Мороженица WMF KITCHENminis 0416450711 - Отзывы

Финальная цена
из 74 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, функциональная, компактная. Понятное управление. Много полезных опций: можно готовить не только мороженое, но и йогурт, и сорбет. Результат меня очень радует – мороженое и йогурты получаются действительно вкусными и натуральными. Очень здорово, что можно добавлять ингредиенты, когда мороженица уже запущена, то есть во время процесса.

Минусы

Не обнаружила никаких минусов, меня все абсолютно устраивает. Здесь нет режима размораживания, но он мне и не нужен.

Отзыв

Для меня это первый опыт приготовления мороженого в домашних условиях, и могу сказать, что мне очень нравится! Мороженица позволяет экспериментировать с сочетаниями вкусов и пробовать то, что невозможно попробовать больше нигде и ни у кого. Дизайн отлично продуман: всегда можно посмотреть, какой режим в данный момент запущен и сколько времени осталось до конца программы.

Нина 19.01.2019

Пробовала разные рецепты, но ничего не получается. Масса такая же как и до приготовления. Выброс денег

Качество приготовления

Шикарная мороженица для любителей десертов (таких как я). Стильная, компактная. В ней всё идеально. Особенно нравится простота управления. Загружаю ингредиенты и жду вкусняшку) Если вдруг забыла или хочу еще что-то добавить, то в ней есть специальное отверстие, которое позволяет, не останавливая процесс, сделать это. Очень рекомендую)

Качество приготовления

Нет ничего лучше, чем еда, приготовленная своими руками. Не знаю, можно ли считать мороженое едой, но... Очень мне нравится мороженое, которым мы балуем себя время от времени в одном из небольших уютных кафе. Все в этом мороженом превосходно -вкус, цвет, аромат бесподобный . Только цена кусается. На мою семью за один раз тысячи полторы выходит. Узнал, что мороженое там делают только из натуральных ингредиентов, прямо на месте в специальной машине. Перед семьей встал супер срочный вопрос покупки подобного аппарата, только для домашнего пользования. Наш всеобщий выбор остановили именно на этом варианте. Самый любимый нашей семьей творожный десерт на 6 персон по деньгам обходится в 180 рублей. В любой момент приготовления вы можете его разнообразить его новыми добавками, это могут быть ягоды, орехи, кусочки фруктов. На выходе вас ждет превосходный продукт в виде мягкого мороженого с изумительным ароматом и неповторимым вкусом. Можно так же приготовить обычное мороженое, сорбет, мягкий йогурт. В уходе проблем никаких нет, все легко моется, на корпусе следов от пальцев не остается, т.к. Всем добра и будьте здоровы.

Качество приготовления

Плюсы

3 программы, простое управление, дизайн

Минусы

Отзыв

Находка для любителей вкусного и натурального мороженного) При выборе ориентировалась на металлический корпус ( а таких моделей единицы), и на компактность. Радует, что есть 3 программы - можно еще делать сорбет и замороженный йогурт - дети рады) Подготовка действительно длительная, т.к. чашу необходимо помещать в морозилку - зато результат себя полностью оправдывает. При этом приготовление очень простое - заложил все в чашу и ждешь любимый десерт)

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно приготавливает

Минусы

Отзыв

Это самая лучшая мороженица, которой я пользовалась. Проста в использование и хорошо вписывается в любую кухню. Все что вам нужно - просто загрузить ингредиенты и ждать, пока любимый дессерт будет готов. Если же вы забыли добавить какой-то ингредиент, то специальное отверстие позволит вам добавить его, не останавливая процесс.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, эргономичный дизайн, компактная (занимает мало места на кухне), многофункциональная.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мои дети очень любят мороженое, поэтому летом задумались о покупке мороженицы. Приобрели мороженицы WMF, дети в восторге!!! Это лучший помощник на кухне, для приготовления различных натуральных домашних десертов. В ней можно готовить не только сливочное мороженое, а также сорбеты и замороженный йогурт. Детям особенно нравятся сорбеты, а мне нравится, что при приготовлении я не использую консерванты и ароматизаторы, чего не скажешь о мороженом, которое продаётся в магазинах. Покупкой очень довольны, пользуемся всей семьёй!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, занимает мало места на кухне

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рекомендую. Готовлю мороженое, сорбет. Очень вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, компактность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень люблю готовить, поэтому готовые продукты в магазине стараюсь не закупать, обычно беру только ингредиенты и сама готовлю. Но мороженое готовить в домашних условиях еще не приходилось, вот я и решила попробовать и отважилась на покупку мороженица MWF, к тому же воспитываю двоих замечательных деток и как каждой маме, мне хочется побаловать их чем-то сладким и при этом полезным. Не думала, что процесс приготовления мороженого настолько прост, установила, чашу, заложила измельченные ингредиенты, установила время и все, удивительно удобное и простое управление и какой потрясающий результат. Мороженое получается приятной консистенции, воздушное, без кусочков льда, в общем дети в восторге! Самое главное, что процесс приготовления и качество ингредиентов контролирую лично, что делает мороженое и десерты не только вкусными, разнообразными по вкусу, но и полезными! Если задумываетесь о покупке мороженицы, рекомендую рассмотреть WMF, отличный , качественный прибор за умеренную стоимость!

