Мороженица WMF KITCHENminis 0416450711 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Мороженица WMF KITCHENminis 0416450711

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, функциональная, компактная. Понятное управление. Много полезных опций: можно готовить не только мороженое, но и йогурт, и сорбет. Результат меня очень радует – мороженое и йогурты получаются действительно вкусными и натуральными. Очень здорово, что можно добавлять ингредиенты, когда мороженица уже запущена, то есть во время процесса.

Минусы

Не обнаружила никаких минусов, меня все абсолютно устраивает. Здесь нет режима размораживания, но он мне и не нужен.

Отзыв

Для меня это первый опыт приготовления мороженого в домашних условиях, и могу сказать, что мне очень нравится! Мороженица позволяет экспериментировать с сочетаниями вкусов и пробовать то, что невозможно попробовать больше нигде и ни у кого. Дизайн отлично продуман: всегда можно посмотреть, какой режим в данный момент запущен и сколько времени осталось до конца программы.

Нина 19.01.2019

Пробовала разные рецепты, но ничего не получается. Масса такая же как и до приготовления. Выброс денег

Качество приготовления

Плюсы

Отличное изделие, всем рекомендую!

Минусы

Хотелось бы объём хотя бы 500 мл

Отзыв

Первый раз готовили мороженое дома (Домашний пломбир советского времени по ГОСТу 117-41 от Маргариты). Получилось безумно вкусно. Ни льдинок, ни комков. Сразу вспоминаешь детство. Хватит есть химию, даёшь натуральный продукт!!!

Качество приготовления

Плюсы

Крепкий корпус и чаша

Минусы

Нужен мощный холодильник, слабый винт

Отзыв

К данному "миксеру" нужно покупать впридачу мощный холодильник! Но об этом вам не скажут ни менеджеры, ни надписи на коробке. И только дома прочитав инстукцию вы узнаете что чашу этого прибора нужно помещать в морозильник на 12 часов с температурой -18-20 гр и ниже!!! Если у вас старый холодильник, то мороженное данный прибор сделать не сможет. Хоть час крутите. Не понятно вообще за что тут платить деньги, этот прибор легко можно заменить любым миксером с чашей - просто размешайте миксером все ингридиенты и положите в морозильник. Получится такое же мороженое. Кстати еще нужен блендер, иначе вы не сможете замесить смесь.

Мария 17.02.2020

Чашу в морозильник надо класть до вымешивания, а не после. Надо мешать мороженое во время замораживания, чтобы в нем не было кусков льда

Дети давно просили мороженицу домой, купили и теперь не нарадуемся! Экспериментируем, пробуем, дети довольны-родители спокойны))) Супер вещь, готовит быстро, всего 20 минут и мороженое готово. Немного раздумывали перед покупкой из-за маленького объема, но в процессе эксплуатации поняла, что так даже лучше: готовлю один вкус, затем сразу загружаю другой. Первое мороженое съедаем, а второе убираю в морозильник прям в контейнере, когда захочется, всегда есть в наличие) А самое главное всё натуральное, для нас это очень важно! Всем рекомендую!

Плюсы

Делает любые мороженные десерты

Отзыв

Плюсы

Компактная, простая в обращении

Минусы

Отзыв

Раньше не пользовалась подобным прибором, приобрела, чтобы готовить в домашних условиях разные вкусняшки, т.к. дети, а в магазинах на один продукт как правило состав из 10 строк непонятно чего, здесь же я точно знаю, что десерт получится не только вкусным, но и полезным. Очень здорово, что прибор прост в использовании, контроля никакого не требует, загружаю все ингредиенты и жду, когда же моя малышка выдаст нам очередную порцию наслаждения. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Отличное качество сборки и компактность

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Подарили данную мороженицу на новый год, до мая честно говоря даже не доставала из коробки, но с приходом тепла и свежих ягод, начала осваивать это чудо техники, сейчас активно пользуюсь, научилась готовить не только мороженое, но и йогурт и даже сорбет, дети очень довольны, каждый день свежий десерт и без всякой химии, удобно что можно добавить ягоды и фрукты или например растопленный шоколад прямо во время работы, да и в управлении вполне простая, так как для меня это был первый опыт использования подобного рода техники, разобралась очень быстро, а при том условии что она компактная и вполне себе стильная, даже не убираю ее со стола, вполне классно смотрится, в общем отличный подарок, спасибо любимой куме, всем советую замечательная вещь как для себя так и в подарок близким.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн и простота использования

