Морозильная камера Haier HF-82WAA - Отзывы

20038672

Морозильная камера Haier HF-82WAA

16 990 ₽
+ 510  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

Морозильная камера Haier HF-82WAA

Плюсы

Тихий,литые ящики удобное управление

Минусы

Отзыв

Удачная модель,рекомендую

Алёна 02.09.2018

Морозит хорошо, тихо. Но очень быстро и много намерзает на ящиках лед

Плюсы

тихая ,морозит хорошо.

Минусы

неприятный запах внутри

Отзыв

свиду красивая .работает тихо. но есть большой минус ,все замороженные продукты пропитались запахом пластика.после разморозки ягод присутствует привкус пластика,пришлось всё выкинуть.когда покупал поверил отзывам. так что кто будет покупать откройте дверку и понюхайте,пластиком сильно пахнет.

1.7

Плюсы

Компактная, работает тихо.

Минусы

Сломалась спустя полтора месяца использования.

Отзыв

Купили камеру в сентябре. Первое впечатление было хорошее. Компактная, тихая, правда, немного маловата, но это уже наш выбор. Через полтора месяца перестала морозить. На панели высветился значок НН и камера стала размораживаться, а потом, вообще, набирать температуру. В результате месяц без морозилки. Сначала ждали мастера из сервисного центра, теперь ждём деталь, которую они заказали. Неудачная покупка, лучше брать проверенные бренды.

Плюсы

Отлично морозит, работает ОЧЕНЬ тихо.

Минусы

Неприятный запах пластика внутри.

Отзыв

В целом покупкой довольны, особенно бесшумной работой морозильника, действительно, ОЧЕНЬ ТИХО работает, как указано в предыдущих отзывах. Температуру -18 набрал очень быстро, примерно за час. По бокам стенки грелись только при наборе температуры, сейчас абсолютно прохладные. Немного огорчил запах пластика внутри, надеюсь, что со временем выветрится.

Плюсы

Хорошая камера ,работает отлично, занимает мало места !!!

Минусы

Пока не нашёл!!!

Отзыв

Хорошая морозильная камера малогабаритная ,советую !!!!

Плюсы

Маленький но вместительный Тихий

Минусы

Отзыв

Понравилась морозилка Очень тихий Не слышно совсем Красивый дизайн Морозит хорошо Выставил температуру и забыл Дальше посмотрим

Плюсы

Очень Тихий, хорошая вместительность, компактный в размерах занимает немного места

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь около месяца, в целом покупкой довольна

Плюсы

безшумный, удобный в настройке,

Минусы

не выявлено

Отзыв

советую к приобретению

Плюсы

Не шумный, компактный.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Хорошая морозилка

Плюсы

Бесшумная, электронное управление, внешний вид

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой очень доволен. Идеальное соотношение цены и качества. Красивая, бесшумная морозильная камера. Проходит в балконную дверь, не нужно разбирать окно. Всем рекомендую!

Плюсы

хороший морозильник. компактный тихий. Вторая полка больше остальных.

Минусы

При первом включени установил температуру -18 и включил заморозку. в инструкции сказано что дойдя до нужной температуры автоматически отключится супер заморозка. В итоге он до -32 все заморозил.

Отзыв

Впечатление хорошее работает. срок эксплуатации месяц. пластик маркий. Сенсорное управление.

Плюсы

Удобный, компактный и самое главное бесшумно

Минусы

Отзыв

Удобный морозильник, компактный,работает бесшумно, стоит на балконе выход с комнаты где спим, и он совсем не слышимый, удобное сенсорное управление, есть замок, быстрая заморозка, рекомендую к покупке, я довольна, надеюсь он прослужит нам долго

Плюсы

Работает тихо,место много не занимает,

Минусы

Много в него не положить, на семью надо брать больше.

Отзыв

Хороший товар. Рекомендую.

Плюсы

Тишина работы, электронный дисплей с отображением текущей температуры, современный внешний вид, качество сборки.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Быстро набрала рабочую температуру, покупкой довольны)

Минусы

Вот честно, запах просто пипец... Ребенок не доел мороженое и положил в пакет и убрал в морозилку, на след день достал, так в мороженное в питался такой едкий запах и вкус пластика передался в мороженное .... Переживаю как бы этот запах и вкус не перешёл в ягоды, конорые наморозила в новой морозилке.... Будет обидно если запах и вкус перейдёт к ягодам....

Отзыв

Пойдёт на первое время

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Маленькая

Отзыв

Морозилка маленькая, надо брать на семью побольше, в целом не плохая, аботает бесшумно.

Плюсы

Отличный, вместительный.

Минусы

Отзыв

+++++

Плюсы

Вместительный

Минусы

Пока не могу сказать

Отзыв

Морозилка вместмтельная по площади, я бы не сказала что он совсем без шумный, по бокам греется, не могу разобраться с температурой так как покупку совершила день назад!

Плюсы

Морозит морозно. -18 градусов минут за 30

Минусы

За такую цену оптимальный размер

Отзыв

Радует замок и блокировка панели. Шнур питания заходит в морозилку сантиметров на 7 от пола.

Плюсы

Компактная, работает тихо

Минусы

пока нет

Отзыв

Пользуемся только неделю, но очень нравится. Брали как дополнительную к холодильнику. Работает бесшумно, компактная в размерах, что нам было необходимо