Морозильная камера Атлант М 7401-100 - Отзывы

начиная с 25.07, 490¤

начиная с 25.07, 490¤

4.8
Морозильная камера Атлант М 7401-100

Плюсы

Тихий

Минусы

Нет света

Отзыв

Хороший морозильник. Места занимает мало, но при этом довольно вместительный. В других моделях при тех же габаритах - по три ящика, а в этом четыре. Работает очень тихо. Рекомендую.

Максим 20.11.2018

Извиняюсь, но в каком морозильнике вы встречали подсветку?

Плюсы

1.Быстро морозит 2.вместительный 3.тихий

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купили месяц назад, через интернет, товар доставили в магазин еще раньше чем было написано, морозильник отличный, соотношение цена/качество

Плюсы

Занимает мало места,весьма компактная.

Минусы

нет их

Отзыв

Очень довольны покупкой.Была нужна камера в дополнение к морозилке холодильника,потому что места в ней не хватало. Занимает мало места, 4 отсека не большие и полностью устраивают. Морозит отлично.Понравилось,что доставка была в указанный промежуток времени,всё чётко.

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Не выявили

Отзыв

Приобрели хорошую вещь, все устраивает, недостатков не выявили. Главными преимущества для нас служили цена, количество полок и обьем. В этой модели мы все нашли. Месяц, как работает, пока все отлично.

а

Плюсы

объём,практически бесшумно работает

Минусы

громко щелкает реле,ну тут кому как.других недостатков нет

Отзыв

Отличное качественное аккуратное изделие. Идеальный баланс цены и продукта.

Плюсы

Камера бюджетная и небольшая по размерам. У нас стоит в коридоре - очень удобно. Морозит отлично!

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

В последние годы все больше морозим свои урожаи. Варенье никто больше не ест, компоты занимают слишком много места, да и смысла нет консервировать воду, так что ягоды все идут в заморозку. Морожу даже порезанную морковку и петрушку для заправок. И даже жареные грибы - кстати оказалось отличная идея. Жарю, остужаю и раскладываю по порционным мешочкам - и в морозилку. Хватает до нового года и очень экономит время и деньги.

Плюсы

Минусы

Жаль,что нет подсветки. В некоторых бывают. Дверка плохо закрывается, надо прижимать.

Отзыв

Неплохая морозилка. Нам понравилась и цена, и её внешний вид. Достаточно вместительная, верхний ящик вмещает меньше чем нижние три. Купили меньше полугода, всё работает. Пока нравится. Жаль, что нет подсветки, хотя это необязательно для морозилки.

Плюсы

компактная

Минусы

их нет

Отзыв

Отличная, удобная морозильная камера. Все продумано в ней, удобно хранить продукты. Не перемораживаются. Вместительно. Работает тихо, ни какой вибрации нет.

Плюсы

Малогабаритная, бесшумная.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

По габаритам не большая , но довольно вместительная, то что нам и нужно было. Очень удобно, заказали , на следующий день доставили. Спасибо магазину.

Плюсы

Компактный, вместительный, простой в управлении.

Минусы

Шумный, часто включается, включается с сильным шумом

Отзыв

Стоит рядом с холодильником , и по сравнению с ним тарахтит как трактор и включается раз в 10 чаще, хотя холодильником пользуемся весь день а морозильной камерой максимум раз в два дня. При включении громко срабатывает реле.

Плюсы

Небольшой

Минусы

Нет индикатора включён он или выключен.

Отзыв

Нормальная морозилка. Непривычно только ящики маленькие. Но все что нужно влезло.

Плюсы

Компактный, тихий, соответствует всем характеристикам, приятная скидка за онлайн-покупку

Минусы

Отзыв

Выбирали компактную камеру, т.к. у нашего большого холодильника нам не хватает морозилки, эта морозильная камера идеально подошла по параметрам и цене. Хорошая морозильная камера, компактная, тихо работает, все как на картинке у продавца. Скидка порадовала!

Через сутки работы обнаружила внутри кучу наледи. Оказалось дверь плохо прижимается.. Пришлось вызывать мастера из сервис-центра. Завтра придёт.

Плюсы

Морозит

Минусы

Недостаточно вместительный

Отзыв

Стоит на балконе пока, на зиму возможно тоже там оставлю

Плюсы

Тихий, компактный.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пока все устраивает. После покупки прошёл только месяц. Занимает мало места, работает тихо. Только один малюсенький минус - сверху на корпусе небольшая царапина. Визуально её не видно, на работоспособность никак не влияет.

Плюсы

Очень тихий, не слышно на фоне основного холодильника LG

Минусы

Пока рано говорить, неделю отработал, хотя механика чаще надежна простотой

Отзыв

Очень понравился, компактный, расширил возможности для заморозки, можно и в комнате держать, тихий, удобная доставка от магазина. Спасибо.