Монопод для смартфона Wolt WBTS1 + Фонарь + АКБ 2200 mAh - Отзывы

\ Монопод для смартфона Wolt WBTS1 + Фонарь + АКБ 2200 mAh

Монопод для смартфона Wolt WBTS1 + Фонарь + АКБ 2200 mAh
Монопод для смартфона Wolt WBTS1 + Фонарь + АКБ 2200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Wolt WBTS1 + Фонарь + АКБ 2200 mAh

1. Плюсы: фонарь, зарядка для телефона, удобно держать в руке. 2. Минусы: - 3. Общее впечатление: очень понравилась эта селфи-палка, если друзья будут спрашивать какую купить, буду рекомендовать именно эту!

Подойдет ли этот монопод к телефону ZTE Blade X3? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Аня, эти модели совместимы.

Для 5S подоейдет ? шнур, совместимость? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Надежда, устройство полностью совместимо с iPhone 5s, но кабель в комплекте не идет, необходимо использовать тот, которой шел в комплекте с телефоном.

А для samsung galaxy А7(2016) подойдет?

Добрый день. Монопод совместим c galaxy s2 plus и iphone 4s ?

Я не поняла как задать вопрос. Подходит ли эта палка для iPhone 5s?

Данный монопод совместим с xperia M4 AQUA???▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, данный монопод будет полностью совместим с Sony Xperia M4 Aqua.

Подойдет ли зарядка на айфон 5-й и 6-й? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Елена. да подойдет.

Подскажите, пожалуйста, с HTC one mini 2 работать будет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Екатерина, добрый день! Данный монопод будет полностью совместим с HTC One mini 2.

скажите, а на Самсунг А5 2016 подойдет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдёт

Купила и не пожалела, монопод хороший. Иногда когда ты один можно сделать снимки, которые останутся на память. Так же можно зарядить свой телефон от него, штука удобна в походах. Фонарик на даче даже спасал. Мне нравится.

+ фонарь + аккумулятор

Извините, а для IPod подойдёт? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдёт. Используется режим съёмки с таймером.

Привлекло в штативе фонарь и возможность подзарядить телефон. С зарядкой всё отлично, а вот с фонарем как-то не понятно, он светит примерно на грудь и получаются не очень хорошие фото за счёт нижней подсветки....может я чего не понимаю... Надо пробовать...Из минусов ещё индикатор работы, синим светом при неярком освещении так же освещает вас. А в остальном всё хорошо.

До этого у нас ни разу не было монопода, и мы даже не имели опыта общения с ним, только с завистью наблюдали для счастливчиками-обладателями таких чудо-палочек, так что, это наш первенький. Оценить его функциональность по достоинству нам ещё предстоит, но уже сейчас создалось небольшое мнение, штучка удобная и просто незаменимая в путешествиях, не надо никого просить вас сфоткать, а для дочки, которая помешена на селфи - это просто радость-радость, в дополнение к новому телефону, так вообще счастье привалило)))) телефончик зажимает мягко, но прочно, в наборе фонарь, который крепится на саму палку и заменяет чем-то вспышку или свет, пока не разобрались в удобстве фонаря, наверное, ещё надо приноровиться. Покупкой очень довольны, действительно полезная и нужная вещь, особенно для нас, любителей путешествовать и постоянно фотографировать, я рада, спасибо!