Монопод для смартфона Harper RSB-304 Black - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper RSB-304 Black

Монопод для смартфона Harper RSB-304 Black
Монопод для смартфона Harper RSB-304 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-304 Black

Небольшая и удобная ручка. На ручке четыре кнопки фотографирования, зума и смены камеры с задней на фронтальную. Кнопки зума маленькие и если для моих пальчиков нормально, то вот мужу неудобно и он ругается. Поэтому фоткаю в основном я. Телескопическая часть прочная и легкая. Поэтому и сам монопод немного весит и его комфортно держать долго и снимать видео. В сложенном виде 22 см, поэтому без проблем носить с собой, не мешает. Максимальная длина 87 см, поэтому можно делать хорошие панорамы. Монопод не дешевый, но купили потому что качественный

Юля 05.12.2017

Комплект не полный .отсутствует карабин на штаны .

Хороший монопод, купила пару месяцев назад, использую постоянно и очень довольна, что выбрала именно эту модель. На самой ручке есть кнопки , с помощью которых можно менять фронталку на основную камеру. Материал, из которого сделан монопод, прочный, уже не раз роняла, даже царапины не осталось и телефон сидит плотно, не болтается. Нравится еще, что монопод можно сложить и без проблем положить в сумочку, много места не занимает. А какие крутые панорамные фотки с помощью него можно делать, полезный гаджет.

Хороший монопод в лаконичном чёрном цвете, я искала именно без вставок других цветов и металлики. Ещё мне важно было, чтобы удобно кнопки были расположены. Здесь они на ручке и я быстро к ним привыкла. Мне больше этот нравится монопод, чем более дешёвый другой фирмы ,который сломался за месяц. Этот уже больше года и ничего в нем не зависает, все синхронизируется хорошо. Удобно пользоваться через блютуз, который отлично работает с планшетом и телефоном

Плюсы

в сложенном виде компактный, удобно носить в рюкзаке

Минусы

быстро разряжается

Отзыв

Купили монопод для айфон 6+. Телефон держит крепко. В сложенном виде компактный, великолепно помещается в мой небольшой рюкзачок. В выдвинутом виде довольно длинный. Палка удобная, крепкая. Кнопки удобные. Работает только кнопка фото. Чтобы подключить зум и поворот камеры нужно скачивать специальное приложение. Рекомендованное на товаре скачала - не работал. На версии ПРО работает все, но качество фото хуже. Быстро разрядился. Мое мнение: лучше покупать со шнуром, чем с блю туз.

Плюсы

Ручка не прямая, а с изгибами чтобы удобно ложиться в ладонь. Прочная телескопическая часть. Заряда хватает очень на долго. Все управление процессом съемки есть на ручке

Минусы

Крепления только сверху и снизу. Надеюсь, что быстро не разболтаются

Отзыв

Даже по внешнему виду отличается от дешевых китайских палок для селфи. Сам корпус сделан качественно и на нем не одна кнопка фотографирования, а есть и кнопки зума и выбора камеры. Поэтому заплатив чуть больше, я получила крутой монопод

Круто когда у палки для селфи цвет ручки и цвет телескопической части одинаковые. У меня и то и то черного цвета и это выглядит органично. Тем более что и палка удобная… ручка хорошо ложится в ладонь и там на ней сразу расположены кнопки управления процессом фотографирования. Можно не только непосредственно фотографировать, но и регулировать зум и выбирать камеру на смартфоне которой я собираюсь делать фотки. По размер он средний, зато по качеству он на строгую пятёрку

Плюсы

Самое главное достоинство этого монопода это удобная ручка с управлением процессом фотографирования, включающего зум и выбор камеры смартфона

Минусы

Достаточно высокая стоимость на него

Отзыв

Хотел не простой монопод, поэтому решил потратится на эту модель. Тем более что он оказался достаточно крепкий (телескопическая часть). Выбор камеры это очень удобная штука. Максимальная длина 87 см мне вполне подходит

Не работает зум и кнопка смены камер(( завтра поеду сдавать

Плюсы

легкий,маленький в сложенном состоянии,качество, есть крепление для экшен камер.

