Монопод для смартфона Huawei AF15 (55030051) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Монопод для смартфона Huawei AF15 (55030051) - Отзывы

Монопод для смартфона Huawei AF15 (55030051)

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 25 магазинов М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Huawei AF15 (55030051)

Плюсы

Невероятно удобный

Минусы

Срок использования пока достаточно малый, на данный момент не нашёл. Теоретически конструкция может быть не очень устойчивой в виде штатива при максимальной длине палки (при сильном ветре, например).

Отзыв

Достался бесплатно в комплекте с Huawei Nova 2 и внешним аккумулятором этой же марки. Не думал, что монопод может удивить, но очень удобная ручка на магнитах, которая превращается в ножки штатива и легко схлапывается обратно в ручку, а также съёмная кнопка не оставили меня равнодушным. Аппарат брал жене, но я остался настолько впечатлён, что решил оставить положительный отзыв.

Наталья 22.09.2019

Здравствуйте,подойдет ли к samsung galaxy s10plus?

Плюсы

Удобен тем, что маленького размера

Минусы

Всё остальное

Отзыв

Купили этот монопод, даже года не прошло с момента покупки. Знаете, что случилось? У него отвалилась ножка. Всё было хорошо, если бы он не стал нужен был позарез. Я даже не знаю, как его починить. Сначала ножка была очень хлипкой, потом и вовсе перестала быть частью монопода.

Теперь можно фотографироваться всей семьей!

Очень быстро разболтался шарнир, который соединяет держатель телефона с непосредственно ногой. Теперь нельзя поставить эту ногу с телефоном, чтобы он смотрел немного вверх или немного вниз - заваливается сразу. Можно поймать баланс, чтобы смотрел ровно вперёд, но опасно - в любой момент может качнуться и завалиться. Как селфи-палку соответственно тоже уже не получится использовать - телефон к себе не развернешь, будет так же заваливаться. А шарнир устроен так, что его не подкрутишь, если разболтался, то всё. Думаю ливануть туда клея, чтоб прорезинился, неохота опять деньги тратить.

Плюсы

Удобен

Отзыв

Полезная вещь.

Плюсы

Можно использовать и как селфи-палку, и как небольшой штатив. Хорошая сборка, держишь в руках и чувствуешь, что добротная вещь. Вполне устойчив как трипод в раздвинутом виде. Хорошее крепление пульта ДУ - не потеряется.

Минусы

Разве если только цена.

Отзыв

Впечатлили магнитные ножки - в сложенном виде не разваливаются, и даже не видно сразу, что это трипод - выглядят как просто ручка. Очень удобно использовать во время видеозвонков, прямых эфиров, ну, и как мини-штатив для более четких фото, конечно, тоже. ДУ расширяет возможности съемки

Плюсы

В сложенном виде очень маленький, в разложенном стоит устойчиво. съемный пульт ДУ.

Минусы

пока нет

Отзыв

Очень понравился, жена рекомендует.

Плюсы

Эргономичность всей конструкции

Минусы

Тренога лучше была бы из железа а не из пластика

Отзыв

Пользуюсь изделием уже месяц. Подходит для Айфона. Покупала, ориентируясь на отзывы, очень довольна, что остановила свой выбор на данной модели! Степень моего довольства сложно переоценить))) В период самоизоляции руки уже отваливались держать смартфон при видеосвязи с родственниками, да и доктор-остеопат посоветовала комплекс упражнений для шеи - ноут таскать по квартире неудобно, смартфон - самое то. Поэтому возник вопрос покупки монопода. Раньше я думала, ну, палка для селфи и палка, что тут такого? Как говорится, две большие разницы! Итог: чаще общаемся с близкими и друзьями; помимо зарядки для шеи освоили ещё много чего интересного в сети; а ещё этим гаджетом можно фоткать! И почесать спину))) Считаю, что монопод для такой палочи-выручалочки звучит слишком уныло... Теперь это наш незаменимый помощник!

