Мороженица Kitfort КТ-1804 - Отзывы

• Качество приготовления
Мороженица Kitfort КТ-1804

У

Качество приготовления

Плюсы

есть дисплей и таймер, пользоваться легко

Минусы

Отзыв

Готовлю в ней часто, Мне нравится, удобно и не долго. Главное, что мороженое натуральное выходит. Без льдинок, мягкое и однородное)))

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Пластиковый механизм внутри

Отзыв

К сожалению, пластиковый механизм (который замешивает саму массу мороженого) мы обнаружили во всех мороженицах, которые рассматривали к покупке. Данная мороженица легкая в обращении, компактная (что является большим плюсом для владельцев маленьких кухонь). Готовит быстро. За 40 минут получается мороженое консистенции мягкого мороженого. 8 часового охлаждения чаши хватает на 2 заправки мороженого. Внутри есть вкусные рецепты. Помимо этого на просторах интернета мы нашли еще кучу разных рецептов (нас интересовали рецепты мороженого на основе кефира и без сахара). Идеальный выбор для семей с детьми (т.к. мороженое нужно постоянно, хочется детям давать продукт с хорошим составом, но при этом не отдать за мороженое пол зарплаты).

Плюсы

Большая чаша, красивый дизайн, легкость использования

Минусы

Отзыв

На днях приобрели мороженницу Kitfort-1804, очень довольны, готовим мороженное каждый день. Несмотря на большой объем чаши, она свободно помещается в морозилку. Мотор работает равномерно. Охлаждается чаша относительно быстро, не нужно ждать 24 часа. Приобрели со скидками за 3700, соотношение цены и качества оптимальное. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Свое мороженное из тех ингредиентов, которые выберишь ты сам

Минусы

Растолстеешь с такого мороженого)

Отзыв

Агрегат по большей части для тех к

Качество приготовления

Плюсы

Домашнее мороженое из собственных ингридиентов

Минусы

Растолстеешь)) Не у каждого будет желание ждать пока замерзнет в морозилке хладагент

Отзыв

В принципе, если вы хотите приготовить домашнее вкусное мороженое без льда и всяких вредностей, то такой покупкой вы точно будете рады

Качество приготовления

Плюсы

Свое мороженное из тех ингредиентов, которые выберишь ты сам

Минусы

Растолстеешь с такого мороженого)

Отзыв

Агрегат по большей части для тех к

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, компактная, простая в использовании

Минусы

Отзыв

Рекомендую! Отличная вещь для натурального мороженного, которое получается даже из сливок 20%. Получилось с первого раза. Особенно понравился рецепт со сгущенным молоком.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в использовании, есть дисплей.

Минусы

Отзыв

Отличная, простая вещь для приготовления вкуснейшего мороженного. Получилось с первого раза даже из 20% сливок.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство, скорость приготовления

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купили мороженицу Kitfort дочке в подарок на день рождения.Выбор пал именно на эту модель- компактная, а мороженого получается много!!! Очень проста в уходе и использованиии.Перепробовала много рецептов, вывод-заварного крема в мороженицу нужно класть не более 700-800гр, так как в процессе охлаждения масса увеличится в объёме , на семью из 5 человек самое то! Это полуавтоматическая мороженица, поэтому чашу необходимо держать в морозилке не менее 10 часов. Покупкой очень довольны!!!

Плюсы

удачная по размеру чаша, простота использования, современный дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Классная мороженица. За 40 минут получается мягкое мороженое, далее в морозилке оно замерзает до нужной консистенции. Готовили пломбир и сорбет - все получилось. Идеально, чтобы занять детей! В комплекте удобная ложка для накладывания. Короче, отличная вещь.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобный в использовании.

Минусы

Минусов - нет.

