Морозильная камера Hotpoint-Ariston RMUP 100 X H - Отзывы

4.8
Морозильная камера Hotpoint-Ariston RMUP 100 X H

Плюсы

Купила 20.09.2018 года, пока могу сказать про внешний вид , что понравилась. Ящики удобные. Морозит хорошо.

Минусы

Шумная, почти постоянно работает компрессор.В характеристики стоит уровень шума 39дБ,а в документах 43дБ. Тип управления написано пульт ДУ, а фактически обычный ручной переключатель.

Отзыв

Очень компактная для кухни, не загромождает пространство и можно использовать как полочку для микроволновки или мультиварки. Шумная!

Виктор 15.11.2019

У Меня не шумит, у вас какой шум издаёт?

Плюсы

Компактная, вместительная

Минусы

Шумная

Отзыв

Отличная морозилка, только очень шумная.

л

Плюсы

очень хорошая безшумная

Минусы

Отзыв

очень хорошая советую всем

DJ EHLEHNO STAR 05.11.2018

Тихая, а какой дизайн, это просто мечта!!! Одним словом ставлю 10++++

Плюсы

Функциональная и продуманная морозильная камера. Внутри много места, поэтому все продукты умещаются совершенно спокойно. Полочки очень ровные, крепкие и устойчивые, расстояние между ними оптимальное. Морозит отлично! Вообще сделана очень аккуратно, все на месте, ничего не отваливается и не скрипит. Не шумная! Работает очень тихо. В комплекте классные ванночки для льда, иногда ими пользуемся. Есть режим суперзамораживания.

Минусы

Меня все абсолютно устраивает, морозилка со своими задачами справляется на все сто.

Отзыв

У нас холодильник с очень маленькой морозилкой, поэтому решили приобрести отдельно такую морозильную камеру – очень удобно! отлично замораживает мясо, рыбу, овощи ягоды, никаких посторонних запахов внутри морозилки не замечаю вообще. Она очень компактная, сделана качественно и крепко, сверху у нас еще стоит телевизор, поэтому морозилка выполняет еще одну дополнительную функцию :) дверца открывается и закрывается легко и бесшумно, не нужно специально хлопать ею. По параметрам камера просто идеально вписывается в нашу маленькую кухню и совершенно ничему не мешает. Зато круглый год теперь наслаждаемся любыми продуктами!