Мороженица Bork Bork E801 - Отзывы

Финальная цена
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

делает все сама, полностью автоматическая

Минусы

Отзыв

давно хотела купить подарок детям и вот на новый год решила сделать им такой сюрприз ,пользуюсь не так долго , но дети в восторге!!! а самое главное это настолько просто оказывается дома приготовить натуральное мороженое и не требует какого то умения!!! по управлению тоже очень простая. нравится всей семье и детям и взрослым , очень рады и довольны покупкой !!!))))

Качество приготовления

Плюсы

Полностью на автоматическом режиме

Минусы

Отзыв

Давно хотели купить морожницу но были сомнения .купили и не пожалели ,мороженое супер,советую к покупке .спасибо м.видео приобрели с хорошей скидкой .

L

Качество приготовления

Плюсы

Мороженое получается вкусное. Вкуснее. Чем магазинное и несомненно менее вредное. Гарантия на два года.

Минусы

Такой мощный агрегат, весящий 13 с хвостиком килограммов, а мороженого на выходе всего литр.

Отзыв

На нашу семью из семи человек, литра мороженого конечно же оказалось маловато, так как оно реально здорово вкусное получается, так же как и замороженный йогурт и сорбет. Приходится запускать мороженицу как минимум по два раза. Хорошо, что звуковой сигнал можно отключать, так как он сильно нервирует.

Качество приготовления

Плюсы

добавление ингридиентов в процессе, звуковой сигнал, возможность готовить разное мороженое

Минусы

Отзыв

Мороженницу купили больше для детей, сейчас много химии в магазинах, а тут натуральный продукт. Знаешь, что туда положил. Если готовить по рецепту пломбир, то он получается сливочным, как в детстве. За один раз можно приготовить да литра мороженного. При чем, если делать фруктовое, то фрукты можно добавлять в процессе. Пробовали еще готовить йогурт и сорбет. Все вкусно. Так что нам эта вещь пришлась по душе.

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автомат. Быстрая и тихая. Вкусно

Минусы

Нет их

Отзыв

Купил внукам, были в восторге. Всем рекомендую- порадуйте себя и близких. Мороженное как из СССР ) такого сейчас нет ((

Качество приготовления

Плюсы

Полный автомат, своё натуральное мороженое дома!

Минусы

Тяжелая

Отзыв

Простая в управлении, готовит разное мороженое, главное все натуральное, вкус обалденный. Рецепты ограничиваются только собственной фантазией. Вся семья довольна. Прекрасные десерты как на праздник так и на каждый день, восторг!!!

Качество приготовления

Плюсы

Огромное количество разных десертов можно приготовить

Минусы

Наверное цена

Отзыв

В нашей семье мороженое любят все. Поэтому решили посмотреть что-то, на чем можно самим его приготовить. В магазине консультанты предложили мороженицу Борк- на первый взгляд показалось, ну оооочень дорого. Но когда нам рассказали о всех десертах, которые в ней можно готовить - цена перешла на второй план. Пользуемся уже ею пару лет. Дети в восторге, мы с женой тоже. прибор очень простой в эксплуатации - дети сами готовят) спасибо консультантам Мвидео за грамотную консультацию.

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автоматическая

Минусы

Для себя не обнаружил

Отзыв

Доброго дня!!! Купил мороженицу Bork ещё в начале лета,очень доволен!полностью автоматическая,сама морозит камеру,сама перемешиваете,классический пломбир за час что ещё нужно.всем любителям приготовить что нибудь самому рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Натуральное мороженое дома

Минусы

Отзыв

Покупали для детей, т.к. очень заморачиваемся качеством продуктов. Мороженое любит вся семья. Делаем из всяких продуктов, очень понравился сорбет из замороженых ягод, дети любят пломбир. Мороженица готовит все. Очень простое управление, стильный дизайн, хорошо вписалась в интерьер кухни. Берите, не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусняшное мороженое!!!

Минусы

Отзыв

Сладкоежки, нападайте!!!! Мороженое невероятное по вкусу! Спасибо консультантам за то, что убедили меня купить. Это недешевая вещь, но стоит своих денег!! Пользоваться легко, результат вкуснейший!!!

Качество приготовления

Плюсы

Получается лучше чем в магазинах. Очень легкая в управлении.

Минусы

Тяжелая.

Отзыв

Это был подарок на новый год. Только опробовали и пишу отзыв от восторга. Сделает мороженое практически из любых продуктов и ингридиентов и на любой вкус. Согласна с предыдущими отзывами, очень много функций, но простая в управлении. Много рецептов, все так сразу не попробовать.

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автоматическая

Минусы

Если только цена

Отзыв

Вещь отличная, скажу сразу. Понравилась и дизайном, и главное - функциональностью. В использовании очень легка и проста, без лишних заморочек. Мороженое получается всегда очень вкусное и красивое.Уже готовое мороженое по своему желанию и согласно своей фантазии украшали и сдабривали дополнительно различными ингредиентами. Больше всего мне нравится то, что знаешь точно, из чего это мороженое приготовлено, что уверен в его безопасности, особенно, когда дело касается детей.

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автоматическая

Минусы

По приготовлению минусов не обнаружил

Отзыв

Больше всего мне нравится то, что знаешь точно, из чего это мороженое приготовлено, что уверен в его безопасности, особенно, когда дело касается детей Вещь отличная, скажу сразу. Понравилась и дизайном, и главное - функциональностью. В использовании очень легка и проста, без лишних заморочек. Мороженое получается всегда очень вкусное и красивое.Уже готовое мороженое по своему желанию и согласно своей фантазии украшали и сдабривали дополнительно различными ингредиентами.

• Качество приготовления