Минусы

Отзыв

Всем привет. Купил мороженицу WMF чтобы радовать детишек домашним мороженым. Пользуемся уже 4 месяца и поняли, что настоящий вкус домашнего мороженого не сравнится ни с каким-либо другим. Мороженица очень проста в управлении и сделана из качественных материалов. Она сама все перемешивает и готовит. Крутая ложка для того чтобы делать шарики идет в комплекте. Удобно что можно добавлять ингредиенты в процессе приготовления. Мы любим готовить мороженное с кусочками свежих фруктов и шоколадом. Мороженное получается очень густое, плотное и хорошо перемешанное. Я уверен, что эта мороженица понравится всем! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

1. Внутрення поверхность чаши - нержавейка.. может служить дольше будет? В остальных мороженицах в мвидео просто аллюминий. 2. Вращается сама чаша, а внутри просто неподвижная перегородка стоит. Так реально намного удобнее, чем с моторчиком сверху и пропеллером крутящимся в чаше... и смесь так подтолкуть ложкой легко, и добавить что-то... да и компактей и стильней так. 3. Работает реально тихо.

Минусы

1. Крайне малый объем. Реально хорошо готовится смеси грамм 200-220, не более.... чуть более - в процессе замерзания зачастую смесь просто останавливается (а чаша по прежнему крутится) и надо ложкой подталкивать, чтоб опять перемешивание пошло. 2. Малый ресурс накопленного холода чашей. Одну заправку - всё на 5+, а вот вторую - маловероятно, и практически уже нереально, если в первый раз замораживали смесь минут 20-25.

Отзыв

Общее впечатление - вещица более чем добротная и удобная. Но и дорогая )) Однако реально малый объем чаши - сводит на нет практически все преимущества. Была бы возможность докупить ещё к ней и дополнительную чашу.. - цены бы такому набору не было бы. А пока.. - реально всё красиво и качественно, Но вот объём, на одного-двух ребенков - думаю вполне хватит, а вот взрослым...- ??))

Качество приготовления

Шикарная мороженица для любителей десертов (таких как я). Стильная, компактная. В ней всё идеально. Особенно нравится простота управления. Загружаю ингредиенты и жду вкусняшку) Если вдруг забыла или хочу еще что-то добавить, то в ней есть специальное отверстие, которое позволяет, не останавливая процесс, сделать это. Очень рекомендую)

Качество приготовления

Нет ничего лучше, чем еда, приготовленная своими руками. Не знаю, можно ли считать мороженое едой, но... Очень мне нравится мороженое, которым мы балуем себя время от времени в одном из небольших уютных кафе. Все в этом мороженом превосходно -вкус, цвет, аромат бесподобный . Только цена кусается. На мою семью за один раз тысячи полторы выходит. Узнал, что мороженое там делают только из натуральных ингредиентов, прямо на месте в специальной машине. Перед семьей встал супер срочный вопрос покупки подобного аппарата, только для домашнего пользования. Наш всеобщий выбор остановили именно на этом варианте. Самый любимый нашей семьей творожный десерт на 6 персон по деньгам обходится в 180 рублей. В любой момент приготовления вы можете его разнообразить его новыми добавками, это могут быть ягоды, орехи, кусочки фруктов. На выходе вас ждет превосходный продукт в виде мягкого мороженого с изумительным ароматом и неповторимым вкусом. Можно так же приготовить обычное мороженое, сорбет, мягкий йогурт. В уходе проблем никаких нет, все легко моется, на корпусе следов от пальцев не остается, т.к. Всем добра и будьте здоровы.

Андрей 26.06.2019

Хм.. отзыв хороший, но неужели у вас творожный десерт на 6 персон не превышает в сумме на всех - 300гр.? Или вы про какую-то другую модель тут пишете?

Качество приготовления

Плюсы

3 программы, простое управление, дизайн

Минусы

Отзыв

Находка для любителей вкусного и натурального мороженного) При выборе ориентировалась на металлический корпус ( а таких моделей единицы), и на компактность. Радует, что есть 3 программы - можно еще делать сорбет и замороженный йогурт - дети рады) Подготовка действительно длительная, т.к. чашу необходимо помещать в морозилку - зато результат себя полностью оправдывает. При этом приготовление очень простое - заложил все в чашу и ждешь любимый десерт)

