Морозильная камера Атлант М 7606-100 N - Отзывы

Морозильная камера Атлант М 7606-100 N

Плюсы

Очень большая и вместительная. Полезный объем 245 дм куб при общем 278. Прозрачные корзины, корзина для ягод, корзина с увеличенным объемом, полочки в двери. Очень тихая. Качество пластика на высоте! Подсветка, звуковой сигнал открытой двери, функция супер заморозки.

Минусы

Не думаю, что это такой уж минус. Думаю немного придралась. Есть кнопка отключения звукового сигнала открытой двери. При нажатии не понятно включен сигнал или нет. Чтобы проверить пришлось держать открытой дверь в течении минуты. Возможно не помешала бы маленькая лампочка, как у функции суперзаморозки.

Отзыв

Срок использования пока не большой с 30 июня. Выбирала долго, даже очень. Было много сомнений в плане размеров и No Frost или нет. Прочитала огромное количество отзывов в интернете, пообщалась со специалистами в сервисных центрах, с консультантами в магазинах. Против No Frost говорили повышенная шумность и подсушивание продуктов, а обычных- постоянная разморозка камеры. По поводу шума все страхи развеялись после включения и первых суток работы. Чтобы не подсыхали продукты их просто храню в пакетах, как в принципе и в обычной морозилке. С начала сезона я объехала наверное все магазины города, пересмотрела огромное количество морозильных камер от самых дешевых до премиум класса. Везде были какие -то недостатки( качество пластика, непрозрачные корзины, маленький полезный объем при внушительных размерах, заявленное высокое энергопотребление и тд) Увидев 7606 это была любовь с первого взгляда. Ни одного недостатка, а даже некоторые бонусы такие как свет в камере, бипер, полочки в двери, отсек для ягод, big box. А главное это был любимый Атлант. Его качество я уже проверила на своем любимом холодильнике, которому 15 лет пережил с нами уже 5 переездов и ни разу не подвел. Я была приятно удивлена, что Атлант делают технику такого высокого уровня, до сих пор идут в ногу со временем. Я обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям. Очень довольна покупкой.

Плюсы

удобные ящики. можно вынуть для увеличения объема т.к.есть стеклянные полки , относительно легкий есть колесики для перемещения, компрессор пр-ва австрии

Минусы

кабель питания мог быть и подлинее

Отзыв

понравился

Плюсы

Большой и вместительный.

Минусы

Отзыв

Отличный морозильник, много ящиков в которых всё видно что лежит.

Плюсы

Во всём

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Спасибо консультанту магазина, что посоветовал эту модель! Устраивает абсолютно всё. Есть такие критерии, которые изначально даже не рассматривали в морозильных камерах. Это свет, звуковой сигнал. No frost и высота морозилки были главным пожеланием при выборе модели. В общем есть всё, что нужно и даже больше!

Плюсы

Вместительная, узкая, не шумная

Минусы

Дверь открывается с усилием

Отзыв

Камерой в общем довольны. Для своей стоимости дизайн, пластик, расположение ящиков, относительно бесшумный, подсветка, звуковой сигнал, лёгкий доступ к управлению режимами, а главное есть No frost, не может не радовать. Для нас единственным минусом пока оказалось открытие двери. Она оказалась будто под вакуумом. Пришлось помудрить с фиксацией ножек и, установив её после этого по уровню, проблема пока снята. Дверь открыть можно с небольшим усилием.

Евгений 20.02.2019

Здравствуйте. К сожалению нахожусь пока в поиске морозильной камеры. Про этот морозильный шкаф часто пишут, что дверь открывается с трудом. На примере эксплуатации других холодильников, хотел бы посоветовать один прием закрытия двери. Перед плотным (окончательным) закрытием двери оставьте маленькую шель (около 1 см) на 1-3 секунды и окончательно закройте морозилку. В холодильниках со схожей проблемой мне это помогало. Буду рад если этот способ будет работать и с этой моделью и если можно отпишитесь помогло или нет? Это поможет с выбором и не только мне.

Плюсы

вместимость, мне очень нравятся ящики

Минусы

Немножко гудит. Но это не так часто..

Отзыв

Мне очень понравилась морозильная камера. Много разных смотрела, сравнивала и остановилась на этой.

Плюсы

Вместительный, удобный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличный товар, взяли для дома! Поместилось все , что хотели! Прочитав предыдущие отзывы, переживали, что будет шумный, но шум настолько незначительный, что не считаю это минусом ! Рекомендую для большой семьи!

Плюсы

Вместительная, не намерзает лёд.

Минусы

Очень шумная, туго открывается дверь, на задней стенке открыты решётка (трубочки) и компрессор,

Отзыв

Эта морозильная камера подходит для большой кухни, т. к. занимает много места... . Мне очень не понравилось - издаёт шум и звон - далеко не тихая, не могу открыть дверь одной рукой, постоянно камера передвигается с места на место из за этого, не очень удобное расположение ручек на ящиках... , на задней стенки все трубочки открыты - со временем будут пылиться. Понравилось, что очень вместительная, есть поддон для заморозки ягод и пельменей, маленькие полочки на дверце, а так же, что не намерзает лёд.