Отзыв

Отличная мороженица. Уже опробовала несколько рецептов мороженого, пломбира и крем-брюле. Мороженое получается намного вкуснее, чем в магазине. Мороженица удобна в эксплуатации, много времени не занимает в приготовлении, залила смесь и "забыла" на время приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмный блок,хорошо видно как мешается мороженое,хороший объем на 4 человека

Минусы

Отзыв

Удобна в использовании,мороженое вкуснее чем магазинное,съёмный блок удобен что бы помыть крышку

З

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее качество и внешний вид. Простота и удобство в использовании. Пломбир по рецепту, прилагавшемуся к мороженице получился с первого раза и понравился всем.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

В семье любят мороженое и многие еще помнят, какое оно было раньше: натуральное, вкусное, безо всяких вкусовых добавок и ароматизаторов. Приготовление мороженого полностью вручную занимает много времени, поэтому решила купить мороженицу. Выбор пал на мороженицу Kitfort KT-1804 не случайно. Она подошла мне по габаритам чаши (чаша должна помещаться на полку в морозильной камере холодильника), по мощности, да и внешний вид порадовал. Выбор бренда тоже не случаен: у меня есть вафельница фирмы Kitfort. Я ею очень довольна. Всем любителям мороженого рекомендую, покупайте, если любите мороженое, не пожалеете. А какие вкусные сорбеты получаются! И пломбир, такой же, как в детстве!

Качество приготовления

Плюсы

Качество материалов и сборки, наличие удобной ложки в комплекте

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

В первый раз мороженное не получилось, так как очень мало охладил чашу в морозильнике (находилась менее 5 часов). Во второй раз чашу заложил в морозилку на всю ночь и после этого получилось очень вкусное мороженное. Всей семьей съели за раз. Готовить не сложно, все интуитивно понятно. Есть инструкция с рецептами, и в принципе в интернете полно рецептов. О покупке на жалею.

Качество приготовления

Плюсы

Преимущества во всем, качество, уверенность

Минусы

Достаточно громко работает

Отзыв

Покупала для ребенка, сначала сомневалась. Но, результат меня удивил. Мороженое ели все вместе. Если думаете брать или нет? Берите. Для меня один из главных плюсов - сама контролирую продукты их которых мы готовим. Так же в наборе идёт стандартная ложечка, которой очень удобно делать шарики. В книжечке представлено 7 вариантов приготовления, все подробно расписано, покупкой довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад. Делаем мороженное раз в неделю. Сын в восторге.

Качество приготовления

Плюсы

Бесшумная, легкая в применении

Минусы

не нашла

Отзыв

Замечательная мороженица. Работает бесшумно. Сенсорная панель. Собирается и разбирается легко. Мыть не никаких сложностей. В инструкции есть рецепты и есть специальная ложка. 40 мин. и мороженое как в магазине готово. Перепробовала кучу рецептов и поняла для себя, что надо брать сливки только 33% и не меньше. Всем советую Kitfort.

Качество приготовления

Плюсы

Мороженница объемная,выход продукта 2кг, удобное электронное управление. Можно готовить разные виды мороженого , структура мороженого однородная, без комков. Легко разбирать и мыть. Простая и лаконичная в использовании.

Минусы

Отзыв

Мороженица фирмы Kitfort очень понравилась объемной чашей 2 кг. Стильный металлический корпус ,есть система смешивания продуктов и прорезиненные ножки ,устойчива при работе. Фирмой Kitfort пользуемся давно радует соотношением цена-качество.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, с виду маленькая, но мороженого для нашей семьи более чем, простая в использовании

Минусы

Отзыв

Мороженица очень удобная и простая в использовании. Испробовали все рецепты в инструкции, которая прилагалась вместе с прибором. Особенно понравилось с сгущённым молоком, так же попробовали свой рецепт. В место сгущённого молока положили вареное сгущённое молоко получилось просто класс. С таким прибором даже ребенок справится. Так что я всем рекомендую этот товар.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления мороженого, мало места занимает прибор на кухне

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Мороженица мне очень понравилась. По размеру она небольшая, но мороженого делает достаточно для нашей семьи. Как и написано в инструкции на восемь порций. Рецепты очень хорошие в инструкции уже все попробовали. Особенно понравился с сгущенкой. Ещё попробовали свое вместо сгущённого молока положили вареное сгущённое молоко получилось просто класс.

• Качество приготовления