Мороженица Kitfort КТ-1805 - Отзывы

Мороженица Kitfort КТ-1805

• Качество приготовления
Мороженица Kitfort КТ-1805

Качество приготовления

Плюсы

Возможность делать разные варианты мороженого, от классического, до ягодного.

Минусы

Отзыв

Очень милая вещь. Исполнилась мечта детства, я теперь сама могу делать себе мороженое, и ничто, кроме здравого смысла, меня в этом не может ограничить. По сути, можно приготовить до 1.5 л. мороженого, но я так много делаю, только если жду гостей, потому что оно быстро уходит. Летом на даче вообще очень удобно, ягоды собираются, и добавляются в качестве наполнителя. Ингредиенты можно добавлять во время работы. Информация отображается на дисплее. Замороженный йогурт тоже можно делать, но в нашей семье он как-то не особо кому нравится, а вот мороженое едят все. Габариты не очень большие, техника спокойно помещается в ящике кухонного гарнитура.

Мечта детства осуществилась!

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая в применении, вкусное мороженое

Отзыв

Хорошая вещь,готовит быстро если делать все по рецепту то получается идеальное мороженое кстати вкусные рецепты прилагаются к инструкции! Единственное лучше конечно чашу замораживать более 10 часов тогда мороженое за 20 минут можно приготовить.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкость в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень долго сомневалась покупать мороженицу или нет. В итоге меня уговорила на покупку моя дочь, так как это ее любимое лакомство) начала изучать рынок. И из всех выбрала именно эту. Я очень довольна покупкой. Большая чаша, лёгкость в использовании и она очень симпатичная. Мороженное получается вкусное и нежное. Очень порадовало, что в комплекте книга с рецептами. Надеюсь она нас будет ещё долго радовать)

Минусы

Отзыв

Отличная мороженица. Мороженное получается очень вкусное. Очень проста в использовании. Единственное нужно сначала подержать в морозильнике емкость для мороженого в течение 8-10 часов. Сразу без этого готовить не получится. Со всем этим легко справится даже ребенок. Мороженное вкусное, натуральное и выходит дешевле, чем магазинное. Сам прибор сделан качественно, хоть и в Китае. Прибор хороший, 30 минут и мороженное готово. Однозначно советую к покупке. Единственное нужны жирные сливки 30% и более, тогда все получается очень вкусно.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

большая чаша, простое интуитивное управление, бесшумная работа

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Покупное мороженое теперь не едим. Удобен объем чаши, как раз на 5 человек на 1 раз. Чаша по размеру входит на полку морозилки. Она там у меня и хранится, чтоб можно было сделать мороженое в любое время. Объем загруженной смеси должен быть не больше 0.7л (у меня 0.5л сливок и пол банки сгущенки). Время при включении автоматически выставляется 20 минут (максимально можно выставить 40 минут). Этого хватает, чтоб мороженое стало мягким. Затем я его раскладываю в формы и в морозилку. Можно использовать чашу для повторной партии, но надо очень быстро выложить готовое мороженое, иначе при отключенной мороженице (т.е. когда лопатка не крутится) оно очень быстро примерзает к стенкам и его трудно отскоблить.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, простота использования, надежность.

Минусы

Отзыв

Незаменимая вещь для приготовления мороженого в домашних условиях. Проста в использовании и не занимает много места, при этом в один прием можно приготовить до 1кг продукта, что очень важно на мой взгляд. Мороженое можно приготовить впрок или на большую компанию всего в один прием, поверьте, равнодушным от такого десерта не останется никто. Что еще хорошо, так это то, что вы сами выбираете из каких ингредиентов готовить, тем самым мороженое может быть классическим, веганским или диетическим. Так же можно поэкспериментироать с ингредиентами и получить ну что-то очень необычное. Рецепты можно найти на просторах интернета, так же они есть в инструкции, или можно просто включить фантазию. В общем, рекомендую всем, кто не любит скучать у себя на кухне!

Качество приготовления

Плюсы

Удобно, просто

Минусы

Жаль, что чашка, которая постоянно лежит в заморозке не имеет чехла или крышки

Отзыв

Эту мороженницу мне подарил муж на 8 марта. Я не ем обычное магазинное мороженое из-за аллергии на лактозу, но при этом мороженое очень люблю. Поэтому, для меня эта мороженница действительно желанная! Уже попробовали сделать лимонный и кофейный сорбеты - вкусно, само приготовление занимает минут 15-20, не считая заморозки. Мыть удобно, деталей немного, управлять процессом несложно. Единственное неудобство - хранение чаши в морозилке. У нас в морозилке постоянно лежит мясо. Я заворачиваю чашу в мешок и храню ее там в мешке, чтобы лишний раз не беспокоиться о так называемом "продуктовом соседстве". Но было бы намного удобнее, если бы производитель предусмотрел какой-то чехол или крышку для хранения чаши в морозилке. В остальном, это незаменимый помощник тем, кто любит готовить мороженое дома. Однозначно рекомендую! Производителю KitFort спасибо за отличный товар!

Качество приготовления

Плюсы

Легко разбирается и моется, стильный девайс на вашей кухне, мороженица комфортная в использовании, низкая цена, большой объем

Минусы

Отзыв

Недавно приобрела эту мороженицу и уже успела сделать не один вид мороженого. Данный девайс занимает немного места, но при этом вмещает в себя до 1,5л жидкости, что является явным плюсом. В использовании очень прост и не привередлив, разберется даже ребенок . В коробке с самим аппаратом присутствует список с рецептами, что является хорошей базой для дальнейших импровизаций с рецептами. Шоколадное, сливочное, фруктовое, ягодное , с орехами, сиропами, необычные сочетания- покупайте и готовьте на здоровье!!!

