Монопод для смартфона Harper RSB-304 Black - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-304 Black

Небольшая и удобная ручка. На ручке четыре кнопки фотографирования, зума и смены камеры с задней на фронтальную. Кнопки зума маленькие и если для моих пальчиков нормально, то вот мужу неудобно и он ругается. Поэтому фоткаю в основном я. Телескопическая часть прочная и легкая. Поэтому и сам монопод немного весит и его комфортно держать долго и снимать видео. В сложенном виде 22 см, поэтому без проблем носить с собой, не мешает. Максимальная длина 87 см, поэтому можно делать хорошие панорамы. Монопод не дешевый, но купили потому что качественный

Юля 05.12.2017

Комплект не полный .отсутствует карабин на штаны .

Отличный по качеству монопод с ручкой и раздвижной частью одного цвета. С такой прочностью за него не переживаю и крепления надежные, смартфон точно не выпадет. Нормальная синхронизация по блютуз, поэтому и кнопки нормально работают – и зум и выбор камеры между основной и для селфи. Ручка не скользкая поэтому даже под дождем можно фотографировать и монопод не выскользнет. Не самый дешевый конечно, но это плата за качество

Плюсы

Удобный, лёгкий, можно поменять крепления. Достаточно длинный.

Минусы

Программа для связи со смартфоном никакущая и из-за этого кнопки зума и переворота камеры неправильно срабатывают.

Отзыв

Первые пару дней пользовалась ей при длине полметра примерно, потом случайно обнаружила, что она ещё длиннее становится)))

Купила пару месяцев назад, планирую на отдых в июле, вот и прикупила такой гаджет. Уже успела попробовать в деле. Ездили на шашлыки с друзьями и наконец-то у нас появились фотки, где есть все! Это круто, что можно делать фотки большими компаниями.

Селфи-палка - это крутая штука!! Я много путешествую и эта палка намного упростила жизнь)))Наконец-то мне не нужно приставать к людям и просить сфотографировать меня, теперь я могу и сама делать панорамные фото на фоне достопримечательностей. Ручка удобная, не скользит и кнопки все работают исправно.

Плюсы

Компактен в сложенном виде.

Минусы

Очень хрупкий.

Отзыв

Приобрел сегодня, почитав отзывы, мол крепкий, стильный и т.д. Приехав домой, решил проверить товар, как итог - сломано 1 крепление из 4. Не проверил товар в магазине, т.к не могло мне прийти в голову, что кто-то из сотрудников, может взять товар с полки, распаковать его, сломать и положить обратно. Пример - едешь ты на природу, у тебя дорогой смартфон, ты хочешь хорошее фото, у тебя сломано 1 из 4 крепление "магазином", ты на свой страх и риск вставляешь на 3 крепления смартфон, и вдруг ломается 2е крепление и твой дорогой аппарат летит вниз примерно с 2.5-3 метров плашмя. Итог сломанный телефон и убитый монопод еще в магазине. Фото не дает загрузить. :))

Плюсы

Минусы

программа на Китайском

Отзыв

программа которую устанавливаешь по штрихкоду не на русском. ( китай или ещё какие) а без программы работать не будет как следует. без программы работает на фото а на переключение и зоом не работает. поэтому все навороты выходит туфта.

Плюсы

Крепкая

Минусы

Все кнопки работают ТОЛЬКО через приложение на иероглифах.

Отзыв

Палка достаточно крепкая, по Bluetooth все кнопки ( zoom, смена камеры ) работают только на съемку. Если хотите чтобы работало все как нужно, скачайте приложение на китайском, скорее всего, смены языка в нем нет, я не нашел.

Я очень много путешествую и веду свой блог. Для него нужно делать хорошие и яркие фото, в этом мне всегда помогает эта серфи-палка. Она удобная, со встроенной функцией зумма и смены камеры. У нее хорошая рукоять, которая надежно сидит в руке, не скользит. Фотки делать на нее очень просто, своей покупкой полностью довольна и минусов в ней не нашла.

Плюсы

удобный, не занимает много места

Минусы

не работает!

Отзыв

Судя по всему мне достался бракованный. после подключения по БТ и создания пары с яблоком 5SE, соединение постоянно отваливается, автоматического соединения как с любыми другими БТ устройствами похоже не предусмотрено... поэтому сделать даже несколько фото не получается. покупал год назад, использовать попробовал только сейчас, обменять похоже не удастся. обидно, но к использованию не пригоден...

