Монопод для смартфона iconBIT FTB4000MP + АКБ 4000 mAh + Фонарик - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Монопод для смартфона iconBIT FTB4000MP + АКБ 4000 mAh + Фонарик

Монопод для смартфона iconBIT FTB4000MP + АКБ 4000 mAh + Фонарик
Монопод для смартфона iconBIT FTB4000MP + АКБ 4000 mAh + Фонарик

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона iconBIT FTB4000MP + АКБ 4000 mAh + Фонарик

Если вы хотите монопод не на один раз,то данная модель в самый раз!Скачала приложение- работает как часики!Крепкий,качественный,функциональный! Обычно моноподом пользуемся в путешествиях и как удобно,что не останешься с разряженным телефоном!Да ещё и светодиодный фонарик!За такую цену это просто находка!Советую!

Плюсы

Не дорого по стоимости

Минусы

Нету

Отзыв

Удобный , и все в одной палке фотографировать снимать заряжать и + заряжать

Плюсы

Все отлично и как монопод и как фонарик и зарядное устройство.

Минусы

Нет. У плохого танцора тоже одни минусы. Изучайте мат.часть товара

Отзыв

Использую на iPhone 6, синхронизация без проблем. Прочная конструкция, выдвижные секции устойчивые.

M

Плюсы

Преимущества всех селфи палок, вобщем-то для чего они и предназначены. Ничего особенного

Минусы

Фонарик включается сам, бывало так, что не могла его отключить кнопкой.

Отзыв

Фонарик включался сам с сумке, постоянно прохожие говорили, что у меня включён фонарик.

Плюсы

Достаточно крепкая конструкция.

Минусы

Говорят есть затруднения с программой.

Отзыв

Программу не устанавливали пока. Но аккумулятор уже не раз пригодился. Фонарик яркий, но не ярче моего "вырви-глаз" на смарте. Голова держит смартфон нежно, но надежно, не царапает. Хотелось бы чуть большей жесткости и надежности фиксации положений головы. Рекомендую.

Олег 17.07.2017

Прогу можно скачать на офсайте iconBIT. Найдите эту модель там будет ссылка

Плюсы

Солидно выглядит. Ручка играет роль внешнего аккумулятора.

Минусы

Приложение, через которое должно работать устройство, не загружается на смартфон.

Отзыв

Так и не удалось установить приложение на свой смартфон. Выходило сообщение о запрете скачивания. Изменение IP не помогло. Пришлось вернуть и купить другой монопод.

Плюсы

Длинная палка

Минусы

Почти всё что связано с этим моноподом

Отзыв

Купил сегодня монопод думал вот счастье а в итоге получил .... ну вы поняли (купил монопод в первые в жизни все говорили купи хорошие фото ну вот и решил купить) монопод работает через приложение но это приложение заблокировано у нас в стране завтра иду сдавать на этом у меня всё ( очень огорчил этот товар !!!!! Не советую его покупать!

Плюсы

PowerBank, фонарик, крепкая палка. Ручку с кнопками можно отстегнуть и использовать как пульт, а палку взять чужую, подлиннее.

Минусы

Рекомендованный софт для Андроида недоступен! Палка коротковата.

Отзыв

Заработала на моем ASUS ZenFone 3. Судя по всему, работает через микрофон. Кнопки попискивают, а блютус включать нет нужды. Видимо поэтому с этой палкой не работают все другие популярные проги. Прога слабенькая - нет съемки видео, нет зума и много чего еще.

Плюсы

Их нет

Минусы

Все что связано с этой палкой.

Отзыв

Купил по принцыпу, дорого значит хорошо. Увы не сработало. Вообщем она работает через прогу snap remote, которая не доступна для россии нашел аналог, копию этой проги для россии isnapxremote скачал, и тут начались разочарования. Нет функции семки видео, и самое главное кнопка переключения между камерами и сама кнопка фотографии срабатывают после неопределенного еоличества раз нажатий. Почитал в инете отзывы, оказалось что у всех такие проблемы. Завтра пойду сдавать обратно. Благо купил в мвидео и с возвратом проблем не будет. Магазин приличный. Только одно не пойму как мой любимый мвидео допустил в продажу сея //

После покупки все было отлично в домашней проверке. Установил приложение, зарядил, положил в рюкзак. Через три дня на восхождении хотел пофоткаться и тут выяснилось, что чудо устройство просто разрядилось. Какой там PowerBank..... если эта штука сама на себя зарядку не держит. Думал может его отключать надо, но кнопки включения и отключения у этот штуки нет, т.е. он постоянно в поиске своего приложения. Фонарик отлично светил дома пока был заряжен. Приложение простенькое, но мне особо кроме фоток ничего не нужно. Однако на старых версиях Андроида может тормозить. Так например на андроиде 4.0.4, возможно зависание после сделанного снимка. Снимок сохраняется все нормально, но приложение приходиться перезапускать

Удобно пользоваться , длинная палка , нормальное приложение , нет съемки видео . Очень хлипкая конструкция , постоянно заклинивало , то не соберёшь , то не разберёшь . В итоге сломалась через 5 дней после покупки . Покупать не советовал бы .

Срабатывает через раз. Когда шумно - не работает вообще. Приложение глючное и с очень ограниченным функционалом. Сама палка мощная и это единственный плюс. Обидно за впустую потраченные деньги.

Когда купил, думал что все ок. Но потом оказалось, что все не так гладко. Во-первых, приложение(которое нужно скачать, иначе ваш монопод не будет работать)просто недопиленое: видео снимать нельзя, таймлапсы тоже, панорамы нет. Во-вторых, раз это приложение откровенное Г, то могли бы сделать отдельный проводок mini-Jack 3.5, что было бы гораздо удобнее.

Супер монопод для сэлфи!))) Выбирала если честно методом чтения отзывов и копания в интернете)))) Не прогадала в итоге, довольна очень! Максимальная и минимальная длинны меня устраивают, получается делать классные снимки)) Есть блютуз, так что синхронизация происходит шустро через приложение специальное) Аккумулятор хорошо держится, умудряемся сделать просто кучу фоток)) Кстати заряэается он от ЮСБшника! Телефон крепок-накрепко закрепляется, не выпадает вообще)) Все безопасно!!