Минусы

цена

Отзыв

долго думал какой,

Плюсы

Небольшая изогнутая ручка, удобная чтобы долго можно было держать и фоткать. Смартфон можно закрепить настолько сильно, что даже намека на болтание не будет. Нормально синхронизируется по Блютуз и кнопки работают как надо

Минусы

Не очень длинный – 87 см. Иногда такой длинный не хватает, хотя когда покупала думала что будет даже много

Отзыв

Этот монопод покачественней будет многих китайских которыми у нас завалены все магазины. Особенно телескопическая часть очень крепкая. Когда он сложенный спокойно помещается даже в небольшую сумочку

Плюсы

Очень прочная и надежная телескопическая часть у монопода. Ручка небольшая, но удобная. Палка закрепляется сверху и снизу. На ручке кнопки управления процессом фотографирования

Минусы

Кнопки, к сожалению, небольшие и поэтому не очень удобные

Отзыв

За такой монопод невысокая стоимость, учитывая комфорт при его использовании. Купила себе его и мои фотки сразу стали больше лайкать))

Плюсы

Прочный, особенно телескопическая часть. Крепления тоже. Удобно ложиться в руку, не выскальзывает. Нормальный по весу и даже с большим смартфоном не устаю долго держать на вытянутой руке. При средней активности использования батарею может держать неделями

Минусы

Маленькие и не совсем удобные кнопки, особенно зум

Отзыв

Прежде всего приобрел его потому что он мне показался прочным. В последствии еще выяснилось что он удобный. Ну а главное что фото получаются гораздо лучше чем со смартфоном на вытянутой руке

Плюсы

Удобное управление, компактный в сложенном виде

Минусы

Рука немного устает, когда долго держу

Отзыв

Пользуюсь моноподом несколько месяцев. Даже во влажных руках ручка не выпадает из рук и можно снимать хорошие панорамные снимки. Думал брать длиннее, чем метр либо покороче, а этот почти 90 см и оказался оптимальным и по длине и по весу. Смартфон крепко удерживается рамками монопода, не переживаю, что он может выпасть

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Удобна в эксплуатации

Павел 29.07.2017

сразу после покупки работала только функция съемки. Функции зума, поворота камеры не работали. Выдвижной механизм не работал. Хотели вернуть, но в один прекрасный день у нее сломалась голова.

Плюсы

Компактность, дизайн

Минусы

хрупкая конструкция

Отзыв

Очень обидно, что монопод просто рассыпался на следующий день после покупки, хотя обращались очень аккуратно.И модель выбрала одну из дорогих, чтоб понадежней была. Возможно был дефект, но уже не докажешь. В магазине развели руками и сказали, что селфи-палки ломаются в этот же день и они не будут с этим разбираться. Вообще разочарована в магазине и в обращении администратора, в его безразличие. Не кому теперь не порекомендую ни магазин, ни тем более моноподы!!!

Плюсы

Очень компактный, хорошая конструкция, долго держит заряд батареи

Минусы

Отзыв

Нареканий нет . Советую. Единственный монопод, который комфортно использовать с iPhone 7

Плюсы

Конструкция

Минусы

Функционал кнопок не поддерживается родной камерой

Отзыв

Как конструкция палка хороша, телефон держится отлично, а вот по поводу кнопок +/- работает только с их приложением, которое очень кривое (картинка неестественно вытянутая). С родной камерой работает только кнопка ФОТО. Телефон Samsung Galaxy S8

Плюсы

1день использования: Удобная ручка, без люфта блю тул работает на huawei

Минусы

3 раза поместили телефон в крепление как усик крепежа сломался. По этому 3 бала.

Отзыв

Все бы хорошо! Может мне не повезло с крепежом.

Прочная палка для селфи, которую покупал в подарок жене. Попользовалась пару недель потом сказала свой вердикт, что штука хорошая и удобная. В сложенном виде помещается в сумку, а полной длины как раз хватает для хорошего захваты панорамы. Единственное что лично ей не понравилось: для ее небольшой ручки показался ей массивным