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно приготавливает

Минусы

Отзыв

Это самая лучшая мороженица, которой я пользовалась. Проста в использование и хорошо вписывается в любую кухню. Все что вам нужно - просто загрузить ингредиенты и ждать, пока любимый дессерт будет готов. Если же вы забыли добавить какой-то ингредиент, то специальное отверстие позволит вам добавить его, не останавливая процесс.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, эргономичный дизайн, компактная (занимает мало места на кухне), многофункциональная.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мои дети очень любят мороженое, поэтому летом задумались о покупке мороженицы. Приобрели мороженицы WMF, дети в восторге!!! Это лучший помощник на кухне, для приготовления различных натуральных домашних десертов. В ней можно готовить не только сливочное мороженое, а также сорбеты и замороженный йогурт. Детям особенно нравятся сорбеты, а мне нравится, что при приготовлении я не использую консерванты и ароматизаторы, чего не скажешь о мороженом, которое продаётся в магазинах. Покупкой очень довольны, пользуемся всей семьёй!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, занимает мало места на кухне

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рекомендую. Готовлю мороженое, сорбет. Очень вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, компактность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень люблю готовить, поэтому готовые продукты в магазине стараюсь не закупать, обычно беру только ингредиенты и сама готовлю. Но мороженое готовить в домашних условиях еще не приходилось, вот я и решила попробовать и отважилась на покупку мороженица MWF, к тому же воспитываю двоих замечательных деток и как каждой маме, мне хочется побаловать их чем-то сладким и при этом полезным. Не думала, что процесс приготовления мороженого настолько прост, установила, чашу, заложила измельченные ингредиенты, установила время и все, удивительно удобное и простое управление и какой потрясающий результат. Мороженое получается приятной консистенции, воздушное, без кусочков льда, в общем дети в восторге! Самое главное, что процесс приготовления и качество ингредиентов контролирую лично, что делает мороженое и десерты не только вкусными, разнообразными по вкусу, но и полезными! Если задумываетесь о покупке мороженицы, рекомендую рассмотреть WMF, отличный , качественный прибор за умеренную стоимость!

Качество приготовления

Плюсы

Простота управления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Я профессиональный культурист и поэтому вопрос питания для меня на первом месте. Ну а десерт это слабость каждого человека, поэтому я придумал как совместить приятное с полезным. Поэтому мне как раз-таки понадобилась мороженица. Я нашел рецепт приготовления протеинового мороженного и пошел выбирать сам прибор. Мороженица WMF мне очень понравилась дизайном и материалом изготовления - нержавеющая сталь Cromargan считается лучшей. Мороженица очень проста в использовании - с первого раза все получилось идеально, а дополнительное отверстие удобно подходит для добавления протеина в процессе приготовления. Для меня это теперь главный десерт, т.к. можно и зарядиться протеином и получить удовольствие от десерта. Я всем рекомендую. Попробуйте - рецептов приготовления протеинового мороженого много.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Красива

Минусы

Маленький объем чаши

Отзыв

Бестолковая покупка. Я разочарована. Объем чаши очень маленький. Как заявляют на 300 граммов готового продукта. Использовать подготовленную и охлажденную чашу в течении не менее 12 часов можно использовать только для одного цикла. Не удобно готовить такой малый объем смеси для использования. Возни больше чем удовольствия. Мороженое получилось не очень. Присутствовал вкус льда. Цена неоправданно высокая.

Натали 09.06.2019

Не согласна с вами, Вкус льда может присутствовать только при плохо подготовленном исходном сырье, как-то: отсутствие сливок , обезжиренное молоко либо его отсутствие. Возьмите любое фруктовое мороженое или сорбет, там да, может присутствовать лед, но в этом случае так и должно быть. Что касается количества мороженого, так вам и не обещали килограмм, в инструкции написано 300 грамм. А так, вы абсолютно не правы.

Качество приготовления

Плюсы

Они будут

Минусы

Не найду

Отзыв

Для Санта. Наливая бодрость в чашку в виде кофе Я усталость нынче отпущу. На окно гирлянды, как ночные звезды С дочкой и улыбкой прикреплю. В душу поселю я как всегда надежду. Без неё по жизни никуда. Оставляю в сердце я любовь и нежность. И без них уж точно никуда... Наступает сказка, чудо к нам приходит. Новый год, он скоро,помните друзья. И под ёлку ночью, тихо положите Просто так, мороженницу В это верю я

Качество приготовления

Плюсы

Для Санта.....Главное верить

Минусы

Их не будет

Отзыв

В Новогодние дни мы ждём чудо. И я верю, Санта заглянем и угоститься вкуснейших мороженым, которое я приготовлю с его помощью. Главное верить и ждать. И тогда появиться мороженница и заглянем Санта. Верю!

• Качество приготовления