Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201) - Отзывы

\ Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201)

начиная с 19.12, 290¤

Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201)
Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона InterStep MP-110B Blue (IS-HD-MPSP110BL-BT0B201)

А он подойдёт для телефона Microsoft Lumia 535

Плюсы

Длинный

Минусы

Резинка никак не закреплена, постоянно съезжает. Очень сильная пружинка. Неудобный.

Отзыв

Тут писали что крепление хлипкое, пластмасса хрупкая, пружинка слабая. У меня всё наоборот. Пластмасса очень прочная, пружина такая тугая что даже мне сложно доставать смартфон. В общем - совсем не понравился.

Плюсы

Минусы

плохо держит телефон, не работает блютуз, хлипкий, не стоит своих денег

Отзыв

Купили, включили, не работает, телефон выпал, чуть не разбился. Будем менять, или сдавать. Не стоит своих денег, качество ноль. Жаль потраченное время перед отпуском. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Очень слабое крепление, проворачивается крепление. СОВЕТУЮ аккуратнее вставлять телефон, т.к. пружинка слабая и может сломаться.

Минусы

Не качественный товар

Отзыв

Развалилась на 2 день отпуска

Плюсы

Длина монопода

Минусы

При первом использовании развозилось крепление

Отзыв

Не качественная пластмасса, один раз использовали и все развалилось

Товар сделан из некачественного материала , при первом же использовании разволился сам держатель для телефона, паласмасса настолько тонкая, что сыпалась на глазах. Когда обратились в магазин, сказали, что механическое повреждение, и товар не приняли на возврат. Не кому не рекомендую этот товар, просто выброс денег!!!!

Подойдет эта модель монопода для Microsoft lumia 640 под ОС Windows Phone 8.1? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Надежда, устройство совместимо только с Android и iOS.

Для такой стоимости монопод отличный.длинный,все вертится,крутится,нажимается.единственный минус-резинка съзжает(где кнопка).мнк это не мешает.покупкой довольна

Ерунда полная!Кнопка работает только когда стоит на зарядке,только вытаскиваю с розетки перестает фотографировать.И Айфон перестает ее видеть.Сначала думала что плохо заряжен.Продержала на зарядке несколько часов всё равно не заработала.жалею что купила придется сдать обратно.

1) Отличный монопод. 2) Нет недостатков. 3) Понравилось все, начиная с длины, заканчивая кнопкой.

Подойдет данная модель монопода для Lenovo S850? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Никита, устройства полностью совместимы.

Полина, данный монопод поддерживается устройствами на ОС IOS и Android. На Вашем смартфоне установлена ОС Windows Phone 8.1, поэтому Bluetooth кнопка может не функционировать должным образом.

Полина, данный монопод подойдёт Samsung Galaxy E5

Подойдёт ли монопод к Samsung E5 ?Пожалуйста подскажите .

Игорь, этот монопод подойдет к смартфону Microsoft Lumia 430.

Помогите, подойдет ли на microsoft lumia 430?

Монопод работает, все ок. Собирается без проблем. После включения Блютус сразу обнаружился, соединение прошло моментально. Включила штатную камеру на iPhone, сделали несколько снимков - кнопка перестала нажиматься( по факту сместилась резинка в которую обвернута ручка, она не закреплена, съезжает, крутится, кнопку не возможно нащупать. Из-за этого Монопод был сдан. Качество материалов среднее. Не рекомендую.

Просто ужас!!! Не тратьте деньги на это!