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании. Большая чаша.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Заказала в интернет магазине. Привезли быстро. Выбрала эту модель и не пожалела. Стильный дизайн, простота в использовании. В комплекте инструкция и рецепты. Мороженое получилось вкусное. Готовить 30-40мин.Семья очень довольна. Чаша большая хватает на всех. Всем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании,современный дизайн.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Долго присматривался и выбирал какой фирмы купить мороженицу.Читал отзывы,сравнивал с другими и остановился на KIT FORT,(этой фирмы у меня уже есть индукционная плита,не подводила).Первое мороженое делал пломбир,получилось изумительно,вкус детства.Думаю прослужит на радость внукам не один год,рекомендую,не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление, низкая цена, удобство в использовании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно задумывалась о покупке мороженницы, так как в семье есть любители такого вида десертов. Покупка мороженницы Kitfort открыла массу возможностей по приготовлению мороженого и сорбетов. Управление простое, главное - оставить чашу в морозилке на 10 часов, чаша компактная, но достаточно вместительная, в морозилку влезает без проблем и на выходе получается достаточный объем мороженого. В среднем время приготовления классического мороженого - 37 минут, после чего его лучше переложить в контейнер и сразу убрать в морозилку. В инструкции напечатано несколько рецептов, попробовали бОльшую часть, получается вкусно. Сама мороженница не занимает много места в шкафу. Работает негромко. Покупкой довольна, больше не покупаем мороженое в магазинах.

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем, цена, дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Долго выбирала модель мороженицы. По отзывам и обзорам остановилась именно на этой. Не пожалела. Красивый, стильный дизайн. Удобная крышка для добавления ягод или других ингредиентов в процессе. Прост в использовании. Адекватная цена. Мороженое получается очень вкусным, а главное - полезным. Сразу после приготовления мороженое нежное, мягкое.Через несколько часов в морозильнике уже привычный нам более твердый вариант. Вкусные оба варианта) Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Проста в управлении, получается вкусное мороженое

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Знакомые посоветовали мороженицу именно этой фирмы. Долго не было ее в наличии и наконец она появилась. Взял мороженицу за пол цены потратив бонусы. Мороженицей остались довольны, делает очень вкусное мороженое. Но перед приготовлением нужно положить чашу в морозилку, лучше ставить на ночь. Проста в управление, в процессе приготовления можно добавлять различные фрукты или шоколад. Через прозрачную крышку видно как готовиться мороженое. Само мороженое готовит 30-35 мин, я считаю это довольно быстро. В комплекте есть подробная инструкция, а также рецепты. Будем стараться делать разное мороженое и пробовать всегда что-то новенькое))). В общем мороженицу рекомендую, особенно за такую цену).

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, цена

Минусы

Отзыв

От аппарата в восторге, вполне надежный, в сомнение вводит лишь насадка для перемешивания, но вроде еще ни разу не ломалась ; С приготовлением справится любой, главное помнить что чаша должна быть холодной; Качество материалов на высоте (нет сторонних запахов, мороженое не пахнет пластмассой); Сборка хорошая, не где не чего не торчит, нету какого-либо клея или браков;

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая по размеру, удобная и простая конструкция.

Отзыв

Получалось очень вкусное мороженое без льдинок, в наличии удобная крышка, полностью разборная конструкция, достаточная длина кабеля, возможность добавлять в процессе приготовления ингредиенты. С удовольствие его ем. Для любителей домашнего мороженного из натуральных ингредиентов просто незаменима.Пробная порция разлетелась очень быстро!

Качество приготовления

Плюсы

Натуральное, своё мороженое !

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В детстве, самом мечтающем возрасте, мне хотелось, чтобы в морозилке было мороженое. Всегда. И, желательно, побольше :) Как в песенке Крокодила Гены про 500 эскимо. Сластёной была, сластеной и осталась. На Новый год решила себе сделать подарок - мороженицу. И, Вуаля! - мечта сбылась! Теперь мы семьёй едим сливочное и крем-брюле . Главное, не увлекаться, а то придётся обновлять гардероб :)) P.S. Хочу дать совет обладателям старых холодильников (с морозилкой): чаша чудесно в нём замерзает, но на это потребуется больше времени, чем указано в инструкции (у меня 2-3 дня).

Плюсы

Большой объем, стильный дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличная мороженица, мороженое получается очень вкусным. Первые дни вообще готовили каждый день)))

Плюсы

Готовит вкусное мороженое, стильно выглядит

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Заказала дочка у деда мороза мороженицу. Дед мороз принёс ей эту.. В этом году ещё не было ни дня, чтобы мы не ели мороженое))) Получается очень вкусно, хватает на всю нашу семью из четырёх человек. Мы довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления

Минусы

Не нашла

Отзыв

Данную мороженицу принёс нам Дедушка Мороз! За несколько дней использования мы очень довольны. Из простых продуктов получается очень вкусное мороженое, главное, без консервантов и усилителей вкусу. Ягодное просто шикарное. Для любителей мягкого мороженого можно есть прям из мороженицы , кто любит замороженное-сразу после истечения 20минут в мороженице надо убрать в морозилку на пару часов. Рекомендую данный товар для всех сладкоежек!!!

• Качество приготовления