Мороженица Kitfort КТ-1804 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

занимает мало места, несколько температурных режимов

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Тостер нравится, без дела у нас дома он не стоит. Считай, и я, и жена, и дочка пользуются им, иногда не по одному разу. Ничего, выдерживает и никаких сбоев пока не было. Конечно, новшеств в нем никаких нет, зато температурные режимы тут очень даже в тему. Ялюблю хорошо прожаренные до корки тосты, а жена наоборот. В общем, полезное приобретение, только короткий шнур напрягает - чуть больше полуметра, у нас лично до розетки не достает.

Качество приготовления

Плюсы

есть поддон для крошек

Минусы

Отзыв

Тостер видно сделан с умом и продуманно. Никакой грязи после него нет, все крошки в поддоне. И чистить его тоже не проблематично - поддон регулярно очищать от крошек, ну и просто протирать время от времени. Удобно ещё , что можно на нем же тосты и разогревать, и размораживать.

У

Качество приготовления

Плюсы

есть дисплей и таймер, пользоваться легко

Минусы

Отзыв

Готовлю в ней часто, Мне нравится, удобно и не долго. Главное, что мороженое натуральное выходит. Без льдинок, мягкое и однородное)))

Качество приготовления

Плюсы

простая в использовании, легко разбирается и моется, можно готовить не только мороженое, но и замороженные йогурт. Скоро лето, надеюсь, что она послужит верой и правдой и будем мы всей семьей наслаждаться вкусным мороженым

Минусы

полуавтомат, чашу надо сначала охлаждать

Отзыв

Цена отличная! Рекомендую!

Качество приготовления

Китфорт порадовал новинкой) Мороженнице оказалась простой в управлении и достаточно интересной штукой. Процесс приготовления, конечно не быстрый, ведь она не имеет компрессора, поэтому чаша замораживается отдельно в морозилке камере. Мороженое получается достойное, за такую цену супер агрегат)

• Качество приготовления