Морозильная камера Indesit ITU 1150 - Отзывы

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

из 12 магазинов М.Видео сегодня и позже

Морозильная камера Indesit ITU 1150

Плюсы

Тихо работает. Достаточное количество выдвижных ящиков(в других моделях полки, а это не очень удобно). Ящики на ощупь и вид довольно прочные. Пластмасса не воняет , как у некоторых производителей.

Отзыв

Жена давно просила купить морозильную камеру, ягоды и овощи на зиму замораживать. Пересмотрели множество вариантов, остановились на данной модели. Много выдвижных ящиков, пластик не воняет. У некоторых производителей довольно резкий запах пластмассы внутри. 2 месяца пользуемся, жена довольна.

Алексей 03.07.2020

Да как он тихо работает??? Тарахтит как трактор!

2.7

Плюсы

Не большой, но вместительный!

Минусы

Шумный, полки верхние неудобные крышка верхней полки плохо закрывается если быть не внимательным можно очень быстро сломать её!! Дверь не реально от крыть одной рукой очень крепко держит дверь! На этот аппарат надо было ставить легкое открывание двери( это когда ручка упирается в стенку морозильника и отковывает сч дверь! Трубка компрессора стучит обо что то! Звукового сигнала нет! Супер заморозка с трудом поддалась

Отзыв

Не рекомендую ни кому покупать эту морозилку! Тарахтит ночью просто жуть!

Отличная морозилка,советую!!!

Только купили. Морозилкой довольны, пока минусов не увидели. Морозит хорошо, а главное не надо волноваться что нарастет «шуба», не надо размораживать. 6 камер как мы и хотели

Indesit 02.07.2020

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятного пользования :) С уважением, команда Indesit.

З

Плюсы

Функциональный- удобные выдвижные ящики, тихо работает.,

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Морозильник сразу всем понравился- тихий, спокойный, как будто всегда тут был. Особенно довольны системой заморозки no frost- она позволяет пакетам не склеиваться, не образуется наледь. Советуем.

Indesit 22.06.2020

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятного пользования! С уважением, команда Indesit.

Плюсы

Дизайн, вместительность, сухой мороз

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная морозильная камера, работает бесшумно, понравился дизайн, а также удобные и вместительные ящики. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Хороший,хорошо работает

Минусы

Работает немного шумно,тугие петли в двери(тяжело открывается дверь,но не критично)

Отзыв

Хорошая морозильная камера,советую к покупке!

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Работает тихо, хорошо морозит. Удобно пользоваться .

Плюсы

Хорошо быстро морозит, не нужно размораживать)

Минусы

Ручка крепится снаружи,а не является часть корпуса так сказать. Вечно кто-нибудь да ударяется об неё)

Отзыв

Мы полностью довольны покупкой.

Цена на камеру низкая, долго думать брать или нет. Платить за камеру дороже не хотелось, купил данную модель. Порнавилось качество сборки внутри и снаружи. Обычно в бюджетках оно не очень, а тут и придраться не к чему. Насколько камера надежная, время покажет.

Плюсы

Вместимый

Минусы

Отзыв

Работает тихо и без нареканий, ящики большие , пластик не хрупкии. За свою цену лучше нет.

Плюсы

Цена , вместимость, быстро доставили из магазина.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Сборка у камеры на высоте. За небольшие деньги по-моему идеальный вариант. Всегда можно найти лучше, но уже совсем за другую стоимость. Морозилка с самого первого дня покупки, норм работает. Пока пережива всего дно отключениеэлектричества. Которое на хранение продуктов никак не сказалось. Морозилка после отключения, может еще какое-то время сохранять холод. В этом плане, она лучше холодильника.

Плюсы

Понравилась цена.

Минусы

Отзыв

Включили новую морозилку в сеть она заработала только очень тихо. Поначалу даже не поняли работает она или нет. Внешнее состояние камеры на пять с плюсом)). Дверь открывается немного более туго, чем у холодильника, наверное потому что камера новая. Понравились прозрачные ящики, будет видно из какого ящика что брать. Ящики вроде крепкие, но пока полностью не забивали.

a

Плюсы

Не выявил

Минусы

Не выявил

Отзыв

Товар пришел сразу с заводским браком-не морозил вообще. Приехал мастер, залил хладагент-заработало. Решил что все закончилось. Не прошло и недели, как ночью начал травить хладагент (изобутан), чуть не отравились. Сегодня сдаю его в магазин, надеюсь следующая морозилка будет нормальная.

Минусы

Отзыв

Минусов нет. Рекомендую

Плюсы

Большая

Отзыв

Всё хорошо, работает исправно, недостатков пока не нпшла.

Удобно для длительного хранения

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Хорошая морозильная камера. Соответствие цена-качество

Плюсы

Опрятный вид, работает бесшумно, удобно загружать, есть быстрая заморозка, режим no frost.

Минусы

Отзыв

Всё хорошо. Семья довольна. Рекомендую.

Плюсы

Отличный дизайн,работает тихо,три режима температуры,сенсорный дисплей

Минусы

Отзыв

Купила на подарок маме.Отличная морозильная Камера,вместительная.В комплекте идут формочки для льда,также понравилось отделение для хранения мелких продуктов.