Плюсы

Подойдёт к многим смартфонам, у меня Xiaomi miA2

Минусы

Самоскладывающиеся ножки

Отзыв

Используем почти каждый день. Рекомендую

Плюсы

Удобный, лёгкий, качественный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуемся почти месяц. Покупали для дистанционного обучения ребёнка в музыкальной школе. Было важно зафиксировать телефон на нужном уровне, а также в горизонтальном и вертикальном положении.

Плюсы

Очень удобный и практичный, пользуюсь регулярно и очень доволен.

Минусы

Минусов нет, единственное большие телефоны (как iPhone Xr, XS max, и все max) влезают впритык, а так очень классно

Отзыв

Пользуюсь уже немало - очень классное устройство. Рекомендую взять именно Hauwei AF15- с беспроводной кнопкой классно

Плюсы

Очень удобная вещь!

Минусы

При правильном обращении их нет

Отзыв

Современные материалы очень удобная ручка на магнитах!Хватает и есть еще запас для удержания телефона диагональ 6.59 .

Плюсы

качественная штука

Минусы

цена завышена, как и на всё в принципе в мвидео, но с бонусами вполне терпимая.

Отзыв

Дочери понравилась.

Плюсы

Отличный внешний вид, качество исполнения радует. Функционал.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Удобная годная вещь.

Плюсы

удобнай копактный устойчевый

Минусы

Отзыв

срок использования не большой, но на данный момент всё устраивает сначала думала, что мой телефон из-за того, что устанавливается в горизонтальном положении смещённым от центра образом ( т.к. кнопки на боковой панели) будет падать, но оказался очень устойчивым! для того, чего хотела взять мне подходит более чем на 200% ) приобретение довольна! рекомендую!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Очень удобная штучка.

Плюсы

Нравится кнопка

Минусы

Не очень устойчивый. Если надо, например, снимать что-то в горизонтальной плоскости, телефон может перевешивать. Не нравится, что ножки не фиксируются: магниты "схлопывают" ножки прямо сразу. Иногда хочется приподнять, поправить телефон и поставить на место, а они схлопываются.

Отзыв

Срок использования пока небольшой. Сделан качественно. Телефон фиксируется в любом положении.

Плюсы

Качественные материалы, отсоединяемый Bluetooth пульт-кнопка, бренд

Минусы

Хлипковат, не очень устойчивый

Отзыв

Сразу напишу, что батарейка к пульту идет в комплекте! Мне понравилось то, что он сделан из качественных материалов, в руке фиксируется хорошо. Но лично я покупал его больше как компактный штатив, нежели монопод. Мне не понравилось, что нельзя настроить завал горизонта, т.е. его нельзя подрегулировать в горизонтальной (собственно как и в вертикальной) плоскости. Он довольно хлипокват как мне показалось. Вся конструкция в выдвинутом состоянии (с треногой) держится не очень уверенно и его болтает. Пока опыт использования маловат, написал первые ощущения. Думаю чисто как монопод вещь хорошая!

Плюсы

Встроенный штатив, съёмная кнопка

Минусы

Кнопка на батарейке, лучше бы заражалась от USB или от аккума

Отзыв

Прекрасный монопод!!! Удобный, легкий, компактный размер в сложенном виде, у меня влез в дамскую сумку. Встроенный штатив шикарная вещь, не надо покупать отдельно ни трипод, ни держатель для телефона, существенная экономия денег!!!! Телефон поворачивается в разные стороны, можно фотографировать как горизонтально, так и вертикально, я использую не только для селфи, а просто как доп.оборудование для фото, если надо что-то снять высоко или далеко, когда длины рук не хватает. Минус конечно, что кнопка на батарейке, посмотрим на сколько хватит, написано, что 200 нажатий, но как уследить...

Плюсы

Качественное изготовление. Удобно и приятно пользоваться.

Минусы

Отзыв

С огромным удовольствием пользовались моноподом в турпоездке. Не пожалели , что приобрели в МВидео.