Морозильная камера Атлант M 7184-003 - Отзывы

Морозильная камера Атлант M 7184-003
  • + 621 Бонусный рубль
    • + 621 Бонусный рубль по программе M.Club

Морозильная камера Атлант M 7184-003

Плюсы

Вместительный

Минусы

Шумит так, как будто гитарист трынькает по задней решетке при включении двигателя.

Отзыв

Не рекомендую, если будете ставить в жилой комнате

Евгений 30.09.2019

шум решетки от того что провод или еще что то соприкасается с ней, в моем случае был провод, немного поправив его шум изчез.

Плюсы

Можно быстро заморозить продукты, вместительные камеры.

Отзыв

Очень довольна своим приобретением. Мечта сбылась. На зиму заготовки заморозила.

З

Плюсы

Вместительная, симпатичная морозилка

Минусы

Шумновата

Отзыв

Хорошая, нужная штука, но немного шумновата.. дверь в кухню на ночь приходится закрывать, потому что я люблю идеальную тишину

Всё работает отлично, рекомендую.

Плюсы

Вместительность

Минусы

Отзыв

Отличная морозильная камера за эту цены

Плюсы

Есть специальный лоток для заморозки ягод и овощей, очень удобно, не надо на досточке запихивать в ящик, думаю пельмени и вареники тоже можно замораживать, а потом пересыпать в пакеты.Производитель молодец!Ещё после закрытия двери происходит её фиксация

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень понравился, кстати, очень тихо работает, некоторые жалуются, что шумный, думаю, просто не отрегулировали ножки, это обязательно для такой техники.По моему мнению самое лучшее сочетание цена-качество.

Плюсы

Небольшой, но вместительный. Не шумит. Цена.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Давно хотел себе морозильную камеру - семья пять человек, стараемся закупать продукты раз в неделю-две, поэтому без заморозки сложновато, а штатной морозилку в холодильнике мало. Долго выбирал, сравнивал. Остановился на этой модели, ориентируясь по отзывам. Использовал бонусные рубли, так что мне агрегат в 13600 обошёлся с бесплатной доставкой. Ребята из доставки порекомендовали не включать часов пять, чтобы хладогент устаканился, хотя в инструкции время указано меньше. Все, кто пишут, что он шумит - смотрите, правильно ли все установлено, не соприкасаются ли какие-нибудь части там, где не должны. Стоит на кухне, слышно только, как иногда перетекает хладогент. Холодильник Индезит явно громче. Управление не очень информативно, но если почитать инструкцию, все предельно просто и ясно. У меня стоит на 4, когда закидываю свежее что-то, включаю тумблер заморозки на время. Высота холодильника позволяет сверху что-то поставить, например микроволновку или небольшой телевизор. Ящики, кажется, немного тонковаты, "стеклянные", но пока ничего не сломалось. При открывания дверцы приходится немного придерживаться - при весе чуть больше 60кг ерзает по полу из-за качественного прижимая дверцы. Для меня не критично. В общем, доволен покупкой. Рекомендую.

Плюсы

Хорошо морозит. Работает практически бесшумно.

Минусы

Отзыв

Морозильной камерой довольна. Вместительная, много отсеков для заморозки продуктов. Компактного размера, тихо работает , без «вздохов» и «вибраций»))) Вообщем , рекомендую, не разочаруетесь)

Плюсы

Вместительный, тихо работает, размораживается быстро, есть дополнительный поддон для заморозки.

Минусы

За два года эксплуатации не нашла ни одного минуса

Отзыв

Пользуемся нашей морозилочкой два года. Очень довольны, это наша палочка- выручалочка: в летний период налепим пельмешек и на дополнительный поддон для быстрого замораживания, овощные смеси сами делаем, зелень, ягоды в целом виде и протертые с сахарком, особенно клубничку наши внуки очень любят.

Плюсы

Очнь вместительный и удобный!

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой! Шесть отдельных полок позволяют распределить и хранить продукты отдельно,как удобно именно вам. Все продукты видно)))! В морозильной камере в больших холодильниках продукты у дальней стенки могут быть не видны, и я даже о них забывала))) Работает тихо! Замораживает очень быстро! Однозначно рекомендую

Я очень рада. что купила данную морозильную камеру и не пожалела на это денег. Зато теперь весь наш урожай с огорода отлично сохраняется в замороженном виде на всю зиму. Сама морозилка очень вместительная, там целых шесть ящичков, так что можно рассортировать продукты по видам и хранить мясо. рыбу, ягоды и овощи отдельно друг от друга. Да и работает она практически бесшумно.

Плюсы

Бесшумный, удобные ящики

Минусы

Не выявлено

Отзыв

В эксплуатации более года, нареканий нет, стоит в спальне, бесшумный

Плюсы

Тихий, вместительный

Минусы

Отзыв

Кто-то пишет, что "громко" работает- не правда! У меня очень тихий..в первые дни покупки иногда подходила и прислушивалась , работает ли..потом привыкла к его тишине)) Прошло 7 мес с момента покупки, всё в полном порядке, без нареканий. Довольна, что купила именно его!

Плюсы

Морозит отлично

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличный морозильник

Плюсы

Вместительный, удобные ящики

Минусы

Немного шумно

Отзыв

Все хорошо, купили уже вторую. Купили именно этой фирмы, т. к. первой очень довольны, ей уже 10 лет, работает отлично.

Морозильная камера Атлант M 7184-003 просто шикарный выбор. Она очень вместительная , большое количество секций , можно хранить все что угодно, цена кстати очень хорошая. Вообще магазин мвидео всегда славился хорошими ценами, большим количеством скидок так что я остался полностью доволен данной покупкой. Как всегда менеджмент на высоте , помог выбрать.

Плюсы

работает очень тихо,морозит хорошо

Минусы

мелковаты ящики для меня,а так минусов нет

Отзыв

Хороший

Плюсы

Морозит хорошо, достаточно вместительная.

Минусы

Отзыв

Небольшая морозильная камера с виду, но зато во внутрь вмещается много продуктов для заморозки. Идет 6 основных ящиков, не держит никакого запаха, морозить начинает буквально сразу. Так же что касаемо шума, он есть но в пределах нормы. Морозилку можно поставить где угодно, много места она не занимает, а вот вещь очень нужная. Понравилось качество, а также, что данная модель не потребляет много энергии.

Плюсы

Вместительный. Быстро замораживает

Минусы

Шум весьма умеренный можно быстро привыкнуть

Отзыв

Нравится. Рекомендовала бы к покупке

Плюсы

Большая вместительная

Минусы

Шумная

Отзыв

Большая вместительная но шумная т:к стоит на кухне мне не мешает

Дмитрий 19.08.2019

Подскажите. А вы снимали полипропилленновые трубки с трубки с хладагентои?