Морозильная камера Bosch Serie | 4 GSV29VW20R - Отзывы

20039348

• Скидка 5% за онлайн оплату
Морозильная камера Bosch Serie | 4 GSV29VW20R
    • + 1 295 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Морозильная камера Bosch Serie | 4 GSV29VW20R

Плюсы

Компрессор производства Австрия, мощность заморозки высочайшая. Стенки толстенные, холод держит максимально долго. Энергии потребляет очень мало.

Минусы

Отзыв

Первое впечатление мощный добротный европейский прибор с высоким качеством сборки, а сколько прослужит покажет только время.

Игорь 17.06.2019

Турция пока ещё не стала Европой. А сборка прибора происходит как раз там. Причём если качество сборки на четверочку можно "натянуть",то шум от работы,особенно в начале пуска компрессора явно больше 42 дБ.И это больше не шум а вибрирование корпуса на низкой частоте. Включается компрессор достаточно часто и толстые стенки мороз.камеры никак не спасают положение.С учётом того,что это чудо неделю работает на Экорежиме(-16),боюсь представить что будет,когда прийдется перейти на -24.Не советую к покупке данную подделку.

Плюсы

Немецкий Бренд

Минусы

Производство Турция

Отзыв

Тайный Санта. Долго выбирал себе морозильник между качеством и ценой, читал отзывы, смотрел оценки. В итоге не стал испытывать судьбу и взял себе хороший морозильник именитого бренда Бош. Что меня подкупило, что внутри не пахнет пластмассой и нет затхлого запаха как в других холодильниках и морозильниках даже именитых брендов! При чем я давал понюхать и другим людям, открывая дверь все это замечали. У морозильника толстые стенки, качественный вид преобразил прихожую, работает полгода нареканий нет. Через пару лет планирую взять и холодильник Бош. Этот морозильник турецкого производства, немецкого дороже, так что я немного сэкономил. До этого у меня были дешевые холодильники и морозильники, намучился с ними с ремонтом, так что рекомендую не экономить. Как говорится скупой платит дважды.

Плюсы

Очень мощный компрессор, морозит супер!!!!

Отзыв

Хорошая вместимость камер, удобно хранить продукты. Работает без шума. Рекомендую.

Плюсы

Дизайн, вместительный, турбо заморозка.

Минусы

Отзыв

Куплен по акции. Очень довольна. Пользуюсь меньше месяца. Рекомендую.

Плюсы

не шумит, вместительный, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Очень понравилась морозильная камера, рекомендую

Плюсы

Вместительный, надёжный, тихий. Морозит как зверь.

Отзыв

Использую около 6мес, по факту температура заморозки до -33-35С В нём прекрасно буквально всё. Очень тихий, вместительные удобные ящики, турбо режим заморозки, плотно прилегающая дверь и толстые стенки. Одним словом, Бош.

Плюсы

Размер, возможность быстрой заморозки, простота настройки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный гаджет. рекомендую. Есть большое отделение, в котором поместится даже индюшка. Отличная работа. Есть звуковой сигнал если дверь открыта.

Плюсы

Работает тихо. Можно ставить вплотную к стене. Два больших аккумулятора холода для выезда на природу.

Минусы

Дверь одной рукой открыть тяжело. У Липхера ручка в два этапа открывается, усилий намного меньше требуется.

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн,хорошее качество заморозки,бесшумный

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот морозильник,быстро замораживает,простой в управлении и бесшумный

Плюсы

Тихая работа,хорошая и быстрая заморозка пролуктов

Минусы

Отзыв

Просто идеально продуманно все,качество работы и заморозки на высоте

Купили морозильную камеру, пока довольны! Советуем!

Плюсы

-Качество Bosh

Отзыв

Морозильник, купила пару месяцев назад. Такая необходимость возникла из-за того что сыну в новую квартиру понадобился холодильник, а у нас их два (второй служил как морозильная камера). Выбирали из моделей с большим объемом. Выбор пал на фирмы атлант и Bosh. Сравнивали по всем показателям: объем, быстрота заморозки, энергопотребление, качество ящиков (в основном они быстро ломаются). После долгих раздумий и сравнений выбор пал на морозильник Bosh так как уже успел зарекомендовать себя в нашей семье (у нас холодильник такой же фирмы ему около 8лет). Решающим фактором стала скидка которая распространялась на данную модель, плюс мы любим покупать товары в магазине м-видео, так как позже приходит приятный бонус (бонусная программа м-видео). Мне понравилась расцветка холодильника. Когда установили его, комната преобразилась. От белого цвета стало просторнее. Места, он много не занял. Габариты не большие. Шум не издает, спим в этой же комнате. Все в восторге от нашей покупки. Есть большой ящик по центру, очень вместительный, удобно положить целого гуся. Обзор, внутри морозильника, при открытой дверце, хороший. Рекомендую всем эту модель холодильника. Цена доступная. Работает без проблем. Всё замечательно.

Плюсы

Быстро замораживает. Сигналит если долго дверь открыта. Да и вообще просто огонь морозильная камера!

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Отличная морозильная камера. Выбирали между моделями, остановились на данной модели, и не ошиблись (надеюсь). После месяца эксплуатации нареканий и замечаний нет. После первого включения, работал первый час-полтора довольно громко. Сейчас как обычный холодильник. В целом супруга очень довольна.

Макс 21.08.2018

Ерунда

Плюсы

Шесть здоровенных отделений с общим объемом около 200 литров, поэтому можно сделать раздельное хранение любых продуктов. Размеры скорее компактные — глубина всего 65, а ширина - 60 см. Ну и шумит чуть слышно, поэтому можно не только на кухню в кафе, но и домой такую взять. Хотя мы брали на кухню.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Электричества кушает где-то два киловатта в сутки, но продукты морозит очень быстро — больше 20 кило в день. С выключенным компрессором может продержаться примерно сутки, что тоже очень хорошо. Ну и здоровенный отсек куда можно целый окорок воткнуть тут тоже есть. В итоге имеем почти промышленную морозилку, но по цене домашней. Поэтому ее и купили.

Алексей 18.09.2018

Почему 2 Кв. в сутки? Вы на нем еще чай кипетите?