Морозильная камера Атлант М 7402-100 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

4.5
Морозильная камера Атлант М 7402-100

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Хороший бюджетный морозильник

Плюсы

низкая цена,хорошо морозит

Минусы

шумный,периодически щелкает. намного шумнее чем холодильник той же марки.

Отзыв

Если вам нужен тихо работающий в комнату например поставить,то это не про эту морозилку. Купили сегодня ,но я немного разочарована шумом ,слышно на всю двухкомнатную квартиру.

Плюсы

Цена.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Пользуемся камерой две недели. Работает тихо. Разочарований пока не принесла.

Минусы

Отвратительный пластик ящиков. Спустя 4 месяца два ящика просто лопнули при их открывании

Отзыв

Довольно шумный, слышен постоянный щелчок, видимо при срабатывании рэлюшки. Стоит на кухне, этот щелчок слышен во всех уголках 2-х комнатной квартиры. Про пластик ящиков писал, он очень не качественный.

У нас в холодильнике морозильная камера довольно небольшая, поэтому для заморозки овощей и мяса решили докупить морозильную камеру. Остановились на этой, довольно компактная, но при этом вместительная. Есть несколько режимов заморозки(мы держим на нормальном уровне), не шумная, для нас это актуально, так как поставили на лоджии совмещенной. Покупкой более чем довольны

Плюсы

Компактный, соответствует заявленным размерам, не шумит, отлично морозит

Минусы

Минусов не выявлено

Отзыв

Морозильной камерой пользуемся уже 2 месяца, никаких нареканий нет и, надеюсь, не будет

Плюсы

Работает исправно

Отзыв

Хороший маленький холодильник, компактный и вместительный, приобретали как дополнение к основному холодильнику. работает тихо (правда при условии если что-нибудь подложить под ножки сзади), но нас это не огорчило. Проблему решили быстро. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Аккуратный, компактный, достаточно вместительный

Минусы

Экономят на пластмассе , слышно как включается , особенно ночью

Отзыв

Очень хрупкий пластик, на втором открытии ящика с заморозкой лопнул. Могли бы и не экономить на таких мелочах, дома есть морозилка Океан (не реклама) , работает уже 6 год и все ок с ящиками.

Плюсы

Очень дешевая. Места занимает мало. По вместительности как морозилка у большого холодильника.

Минусы

Минусов мы не обнаружили.

Отзыв

Купили чтобы дополнить наш холодильник. Лари или большие морозилки стоят дорого и электрики съедают много. А тут и расход небольшой и цена дешевая.