что только один выдвижной ящик, а в других отсеках откидывающиеся крышки. Это увеличивает вместимость. Шумит сильно, как будто вьюга зимой завывает). Но к шуму привыкаешь и из соседней комнаты не слышно.

в описании написано 1 ящик, на фото 4 ящика, чему верить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Алевтина, в описании ошибки нет. 1 нижний ящик он выдвигается полностью. 3 верхние полки имеют откидную крышку.

Юлия 01.08.2018

И что вам не нравится в ответе специалиста????на фото три полки ,1 ящик .в описании также ....вы чего-то не поняли вероятно

Отлично держит мороз. Морозит продукты нормально. Не сильно шумная. Свою цену отрабатывает на полную

У нас такой регион, что электричество могут отключить, когда вздумается. Так что когда стали подбирать в магазин новую морозилку, то смотрели и на то, сколько будет продолжаться заморозка после аварийного отключеия. Тут порядка 17 часов можно быть спокойным, очень хорошо! Уже пробовали в деле, морозит быстро, когда мясо достаем, то оно все льдом не покрыто, в отличие от большинства старых моделей. А то покупатели сразу начинают ныть, что им за лед платить не хочется. Все чистенько, внутри не витают противные запахи. Морозилка легкая, если что - подвинуть могу сама, конечно, когда она не заполнена. Удобная, компактная вещь, для дома или небольшим магазинчиков она просто оптимальным вариантом мне кажется.Насчет открытия-закрытия - крышка прилегает очень плотно, но так и должно быть! Если вы легким движением пальца открываете морозилку, это значит, что внутрь постоянно проникает теплый воздух, что, понятное дело, для заморозки вообще не есть хорошо!