Монопод для смартфона Harper RSB-204 Blue - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper RSB-204 Blue

Монопод для смартфона Harper RSB-204 Blue
Монопод для смартфона Harper RSB-204 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-204 Blue

Плюсы

Одинаково хорошо синхронизируется и с моим айфоном и с Самсунгом мужа. Легкий. Досаточно длинный на максимуме и компактный в сложенном состоянии. Очень интересна возможность использования штатного зеркальцав паре с основной камерой, тем более, что она все-таки значительно лучше снимает, чем фронталка. Заряжается меньше чем за час, а работает долго. Мой инстаграмм после этой покупки очень сильно оживился)

Минусы

Даже и не знаю что сказать про минусы. Нам все очень нравится и как-то минусов пока не видно.

Отзыв

Современные путешествия без селфипалки - просто деньги на ветер)

Подходит для всех моделей, фотографировались и самсунг j5 , и на айфон 6 -ой, и на meizu , никаких проблем с распознаванием. Кнопка не заедает, реагирует с первого нажатия. Длина чуть больше метра, можно делать селфи хоть 20 человек, всех на фото будет видно)

Большая и удобная палка для селфи, больше метра в длину когда полностью разложена. Смартфон закрепляется на ней с трех сторон, поэтому надежность на высшем уровне. Из такого крепления точно не выпадет. На рукоятке есть кнопки зума которые находятся возле кнопки фотографирования. Сама ручка удобная и не скользкая. Вообще когда покупала этот монопод, то думала что буду брать его только в путешествия. Но с ним так удобно, что беру его всегда когда собираемся компанией просто даже в парке

Плюсы

Хороший аккумулятор у монопода, крепко фиксирует смартфон

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Этим моноподом пользуюсь не только я, а и мои подруги, у которых нет монопода. У всех разные телефоны и он подходит для разных моделей. Мне нравится, что он длинный и получается делать крутые фотки

Плюсы

Красивый дизайн, прочно держит телефон

Минусы

подходит не на все модели

Отзыв

Купила по совету продавца в магазине, но на телефоне не проверила, а жаль.Оказалось к моему телефону он не подходит очень расстроилась телефон обращайте на это внимание при покупке работает хорошо только на андроиде.

Мария 17.10.2017

на модели микрософт не подходит

Думала черный или синий брать, решила взять синий. Более оригинальный и смотрится не дешево как по мне. Селфи палку выбирала долго и почти все китайские одинаковые по характеристикам. Эту модель мне посоветовали в одном из магазинов, поэтому решила заказать ее. Аккуратненький, ручка не здоровая, поэтому удобно пользоваться. Устраивает, надеюсь проработает у меня долго

Ж

Большой монопод, в максимальном размере более метра. Поэтому получаются фото с суперским фоном. Смартфон крепится с трех сторон, поэтому выпасть ему просто не реально. На ручке возле телескопической части находятся три кнопки для снимков. Но они почему то сливаются по цвету с ручкой что не очень удобно, особенно когда пытаешь поймать движущийся предмет в кадр. И все же не смотря на это и внушительную длину, он удобный

Плюсы

легкий и удобный

Минусы

кнопки сливаются с ручкой

Отзыв

Телефон во время использования этим моноподом никуда не съезжает, потому что крепиться со всех сторон. Недорогой, получше китайских аналогов. Мне главное чтобы фиксировал надежно, был легким, долго работал. Он не подходит для тяжелых устройств, максимум пол кило. Но если нужен как недорогой и для смартфонов,то подойдет

Надежная система крепления и максимальный размер палки больше 1 метра повлияли на выбор даже несмотря на высокую цену. И носить с собой его вполне удобно. Правда вот что в нем неудобно – это небольшие кнопки под цвет ручки палки для селфи. Они абсолютно сливаются с ручкой. Но в то же время есть управление зумом. Так что вполне хорошая палка не считая этого небольшого минуса

Плюсы

Большая максимальная длина больше метра. Надежное крепление – держит с 3 сторон, так что не выпадает хоть тряси, хоть переворачивай

Минусы

Неудобные кнопки которые к тому же сливаются с цветом ручки

Отзыв

Купила прежде всего из-за длины палки, поскольку получается захватить отличный фон. Во вторую очередь благодаря надежному креплению. Кнопки конечно неудобные, но плюсов все же больше

Ж

Плюсы

Большая длина 108 см. Прочная выдвижная часть из металла. Крепления с трех сторон + зеркальце

Минусы

Когда пытаюсь сделать фото часто задеваю кнопки зума

Отзыв

Монопод качественный и недорогой. Этой мой не первый, но такой длинны у меня никогда не было. Но зачем так близко и одну за одной надо было делать кнопки, мне решительно не понятно

Отличный большой монопод. Теперь с его приобретением у меня хоть все друзья стали помещаться на фотках)) Да и так он удобный. На ручке три кнопки – собственно кнопка фотографии и зум. Крепления надежные. Даже когда я держу палку на вытянутой руке то не парюсь по поводу того, что смартфон вывалится из крепления

Плюсы

Большая удобная ручка, приличная длина, достаточно надежное крепление

Минусы

Кнопки в цвет ручки, цена

Отзыв

Удобный монопод приличных размеров. Поэтому получаются фотки с широкой панорамой. Ручка не скользкая даже когда намокает. Кнопки не сильно удобные, но к ним надо просто привыкнуть

купил, не работает. Зарядка идет, но при включении синяя лампочка не загорается, и телефон не находит палку. Завтра иду менять.

Плюсы

Большая, мягкая ручка. Длина целых 107 см что позволяет делать панорамные снимки. Смартфон крепится надежно

Минусы

Каких то явных нет… разве что стоимость мне кажется завышенной

Отзыв

В целом я полностью довольна этой палкой. Она мне полностью подходит и на что то пожаловаться в ней я не могу. После покупки у меня на компе в коллекции стало гораздо больше крутых панорамных фоток

Плюсы

Минусы

не рабочий

Отзыв

Покупал монопод в отпуск, распаковал уже в Тунисе. В итоге: ручка к самому устройству так и не пристегнулась, айфон 7 кое как вставляется, кнопки + и - не конектятся!!! Отпуск прошел без селфи фото!!! Приехал сдал обратно в магазин. Хотя при покупке продавец уверял с айфоном будет работать.

Плюсы

Минусы

По порядку в отзыве

Отзыв

1) Zoom работает только на Samsung Galaxy, но об этом не указано на упаковке, только в инструкции. Был приобретен только из-за этой функции. В итоге осталась ни с чем. 2) Жесткие кнопки. 3) Соединение с резьбой плохо держится. 4) Bluetooth на iPhone определяется через раз. Ни за что не покупайте!

Плюсы

Плюсы должны быть относительно чего-то, но поскольку это мой первый монопод (а.к.а. селфи-палка), написать нечего. Хотя... Сэлфи делать удобней!

Минусы

Жесткие кнопки. Не подходящая резьба на соединяемых элементах.

Отзыв

Резьба на "рамке" не соответствует резьбе на "палке". Из-за этого "рамка" жестко не фиксируется и спокойно проворачивается. В принципе, в спокойной обстановке снимать можно, но... Очень жесткие кнопки. Таким образом, при съемке на полностью выдвинутом штативе, при нажимании на кнопку можно смазать кадр при использовании не самых хороших камер/смартов. А поскольку "рамка" из-за неправильной резьбы жестко не фиксируется, смарт может дополнительно дрожать. Шансы сделать хороший кадр резко падают. Ощущение, как будто заказали на китайском сайте . Сегодня купил, завтра понесу обратно!