Морозильная камера Beko FNE 1072 - Отзывы

Морозильная камера Beko FNE 1072

Морозильная камера Beko FNE 1072

Плюсы

No Frost (!), механический тип управления, климатический класс.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Присматривал морозильную камеру около 2-х месяцев, т.к. мой заслуженный ветеран Stinol начал "падать в обморок и дрыгать ножками", что поделаешь, 18 лет - это не шутка. На эту модель соблазнился в связи с существенной скидкой и не пожалел ни минуты. На качество сборки никаких нареканий, работает 2 недели - "полет нормальный", температуру набирает быстро на самом щадящем режиме. Весьма приятна автомат ческая разморозка, обычно характерная только для дорогих моделей. Что особенно меня привлекло, так это полное отсутствие, никому не нужной, "украшательской" электроники и достойный климатический класс. Ну и последнее, в моей семье нет невропатов, поэтому уровень шума работающего компрессора мне был абсолютно безразличен и только где-то на 3-й, 4-й день мы с женой обнаружили, что работает она практически беззвучно. Рекомендую, хороший агрегат.

Плюсы

Есть no frost

Минусы

пока что не заметил особых разве только не особо удобный переключатель режимов работы и нету электронного табло какая температура сейчас

Отзыв

В режиме простоя вообще не шумит, включается компрессор когда нужно что то заморозить и то от него немного шума, стоит на кухне

Плюсы

Система No Frost

Минусы

Не нашла

Отзыв

Идеально вписалась по размерам. Стоит в кухне, не создаёт проблем с шумом, за телевизором и беседами её не слышно. Быстро замораживает.

Плюсы

маленькая, аккуратненькая, тихая

Минусы

пока нет

Отзыв

купили месяц назад пока все устраивает, работает тихо , замораживает быстро

Плюсы

Внешний вид,хорошее качество. Соотношение цены. No frost.бесшумность работы ,2 года гарантии

Минусы

Малая вместимость(объем) ящики хрупкие.

Отзыв

Пока нравится. Надеемся прослужит долго. Пользуемся 3 недели

Плюсы

No frost, красивая на вид

Минусы

Их нет )

Отзыв

Шикарная морозильная камера, цена копеечная ещё и в рассрочку, no Frost, качество сборки и ящиков не плохое, а что можно ожидать, да и гарантия 2 года! Берите не пожалеете

Плюсы

Размеры , тихая работа компрессора , внешний вид

Минусы

недостатков не обнаружено

Отзыв

в такой ценовой категории отличный вариант с учётом системы No Frost , аналоги с такой системой стоят в 2 раза дороже . Вместимость вполне приличная очень довольны покупкой .

Плюсы

Тихая работа, хорошо морозит

Минусы

Мест маловато, хрупкие ящики

Отзыв

В целом я доволен

Плюсы

Тихая,быстрая заморозка

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Купили месяц назад и очень довольны покупкой. Замораживает быстро и держит хорошо температуру а так как у нас часто отсутствует свет то это очень нравится