Качество приготовления

Плюсы

Простота управления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Я профессиональный культурист и поэтому вопрос питания для меня на первом месте. Ну а десерт это слабость каждого человека, поэтому я придумал как совместить приятное с полезным. Поэтому мне как раз-таки понадобилась мороженица. Я нашел рецепт приготовления протеинового мороженного и пошел выбирать сам прибор. Мороженица WMF мне очень понравилась дизайном и материалом изготовления - нержавеющая сталь Cromargan считается лучшей. Мороженица очень проста в использовании - с первого раза все получилось идеально, а дополнительное отверстие удобно подходит для добавления протеина в процессе приготовления. Для меня это теперь главный десерт, т.к. можно и зарядиться протеином и получить удовольствие от десерта. Я всем рекомендую. Попробуйте - рецептов приготовления протеинового мороженого много.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Красива

Минусы

Маленький объем чаши

Отзыв

Бестолковая покупка. Я разочарована. Объем чаши очень маленький. Как заявляют на 300 граммов готового продукта. Использовать подготовленную и охлажденную чашу в течении не менее 12 часов можно использовать только для одного цикла. Не удобно готовить такой малый объем смеси для использования. Возни больше чем удовольствия. Мороженое получилось не очень. Присутствовал вкус льда. Цена неоправданно высокая.

Натали 09.06.2019

Не согласна с вами, Вкус льда может присутствовать только при плохо подготовленном исходном сырье, как-то: отсутствие сливок , обезжиренное молоко либо его отсутствие. Возьмите любое фруктовое мороженое или сорбет, там да, может присутствовать лед, но в этом случае так и должно быть. Что касается количества мороженого, так вам и не обещали килограмм, в инструкции написано 300 грамм. А так, вы абсолютно не правы.

Качество приготовления

Плюсы

Они будут

Минусы

Не найду

Отзыв

Для Санта. Наливая бодрость в чашку в виде кофе Я усталость нынче отпущу. На окно гирлянды, как ночные звезды С дочкой и улыбкой прикреплю. В душу поселю я как всегда надежду. Без неё по жизни никуда. Оставляю в сердце я любовь и нежность. И без них уж точно никуда... Наступает сказка, чудо к нам приходит. Новый год, он скоро,помните друзья. И под ёлку ночью, тихо положите Просто так, мороженницу В это верю я

Качество приготовления

Плюсы

Для Санта.....Главное верить

Минусы

Их не будет

Отзыв

В Новогодние дни мы ждём чудо. И я верю, Санта заглянем и угоститься вкуснейших мороженым, которое я приготовлю с его помощью. Главное верить и ждать. И тогда появиться мороженница и заглянем Санта. Верю!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, многофункциональная

Минусы

не обнаружено

Отзыв

До приобретения мороженицы думала, что на кухне есть уже все, что только может там быть, но ошибалась) Мы всей семьей очень любим мороженое, поэтому решили делать его сами и приобрели данный прибор. Перед покупкой долго сомневались стоит ли брать, если в магазинах огромный выбор мороженого, но сами убедились, что вкус домашнего мороженого не сравниться с магазинным, в составе которого ничего кроме Е-шек. Теперь по несколько раз в неделю делаем домашнее натуральное сливочное, и шоколадное мороженое, самое любимое - мороженое из вареной сгущенки. Детям очень нравится замороженный йогурт - красивый и полезный десерт. Есть 3 программы: мороженое, сорбет и замороженный йогурт - поэтому однообразия точно нет. Очень удобно, что есть таймер, не нужно контролировать процесс, выставляете время согласно рецепту и можете не переживать за результат. Рекомендую этот товар всем для разнообразного и полезного питания! Точно не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Современный дизайн и функционал

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Давно мечтала о таком компактном чудо приборе, которым можно побаловать своих близких в любое время года. Признаюсь честно выбирали долго между йогуртницей и мороженицей, но все же решили с мужем что нам нужна именно мороженица т.к. у нас двое маленьких деток, которые безумно любят молочные десерты и мороженное. При выборе мороженицы важен был не только функционал, но и дизайн, ведь я же девушка))), а вот муж выбирал именно качественный прибор и в данном приборе Мороженице WMF наши мнения сошлись воедино. Давно дружим с этим премиальным брендом (друзья присылали с Германии в подарок на рождество чайник WMF, а теперь эти приборы можно купить и в России). Решили с мужем купить мороженицу WMF чтобы составить компанию нашему любимому чайнику, который кстати радует нас на протяжении 4-х лет. Вообщем не буду описывать восторг детей когда мы приготовили настоящее домашнее мороженное, скажу только то что в магазине мы больше не покупаем мороженное и дети даже не конючат в торговых центрах при виде лавок с мороженным!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, многофункциональная, справится даже ребенок

Минусы

Не обнружены

Отзыв

Купила этот прибор, чтобы готовить детям вкусное и полезное домашнее мороженое без вредных красителей. В итоге - пользуемся всей семьей почти каждый день. Понравилось, что можно делать не только классическое мороженое на сливках, но и менее калорийный натуральный фруктовый лед, а также мороженное на основе йогурта, главное - как следует смешать все ингредиенты в блендере перед тем, как загрузить их в мороженицу. Всем рекомендую!

