Мороженица Vitek VT-8601 W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мороженица Vitek VT-8601 W - Отзывы

• Качество приготовления
3.9
Мороженица Vitek VT-8601 W

Качество приготовления

Плюсы

Получается безо льда мягкое мороженое.

Минусы

Маленький объём.

Отзыв

Знаешь из чего готовишь. Главное, что оно взбивается, насыщается воздухом. Потом его надо заморозить в морозилке, и оно не покроется льдом и внутри будет нежное. В первый раз сделали слишком сладкое, как сгущенка. Теперь попробую из бананов с йогуртом.

Минусы

Отзыв

Мороженица очень понравилась! Уже экспериментировали с разными вкусами делали и банановое и йогуртовое и шоколадное мороженое, делали сорбет с ягод всё получалось очень вкусно. Вообще находка если в семье есть ребенок.

Качество приготовления

Минусы

Малый объем

Отзыв

Быстро , просто и вкусно. Рецепты дают простор фантазии.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

очень маленький объем

Отзыв

Купила 2 недели назад. Ни одного дня она у меня не отдыхала. Мороженое пробовала готовить разное, рецептов в инете много, но лучше всего получилось с использованием 33% сливок ПЕТМОЛ с добавлением охлажденного крема из взбитых с сахаром яиц смешанных с кипящим молоком. получается 2-3 хороших порции мягкого мороженного, мне такое нравиться. На большую кампанию приготовленного за один раз мороженного не хватит, его надо готовить 2-3 дня и приготовленное замораживать. Я это пробовала, мороженное получается очень твердым, на любителя.

Анна 08.06.2019

Из 33% сливок можно и без мороженницы делать. 500 мл сливок, 350 гр сгущенки. Взбиваете сливки миксером до плотных пиков, потом вводите сгущенку. И взбиваете полминуты. Все. Раскладываете в форму и в морозилку. Через 2 часа все готово.

Качество приготовления

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Маленький объем чаши

Отзыв

В принципе не плохо, но все же когда хочется сделать мороженное для всех членов семьи, то приготовление явно не 5 минут.

Качество приготовления

Плюсы

Мороженое получается приятной консистенции, без комочков и льда. Готовила по ГОСТу, результатом довольна

Минусы

Маленькая чаша, которая быстро размораживается. Имеет смысл готовить только одну порцию( приблизительно 280 - 300 мл сырья)

Отзыв

За такую цену, вполне адекватный результат. Готовила для ребенка, хватило на две детские порции одного цикла. Лично меня все устраивает))

Плюсы

Натуральное мороженое

Минусы

Чашу надо держать сутки в морозилке, хватает на одну порцию мороженого, потом чаша уже не морозит

Отзыв

Эффективность низкая. Чаша очень маленькая, хватает на одну порцию мороженого. Эта порция взбивается около 20 минут, вторую порцию уже не морозит, получается холодный молочный коктейль. Хоть и не дорого, но не стоит и этих денег- слишком маленькая порция, максимум на двух человек или на десерт немного положить.

Качество приготовления

Плюсы

Демократичная цена

Минусы

Малый объем чаши

Отзыв

Стоит своих денег, но для нашей семьи (3чел.) маловата чаша

Плюсы

Минусы

Абсолютно бесполезная вещь.

Отзыв

При выборе, как обычно, ориентировалась на отзывы. Нахожусь в недоумении. Делала всё по инструкции. Рецепт брала из инструкции и из интернета. То что получается на мороженое не похоже вообще. Какой-то молочный коктейль, даже не очень холодный. Мороженое только на стенках толщиной около 2 мм. Результат покупки: "выброшенные" деньги и испорченное настроение.

Вячеслав 03.04.2018

Вы свою морозилку проверьте, походу не достаточно холодно раз мороженое не застывает.

Качество приготовления

Плюсы

Мороженое получается нежное, мягкое, без кусочков льда!

Минусы

Не знаю.

Отзыв

Купили эту прелесть буквально на днях, старшей дочке в подарок. Мы и раньше готовили с ней дома мороженое, но в морозилке оно леденеет, что сводит на нет все удовольствие. А вот в мороженице консистенция получается как в нашем любимом кафе - мягкое, холодное, но безо льда. Получается нежно, самое то! Главное, не забыть поставить чашу мороженицы на ночь в холодильник. Сам процесс очень прост: закладываете в чашу смесь для мороженого, накрываете крышкой с лопаточкой и включаете. Минут через 15 все охлаждается до идеальной температуры. Удобно, что есть отверстие для добавления ингредиентов - можно добавить ягод или сироп, если сразу забыли!

НЕ Звиздун 07.01.2018

какая говорящая фамилия!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, с понятным управлением. Есть простор для творчества при приготовлении мороженого. Поллитровая емкость самая оптимальная для домашнего употребления.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Домашнее мороденое получается намного вкуснее покупного, кроме того тут уж точно знаешь, что в нем нет палмового масла, вредных консерваторов и ГМО, так как все ингридиенты известны.

Александра 13.01.2019

Хочу вас огорчить или обрадовать, что пальмовое масло не вредит здоровью - это такое же масло, как и кокосовое, например, в странах, где это масло производят, люди употребляют его также как мы употребляем подсолнечное масло и живут дольше россиян, удивительно, правда? Насчёт консервантов не чего сказать не могу - спорный вопрос. А вот по поводу ГМО могу вас заверить, что на прилавке вы его в 99% случаях не встретите и уж точно его нет в мороженом. И на самом деле ГМО не стоит боятся хотя бы потому что в России вы его скорей всего не встретите.

• Качество приготовления