Мороженица Steba IC 20 - Отзывы

20042981

Мороженица Steba IC 20

4 490 ₽
+ 135  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 29.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество приготовления
4.8
Мороженица Steba IC 20

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная. Мороженое получается быстро и даже вкуснее, чем настоящее. Сорбеты и замороженные йогурты тоже получаются вкусно, но не пользуются у нас таким успехом как мороженое.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Цена не сказал бы, что высокая. Но, конечно, если покупать качественные продукты для мороженого, его себестоимость получается довольно высокая. Особенно если делать, например, с кедровыми орешками, которое получается самое вкусное)

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусное домашнее мороженое

Минусы

Отзыв

Я купила мороженицу весной, работает отлично, очень удобная и простая в использовании. Делаем теперь исключительно только домашнее мороженое. В магазине больше не покупаем. Очень вкусный получается пломбир из 6 желтков взбитых с 60 гр. сахара и 500 мл 10% сливок. Далее сместь доводится до загустения на плите, но до кипения доводить не надо,, так как могут свернуться желтки. По желанию в эту смесь можно добавить шоколад и какао и получится вкуснейшее шоколадное мороженное. А также можно добавить любые свежие или замороженные ягоды, особенно вкусно с малиной. Очень вкусное мороженное с черникой. Вкусно, просто, не дорого и очень нравится детям.

Плюсы

Домашнее мороженное, качество приготовления, качество сборки, большая чаша

Минусы

Размер мороженицы

Отзыв

Давно хотели приобрести подобный агрегат! В итоге остановились на данном производители. Готовит неплохо, получается довольно вкусно. Большая чаша, что несомненно является плюсом, однако сразу возникает вопрос с хранением. Первый раз мороженное не получилось, так как заливать ингредиенты нужно в уже работающий аппарат, иначе все моментально замерзнет и она не сможет перемешивать!

Качество приготовления

Плюсы

Неприхотлива и проста в использовании

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень полезная покупка. Мороженое получается классное, а главное 100% натуральное. Важно не нарушать технологию - держать чашу 12 часов в морозилке и сливки покупать хорошие. Я теперь беру фермерские на рынке, эксперимент с пармалатом был неудачен - мороженное не поднялось и было ледянистым

Качество приготовления

Плюсы

Хороший аппарат, чашу в морозилке держите ночь, а потом готовьте. Пяти часов, указанных в инструкции маловато( в моей морозилке -18 )

Минусы

Из минусов- книга рецептов не очень. Другие рецепты, из интернета получились лучше, благо, их полно. Хочу попробовать рецепт из предыдущих отзывов. А самый простой- 1 банка сгущ. молока, 300 гр. любых ягод и 2оо гр. молока получаются оч. замечательно. Попробуйте

Отзыв

Рекомендую. за эту цену с бонусами, думаю, приемлемо

Качество приготовления

Плюсы

Все

Минусы

Получается слишком вкусно, пришлось покупать вторую чашу для двойной порции.

Отзыв

Совершенно потрясающая штука, я кусаю локти, что не купила ее раньше и столько денег каждое лето теряла на мороженом. Рецепт простейший: пол-литра молока, 30 гр сухого молока, 80 гр сахара, 15 гр крахмала доводят до кипячения и остужают 1 час в холодильнике. Все! Отличный молочный пломбир из 100% натуральных продуктов готов. Себестоимость десерта на 3-4 человек - 50р. Дальше подключаем фантазию: варенье, цукаты, измельченные сухофрукты, орехи, печенье или шоколад, мед, замороженные фрукты или ягоды, в общем все, что есть на полках. Я нашла даже рецепты с имбирем и из авокадо. Дорогущие сливки использовать не обязательно, сухое молоко отлично повышает жирность цельного. Тот, кто пишет, что машина слишком шумная, наверное никогда не пользовался электромясорубкой или феном. Звук тише кипящего чайника.

Качество приготовления

Плюсы

интересно, вкусно. Детям очень нравиться.

Минусы

немного шумновата, надо иметь в морозилке место для чаши

Отзыв

Делала 0,5 сгущенки, 0,5 сливки 20% и 200 г молока жирного, ванилин или варенье. Очень вкусно получается.

• Качество приготовления