Морозильная камера Haier HFZ-248 - Отзывы

Морозильная камера Haier HFZ-248

4.6
Морозильная камера Haier HFZ-248

Плюсы

тихо работает, большой объём

Минусы

нужно размаражить раз в год

Отзыв

покупал данную морозилку в другой сети, пользуюсь больше года очень доволен, для такой цены такой объём качество и 3 года гарантии это супер

Данила 12.05.2017

Там год гарантии. 1год+2сервиса только у холодильников

Плюсы

Очень понравилась камера. Тихая, вместительная!

Минусы

Отзыв

Классная и не дорогая!

2.3

Плюсы

Вместительный.

Минусы

Мотор сломался - двух лет не прошло.

Отзыв

Не рекомендую.

Плюсы

Работает можно сказать бесшумно, хотя пол не выровнен, качество всех деталей отличное!

Минусы

За полгода пользования не обнаружила

Отзыв

Купила морозилку ,чтобы можно было морозить свежие ягоды и фрукты, овощи со своего участка. Очень довольна, замораживает на отлично, оптимальная по размерам, никаких шумов не обнаружила.

Плюсы

Отличная холодильная камера,тихо работает, одни плюсы короче

Минусы

Их просто нет, не считая что нужно в ручную раз в год размораживать

Отзыв

Советую всем эту камеру, тихий,морозит на ура, надёжный.

Плюсы

Вместительный, тихий, крепкий пластик

Минусы

Отзыв

Брали в дополнение к холодильнику этого же производителя. Также как и холодильник, оправдал наши ожидания на все 100.

Плюсы

Объём, крепкий пластик ящиков, 3 года гарантии.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Техникой HAIER пользуюсь уже давно, сначала была сплит система, потом купили этой фирмы холодильник он у нас уже 4 год работает и стиральную машину чуть больше года назад и вот решили в добавок к холодильнику купить это чудо, так как семья большая 3 детей, поэтому много замораживаю в больших количествах. Понравилось что прозрачные литые ящики очень крепкие, так же что он тихий и резинки уплотнителя съёмные, легко можно снять и помыть. всем советую покупкой очень доволен!!!

Плюсы

Много ящиков, стекла между ящиками, тихий

Отзыв

Купили тещё еще летом, нужна была узкая но вместительная морозилка, хотели с ноуфрост, по поняли что они либо очень дорогие либо шумные и класс энергопотребления D, так что взяли эту, нравится

Плюсы

Литые ящики

Минусы

дорого, насчет надежности не знаюиспольлую только первый месяц, поэтому не ставлю. Странно для брендового китайца гарантия 1 год при сроке службе 7 лет...

Отзыв

Насчет регулятора температуры: первый раз такое усилие прикладываю к регулировке. В инструкции заморочили с его описанием - по факту на нем все понятно обозначено. Постоял 2 часа после установки по уровню (чуть верх завален назад у них изначально) - включил...китайский компрессор работает не громче моего холодильника Электролюкс. Морозильник пустой на ламинате при попытке открыть дверь двигается (пластмассовые ножки скользят)

Сергей 21.04.2019

Вообще-то гарантия 3года

Плюсы

Вместительная и аккуратная,

Минусы

Шумновата

Отзыв

Меня настораживает щелчок , когда выключючается морозилка. Он довольно громкий. Поделитесь, инфо! Так и должно быть или это дефект?

Елена 12.09.2017

Меня тоже это насторожило! И работает как трактор!

Плюсы

Цена, прозрачные выдвижные ящики, хороший объем.

Минусы

Все-же, более шумный, чем Стинол с 15 летней историей работы...

Отзыв

Купили в качестве "расширителя" морозильной камеры. В сравнении со Стинолом (двух компрессорная модель 2001 года) слышен явно, но не напрягает. Надеюсь на столь-же продолжительную работу...

Плюсы

Эргоночиная, классический вид, ничего лишнего, тихая работа

Минусы

требуется разморозка, регулировка температуры без градусов

Отзыв

Добрый день. Приобрел данную модель сравнительно недавно, около месяца назад. Свои функции выполняет, есть регулятор температуры, правда не видно в градусах. Идеальный вариант цена-качество. При распаковке, сразу повез по плитке, вилка не была прикручена, из-за этого немного повредил дно морозильной камеры(дно из пенопласта).

Александр 08.09.2017

странно про вилку. У моего смотанный, скрепленный хомутом шнур был за компрессором - еле вынул, и проваливаться в этом пространстве ему было негде... Может, поторопились при распаковке после не правильной транспортировки.

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Пока необноружил.

Отзыв

Хороший.

ю

Плюсы

Узкая,занимает мало места,прозрачные выдвижные ящики,хороший объем. Цена.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Хорошая камера,была куплена путем сравнения характеристик с другими морозильными камерами. На момент покупки был один отзыв, камеры в магазине не было чтобы ее посмотреть что и как, только под заказ, но стало понятно, что стоит брать. У ЖЕ ОТЗЫВОВ БОЛЬШЕ И ВСЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Покупалась по скидке за 16990 в июле. Цена хорошая. Ничего она не шумная, если только возле кровати ее не ставить. Ящики качественные,прозрачные.Морозит хорошо. Ну раз в год разморозить я думаю это не критично. Дверь закрывается плотно.По объему не такая уж маленькая. Класс "А".За такие деньги пока лучше ничего не видел.Надеюсь кто будет приобретать не разочаруется.

Плюсы

Крепкий пластик

Минусы

Ручная разморозка

Отзыв

Тихая и большая морозилка! Приобрели по совету продавца. Порадовало что в морозилке одни ящики, для меня это очень удобно!

Внешний вид, конечно, вполне обычный, но всё к месту. Ящики прозрачные - всё видно, ящики без стыков - крепче. Узкий по размеру - остальные все шириной 60 см, а этот 55, в итоге места на полу будет занимать меньше. Работает тихо. Короче, нормальная морозилка за разумные деньги.

Адекватная цена, отсеки цельные, к тому же все выдвижные. По объёму в самый раз, а ширина меньше, чем остальных.

В первую очередь, понравилось, что все отсеки выдвигаются, а не открываются - так меньше ломаются, да и удобнее. Так же удобно, что отсеки прозрачные - всегда видно где что лежит. По внешнему виду, конечно, очень простой, но и не за это морозилку выбирали. Работает тихо, морозит отлично.

Плюсы

Хороший объём, цельные ящики

Минусы

Отзыв

Отличная морозильная камера, работает тихо, удобные отсеки. Покупкой довольны. Рекомендую

удобная морозилка, ящики целиковые и главное прозрачные - хорошо видно где и что находиться. морозит очень хорошо.