Ч

Качество приготовления

Плюсы

Вкусненько к тому же компактно

Минусы

Отзыв

Вкусненько к тому же компактно. Безумные любители мороженного с детьми, каждую неделю покупали по кг. Тут в интернете попалась реклама мороженницы, что это выгодно и без химии, заинтересовались. Пришли в Мвидео, выбор конечно не велик, но глаз сразу упал на эту малютку с стильным дизайном) Посчитали, что мы ее окупим за 2 месяца, если делать мороженное дома самостоятельно! Конечно результат превзошел все ожидания - это не то, что мы покупали в гипермаркете( Оно воздушное, с ярким вкусом персика или клубники, все что вы захотите) Дети пристрастились к сникерсу, сбиваем в блендере со сливками и в емкость, вообще вкус бомба!!! Всем рекомендую, это дешевле чем покупное и безопаснее(никакой химии).

Качество приготовления

Плюсы

Надежный производитель, стильный дизайн, простота в использовании

Минусы

Пока не обноруженно

Отзыв

Хотела поделиться своим восторгом после приобретением данной мороженицы! Теперь я могу без опасения баловать свою семью не только вкусными, но и полезными оригинальными десертами на любой вкус. То мороженное, которое продается в магазинах, у меня как мамы, вызывает большое сомнение в качестве ингредиентов из которых оно приготовлено. О каком здоровом продукте может идти речь если там используются химические добавки, красители, которые не могут быть полезными для детского организма. Только представьте - любое мороженое, сорбет и даже замороженный йогурт, в любое время, с любыми вкусами и наполнителями у Вас дома. Мои детишки просто в восторге от не реально вкусного домашнего лакомства, мы активно экспериментируем различные вкусы, добавляем ягоды, фрукты, орехи. Это самая лучшая помощница для проведения детских праздников.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Шикарная мороженица!!!! Мои дети обожают сладкое и конечно же мороженное. Поэтому купив данную мороженицу я сэкономил кучу денег. Готовит отличное мороженое без каких-либо химических добавок ( вы только посмотрите сколько всего входит в состав мороженного из магазина). Кроме этого делаем в ней замороженный йогурт, сорбет. Рекомендую!!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональный прибор стильного дизайна, очень компактный вариант.

Минусы

Даже не представляю, что они могут быть )

Отзыв

У меня дома множество различных кухонных приборов, захотелось порадовать себя чем-то новеньким. Увидела на полке в магазине данную мороженицу и поняла- это именно то, что мне нужно! Я часто собираю гостей и многие с детками. А каким же ещё лакомством можно удивить избалованных гостей как ни домашним мороженым без химических добавок :) Очень порадовало ещё то, что можно готовить и домашний сорбет и замороженный йогурт. Вы даже не представляете сколько счастья им принесла эта малютка: взрослые окунулись в детство, а детей было просто за уши не оттащить )) В общем, достойнейший прибор, скажу честно. Стоит у меня теперь на самом почётном видном месте и радует нас по случаю и не только ..:) Рекомендую всем однозначно!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, стильная, не остаются следы на метале

Минусы

не выявлено

Отзыв

Летом возила маму в Германию во Франкфурт к ее школьной подруге, с которой они не виделись более 10 лет, так вот у нее я первый раз и познакомилась с данной мороженицей. И была приятна удивлена увидев знакомый прибор на полке в магазине. Теперь я счастливая обладательница своей собственной мороженицы. Я стараюсь придерживаться здорового образа жизни и занимаюсь в спорт зале, поэтому сладкого много не ем, что стало решающим фактором при покупке, ведь в мороженица WMF можно делать не только мороженное ,но и менее калорийные холодные йогурты и различные фруктовые сорбеты и все это без вреда фигуре! Тем более я точно знаю, что входит в состав! Теперь, я значительно экономлю время в магазине, потому что не надо читать состав магазинного мороженного, я просто делаю его сама, за какие то 15 минут!Как же приятно наслаждаться прохладным фруктовым сорбетом или красиво подать йогурт с кусочками фруктов и знать, что это без вреда здоровью! Если вы также как и я заботитесь о здоровье и фигуре, но любите сладкое, рекомендую купить мороженицу WMF, тем более за истинно немецкий бренд и такое высокое качество цена совсем не дорогая.

Оксана 29.05.2019

Производство Китай