Морозильная камера Bosch Serie | 4 GSV24VW20R - Отзывы

Морозильная камера Bosch Serie | 4 GSV24VW20R
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Морозильная камера Bosch Serie | 4 GSV24VW20R

Плюсы

Тихая, быстро замораживает, вместительные 5 ящиков, при открытии морозилки видно что где лежит

Минусы

После покупки цена в магазине снизилась так, что со всеми моими скидками, я купила все-равно дороже, чем выставили цену. Обидно.

Отзыв

Купила невысокую морозилку ( хотя у Bosh есть и побольше объемом), но она очень здорово вписалась под лестницей в доме. При высоте всего 164 см оказалось, что она достаточно вместительная, 5 выдвижных ящиков, плюс отделение для быстрой заморозки с откидной дверцей. Ягоды заморозились быстро, через 2 часа уже можно было перекладывать мороженую продукцию в другую тару. Дверца морозилки очень плотная , чтобы открыть нужно приложить усилие (это плюс). У нас стоит на кухне еще холодильник этой же марки. Всем советую.

Евгений 30.09.2019

Вроде по описанию высота камеры 146 см. Опечатка в отзыве? Или отзыв на другую камеру?

Плюсы

Вместительный, тихий.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Тихий, вместительный. О надежности говорить рано, т. к. эксплуатируется всего месяц. Как написано в инструкции - возможно нагревание наружного контура двери, пока не заметил. Дверь не греется.

Плюсы

Компактный, тихий, ...

Минусы

Уже полностью загружен ягодами

Отзыв

Мне просто понравилось энергосбережение....

Плюсы

Камера не очень большого размера, не требует много места на кухне. Но по вместительности - хороша и морозит быстро. В случае отключения электричества, что в общем-то везде периодически случается, может сутки при этом не размодраживаться.

Минусы

Нету.

Отзыв

В последние годы варенье у нас в семье вообще не пользуется спросом, так что перестали тратить время на его варку, а стали все подряд морозить. И оказалось, что это намного разумнее и практичнее, чем делать традиционные баночные заготовки. Морожу грибы, ягоды, овощи и даже зелень. Так что покупка большого морозильника была не прихотью, а осознанной необходимостью) В этом году планируем на зиму заполнить его полностью.

Артур 12.09.2018

а габариты какие