Плюсы

Удобная ручка, кнопки зума и выбора передней и задней камеры, прочная телескопическая часть, быстро заряжается аккумулятор, а хватает его на целый месяц. Крепления с двух сторон достаточно крепкие

Минусы

Достаточно дорогой, а так больше недостатков нет у него

Отзыв

Стоит своих денег, поскольку качественная сборка, материал и кнопки управления на ручке, а не одна кнопка фотографирования как на большинстве дешевых моноподов

Хороший монопод, купила пару месяцев назад, использую постоянно и очень довольна, что выбрала именно эту модель. На самой ручке есть кнопки , с помощью которых можно менять фронталку на основную камеру. Материал, из которого сделан монопод, прочный, уже не раз роняла, даже царапины не осталось и телефон сидит плотно, не болтается. Нравится еще, что монопод можно сложить и без проблем положить в сумочку, много места не занимает. А какие крутые панорамные фотки с помощью него можно делать, полезный гаджет.

Хороший монопод в лаконичном чёрном цвете, я искала именно без вставок других цветов и металлики. Ещё мне важно было, чтобы удобно кнопки были расположены. Здесь они на ручке и я быстро к ним привыкла. Мне больше этот нравится монопод, чем более дешёвый другой фирмы ,который сломался за месяц. Этот уже больше года и ничего в нем не зависает, все синхронизируется хорошо. Удобно пользоваться через блютуз, который отлично работает с планшетом и телефоном

Плюсы

в сложенном виде компактный, удобно носить в рюкзаке

Минусы

быстро разряжается

Отзыв

Купили монопод для айфон 6+. Телефон держит крепко. В сложенном виде компактный, великолепно помещается в мой небольшой рюкзачок. В выдвинутом виде довольно длинный. Палка удобная, крепкая. Кнопки удобные. Работает только кнопка фото. Чтобы подключить зум и поворот камеры нужно скачивать специальное приложение. Рекомендованное на товаре скачала - не работал. На версии ПРО работает все, но качество фото хуже. Быстро разрядился. Мое мнение: лучше покупать со шнуром, чем с блю туз.

Плюсы

Ручка не прямая, а с изгибами чтобы удобно ложиться в ладонь. Прочная телескопическая часть. Заряда хватает очень на долго. Все управление процессом съемки есть на ручке

Минусы

Крепления только сверху и снизу. Надеюсь, что быстро не разболтаются

Отзыв

Даже по внешнему виду отличается от дешевых китайских палок для селфи. Сам корпус сделан качественно и на нем не одна кнопка фотографирования, а есть и кнопки зума и выбора камеры. Поэтому заплатив чуть больше, я получила крутой монопод

Круто когда у палки для селфи цвет ручки и цвет телескопической части одинаковые. У меня и то и то черного цвета и это выглядит органично. Тем более что и палка удобная… ручка хорошо ложится в ладонь и там на ней сразу расположены кнопки управления процессом фотографирования. Можно не только непосредственно фотографировать, но и регулировать зум и выбирать камеру на смартфоне которой я собираюсь делать фотки. По размер он средний, зато по качеству он на строгую пятёрку

Плюсы

Самое главное достоинство этого монопода это удобная ручка с управлением процессом фотографирования, включающего зум и выбор камеры смартфона

Минусы

Достаточно высокая стоимость на него

Отзыв

Хотел не простой монопод, поэтому решил потратится на эту модель. Тем более что он оказался достаточно крепкий (телескопическая часть). Выбор камеры это очень удобная штука. Максимальная длина 87 см мне вполне подходит

Не работает зум и кнопка смены камер(( завтра поеду сдавать

Плюсы

легкий,маленький в сложенном состоянии,качество, есть крепление для экшен камер.

Минусы

цена

Отзыв

долго думал какой,

Плюсы

Небольшая изогнутая ручка, удобная чтобы долго можно было держать и фоткать. Смартфон можно закрепить настолько сильно, что даже намека на болтание не будет. Нормально синхронизируется по Блютуз и кнопки работают как надо

Минусы

Не очень длинный – 87 см. Иногда такой длинный не хватает, хотя когда покупала думала что будет даже много

Отзыв

Этот монопод покачественней будет многих китайских которыми у нас завалены все магазины. Особенно телескопическая часть очень крепкая. Когда он сложенный спокойно помещается даже в небольшую сумочку