Морозильная камера Haier HF300WG - Отзывы

20053934

• 2х Бонусные рубли
Морозильная камера Haier HF300WG

Кредит от 1 317 рублей в месяц  ?

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Морозильная камера Haier HF300WG

Плюсы

Вместительный,тихий,долго сохраняет холод, пластик хорошего качества,удобно обслуживать внутри-ничего лишнего не мешает.

Минусы

Где то читал про цену,но по мне так всё на уровне.

Отзыв

Дома в работе около 2х месяцев,полёт отличный.Раскидали все заготовки,мясо,овощи,ягоды на компоты,даже место еще осталось.Не ноуфрост,но если честно, пока ни грамма наледи не появилось.Стоит тихонько,внимания к себе не привлекает. Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Нет такого

Отзыв

Очень вместительный, многофункциональный морозильник. Отлично морозит. Владею пока что не долго, но не могу нарадоваться приобретением. Всем рекомендую.

Плюсы

бесшумная

Минусы

пока нет

Отзыв

камерой пользуюсь месяц - пока нареканий нет.

хороший морозильник, объемы приличные, морозит замечательно. Дверца легко открывается (не присасывается). Пластик очень крепкий, ящики не прогибаются. В работе тихий. Глубина кстати указана вместе с ручкой)