Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201) - Отзывы

Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201)

А он подойдёт для телефона Microsoft Lumia 535

Плюсы

Сложенный – всего 22 см, поэтому в любой рюкзак войдет, даже не в основное отделение а в боковой или внешний карман влезет. А когда раскладываешь — 110 см, что очень неплохо для групповых снимков.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Кнопка тут по блютузу работает. Настраивается просто и быстро. Совместима с андроидами и айфонами. Поэтому такой монопод можно под что угодно покупать.

Плюсы

Длинный

Минусы

Не включается.Думал ,мало заряда -простоял на зарядке 6 часов, не работает.Блютус не видит .

Отзыв

Не стоит своих денег, придётся сдавать

Плюсы

Длинный

Минусы

Резинка никак не закреплена, постоянно съезжает. Очень сильная пружинка. Неудобный.

Отзыв

Тут писали что крепление хлипкое, пластмасса хрупкая, пружинка слабая. У меня всё наоборот. Пластмасса очень прочная, пружина такая тугая что даже мне сложно доставать смартфон. В общем - совсем не понравился.

Очень слабое крепление, проворачивается крепление. СОВЕТУЮ аккуратнее вставлять телефон, т.к. пружинка слабая и может сломаться.

Подойдет эта модель монопода для Microsoft lumia 640 под ОС Windows Phone 8.1? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Надежда, устройство совместимо только с Android и iOS.

Для такой стоимости монопод отличный.длинный,все вертится,крутится,нажимается.единственный минус-резинка съзжает(где кнопка).мнк это не мешает.покупкой довольна

1) Отличный монопод. 2) Нет недостатков. 3) Понравилось все, начиная с длины, заканчивая кнопкой.

Подойдет данная модель монопода для Lenovo S850? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Никита, устройства полностью совместимы.

Полина, данный монопод поддерживается устройствами на ОС IOS и Android. На Вашем смартфоне установлена ОС Windows Phone 8.1, поэтому Bluetooth кнопка может не функционировать должным образом.

Полина, данный монопод подойдёт Samsung Galaxy E5

Игорь, этот монопод подойдет к смартфону Microsoft Lumia 430.

Помогите, подойдет ли на microsoft lumia 430?