Морозильная камера Indesit IDU 0150 - Отзывы

Морозильная камера Indesit IDU 0150
-2 000
Требую скидку ?
  • + 2 199 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 1 539 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 222 ₽/мес

Кредит от 1 090 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Морозильная камера Indesit IDU 0150

Плюсы

Много места

Минусы

Пока не наблюдала

Отзыв

Искала морозильную камеру меньшего размера. Спасибо консультантам в М.видео, которые буквально уговорили взять эту камеру. Пользуюсь 2-ой месяц, бесшумная. Свободной осталась одна полочка, а еще только 1-ая половина августа! Очень довольна покупкой!

Егор 15.11.2019

мне ящики понравились, 4е выдвижных больших ящика, под овощи на зиму, верх весь в мясе. влезло очень много!!!

Плюсы

Вместительные прозрачные ящики.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Мне очень нравится, купленная нами в июне, морозильная камера. Вместительная. Всю зиму пользуемся запасами с лета. Ящики прозрачные и видно, что там лежит. Очень удобно хранить отдельно по ящикам ягоды, мясо, полуфабрикаты. Так как все лежит отдельно, запахи не передаются на продукты от соседних продуктов. Замораживант отлично и долго держит холод после отключения. Я довольна.

Камера спокойно может держать температуру целый день после отключения питания. Холодильник такое обычно не выдерживает и размораживается быстрее. Поэтому когда отключают питания, продукты из холодильника закидываю в морозилку. Температура хранения просто на высоте.

Плюсы

Вместительный.

Отзыв

Работает тихо, морозит хорошо даже на минимальной С'.

Плюсы

Вместительный, прочный пластик, бесшумный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал для хранения мяса, очень удобные полки, быстро замораживает, прочный пластик

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

Хороший товар,у родителей холодильник Индезит лет 15 уже работает

Плюсы

Вместительная, есть и ящики и полочки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили в конце августа, работой довольна. Вместительная, хорошо,морозит, относительно тихая. Мне очень понравилось,что есть 2 полки и 4 ящика. Хотели брать меньше размером,но по отзывам и по цене мне понравилось больше. Довольна покупкой.

Плюсы

Проверенный производитель

Минусы

Регулировка температуры

Отзыв

Купили морозильную камеру ,при консультации продавец говорил что она шумная на самом деле работает тихо, так что не верите каждому консультанту. Морозит отлично . Регулятор стоит на середине в камере -22 так что всё пока хорошо.

Минусы

Отзыв

Камера оправдывает себя на все 100%! Очень удобные, вместительные ящики, устраивает внешний вид. Спасибо!!!

Плюсы

Соотношение цены и качества .

Минусы

Внутренние детальки под полками острые . Порезалась сильно когда мыла морозилку перед использованием. Надо быть аккуратнее

Отзыв

Функции свои выполняет хорошо. Относительно шума сказать сложно , стоит в отдельном помещении . Внешне симпатичный, морозит . Надежность надо проверять временем. Пользуемся пока только месяц

Светлана 26.10.2019

Вопрос к эксперту,возможна ли установка данной модели на застекленном,но неотапливаемом балконе ?

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Хороший мотор,я как мастер холодильщик говорю. Лучше за такие деньги не найти на рынке!Рекомендую!

Плюсы

Хорошо морозит, качество

Минусы

Внутри морозилки

Отзыв

Больше месяца, удобные полки, не шумит, не бурлит, есть еще свободное место

Плюсы

Хорошие ящики

Минусы

Отзыв

Мощный мотор,хороший пластик,качественная сборка!

Маргарита 06.08.2019

А ящики выдвигаются ?