Монопод для смартфона InterStep MP-115B Black (IS-HD-MPSP115BK-BT0B201) - Отзывы

\ Монопод для смартфона InterStep MP-115B Black (IS-HD-MPSP115BK-BT0B201)

сегодня, 990¤

Монопод для смартфона InterStep MP-115B Black (IS-HD-MPSP115BK-BT0B201)
Монопод для смартфона InterStep MP-115B Black (IS-HD-MPSP115BK-BT0B201)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона InterStep MP-115B Black (IS-HD-MPSP115BK-BT0B201)

Плюсы

Корректно работает по Bluetooth с Windows Phone

Минусы

Необходима тщательная проверка работоспособности при покупке

Отзыв

Если Вы ищете монопод для селфи, который бы корректно работал по Bluetooth с Windows Phone, то эта модель именно то, что Вам нужно! Проверялось с Microsoft Lumia 950. Bluetooth кнопка монопода при нажатии на нее делает действие, которое на самом телефоне было выполнено последним перед этим. Т.е. Вы соединяете по Bluetooth телефон и монопод, потом входите в режим фотографирования и делаете один снимок нажимая кнопку на экране, после этого по нажатию кнопки на моноподе будут сниматься новые фотографии! Из минусов отмечу глюки Bluetooth модуля монопода из коробки, поэтому необходима тщательная проверка работоспособности при покупке.

Катя 11.06.2017

Самый лучший и замечательный монапод .лучше остальных и цвет супер .мой любимый спасибо большое за совет .он прочнее и видео лучше снимает .такой грепкий , прочный .идеальный во всем.и цена .и понравился. Тем что есть веревочка .можно носить как браслет и резина хорошая на ручке .все устраивает .моя оценка ему твердая 5.советую и рекомендую всем.не жаль на него денег потраченных.

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Непонятно как заряжается! Втыкаю кабель несколько секунд горит красным цветом и тухнет. Дальше не понятно, заряжает или нет(

Отзыв

Волнует вопрос с зарядом! С телефоном Леново вайп р1 сконнектился. Господа эксперты. Ответьте по заряду!

Эксперт «М.Видео» 09.09.2017

Евгения, добрый день! Производитель заявляет до 500 нажатий кнопки от одного полного цикла зарядки аккумулятора, который занимает до 1 часа. В связи с этим, рекомендую Вам подождать в течение часа, чтобы монопод был подключен к компьютеру, а затем понаблюдать за его работой. Если устройство будет работать некорректно, например, быстро разряжаться, пожалуйста, обратитесь в магазин по месту приобретения, и наши специалисты обязательно Вам помогут.

Замаялся с подключением. То вместо кнопки "спуск" жмет громкость, потом совсем перестал сопрягаться и подключаться.

Купил данный монопод не так давно, найти подходящий для Note 4 было не так то просто (тем более влез в него без проблем прямо в силиконовом чехле), плюсом пожалуй назову его вес (габариты), цену и то, что все коннектится и срабатывает без проблем. Минус производителю за то, что все ответственные за сохранность телефона узлы пластиковые, причем по виду пластик не самого хорошего качества. Вроде бы и держит такой не легкий по весу телефон нормально, но этот пластик... Вообщем в качестве первой подобной игрушки весьма неплохо.

Светлана 12.08.2017

У меня этот пластик сломался через месяц. Зажим-держатель пополам.

Купил данный монопод. Пользовался очень редко. Заряжал два раза, все бы ничего но в третий раз вставляя штекер в гнездо монопода, гнездо просто провалилось внутрь, хотя больших усилий я не прелагал. И это за такие то деньги. Не думаю что гарантия на данный монопод будет активна, т.к. это механическое повреждение. Очень жалко деньги и ладно бы пользовался им активно, использовал всего 2 раза. Не советую данный товар приобретать.

Рашад 14.04.2017

Эксперт месяца очень хорошая селфи палка длинная лежит в руке приятно цвет хороший берите