Монопод для смартфона Harper RSB-204 Blue - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-204 Blue

Заряда монопода хватает на долго, а для меня это чуть ли не самое важное. Телефон не выпадает. Я часто его таскаю на детские мероприятия, когда нужно делать коллективные фотки в экскурсиях, парках и т.д. Особенно сейчас летом, когда у нас с моими знакомыми проходит много мероприятий и нас большая компания. А этот монопод позволяет решать много случаев, когда нужно сделать хорошие коллективные снимки

Хорошая селфи-палка. Я веду свой блог в Инстаграм, а для этого нужно делать не только качественные фото, но и красивые. С помощью этого монопода получаются прикольные селфи, а особенно общие. В руках он сидит хорошо, палка не скользит, хотя и тяжелая.

У палки большая длина – 108 см. При этом когда сложенная всего 23,5 см. Поэтому брать с собой везде удобно поскольку помещается даже в небольшую мою сумочку. Смартфон к палке крепится с трех сторон, поэтому тут конечно мега надежность и за смартфона я вообще не переживаю. Ручка не скользкая и в дождь в том числе из рук не выскальзывает. Эта вторая моя палка для селфи и она гораздо удобнее моей первой

Покупала монопод перед свадьбой сестры - на этой, основной, фотосессии он меня не подвел. С телефоном гармонировал как одно целое - фотки получились отличные. Хочу отметить еще небольшой вес и компактность этой селфи-палки, да и цвет прикольный.

Я постоянно делаю селфи, в инсте уже больше 3 тысяч подписчиков собрала и для того, чтобы их радовать новыми крутыми фотками, купила себе монопод. Это незаменимая штука!! Можно фоткаться большой компанией, а можно делать классные фотки на фоне достопримечательностей и не просить никого. Не знаю как раньше люди жили без этого изобретения!  Ручка у монопода удобная, не скользит, длина больше метра, кнопка не заедает, мне все  нравится.

Плюсы

Длинная палка. Большой захват (фото).

Минусы

Не работают кнопки "зум"

Отзыв

Хороший монопод. Надёжный захват телефона. Не нужно бояться что он выпадет. Кнопки рядом, но быстро привыкаешь и начинаешь ориентироваться на ощупь.

Конечно есть моноподы и дешевле, но все же я решила взять хороший и качественный. Длины мне как раз хватает, то что нужно. С телефоном синхронизируется без проблем и работает без перебоев. Фото получаются очень крутые, особенно панорамные с каких нибудь красивых мест. Кнопки расположены удобны, не заедают. Довольна, что выбрала именно эту модель.

Я обожаю делать селфи и много путешествовать, иногда езжу заграницу сама и постоянно просить чтобы тебе кто-то сфоткал неудобно. О моноподах было двоякое чувство, но как только я его купила, поняла, это незаменимая вещь. Теперь фото получаются лучше, да и с его помощью можно захватить как можно больше достопримечательностей.

В путешествии это вообще незаменимая штука. Мы часто с подругами летом ездим на отдых и каждый год обязательно в новое место. И за все года нет ни одной фотки, где есть абсолютно все. После покупки этой замечательной штуки проблема решилась, длин ручки примерно метр, нас восьмерых захватывает легко, очень крутые панорамные фотки получаются. И заряжать часто не нужно, ездили в Сочи на неделю, ни разу не заряжала, хоть и фоткались постоянно, уже по приезду домой разрядилась.

Плюсы

Большая удобная рукоятка. Очень надежные крепления с 4 сторон. Максимальная длина более 1 метра. Есть кнопки зума

Минусы

Кнопки одного цвета с рукояткой и в темноте они абсолютно сливаются

Отзыв

Эту модель палки я купила из за того, что она длинная. С такой длиной у меня получается делать отличные панорамные снимки. Благодаря надежности крепления с его можно переворачивать как угодно, смартфон в любом случае держится надежно

Ребят, проверяйте в магазине все функции, чтобы без сюрпризов. Я - довольна. Удивилась отзывам: для меня кнопки не тугие, монопод коннектился со всеми предложенными ему телефонами. Минус один - сбрасывает в настройках клавиатуру, но я не каждый день ей пользуюсь, так что не бесит. Два года уже «палке» - отличная вещь.

Подходит для всех моделей, фотографировались и самсунг j5 , и на айфон 6 -ой, и на meizu , никаких проблем с распознаванием. Кнопка не заедает, реагирует с первого нажатия. Длина чуть больше метра, можно делать селфи хоть 20 человек, всех на фото будет видно)

Большая и удобная палка для селфи, больше метра в длину когда полностью разложена. Смартфон закрепляется на ней с трех сторон, поэтому надежность на высшем уровне. Из такого крепления точно не выпадет. На рукоятке есть кнопки зума которые находятся возле кнопки фотографирования. Сама ручка удобная и не скользкая. Вообще когда покупала этот монопод, то думала что буду брать его только в путешествия. Но с ним так удобно, что беру его всегда когда собираемся компанией просто даже в парке

Плюсы

Хороший аккумулятор у монопода, крепко фиксирует смартфон

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Этим моноподом пользуюсь не только я, а и мои подруги, у которых нет монопода. У всех разные телефоны и он подходит для разных моделей. Мне нравится, что он длинный и получается делать крутые фотки

Плюсы

Красивый дизайн, прочно держит телефон

Минусы

подходит не на все модели

Отзыв

Купила по совету продавца в магазине, но на телефоне не проверила, а жаль.Оказалось к моему телефону он не подходит очень расстроилась телефон обращайте на это внимание при покупке работает хорошо только на андроиде.

Мария 17.10.2017

на модели микрософт не подходит

Думала черный или синий брать, решила взять синий. Более оригинальный и смотрится не дешево как по мне. Селфи палку выбирала долго и почти все китайские одинаковые по характеристикам. Эту модель мне посоветовали в одном из магазинов, поэтому решила заказать ее. Аккуратненький, ручка не здоровая, поэтому удобно пользоваться. Устраивает, надеюсь проработает у меня долго

Ж

Большой монопод, в максимальном размере более метра. Поэтому получаются фото с суперским фоном. Смартфон крепится с трех сторон, поэтому выпасть ему просто не реально. На ручке возле телескопической части находятся три кнопки для снимков. Но они почему то сливаются по цвету с ручкой что не очень удобно, особенно когда пытаешь поймать движущийся предмет в кадр. И все же не смотря на это и внушительную длину, он удобный

Плюсы

легкий и удобный

Минусы

кнопки сливаются с ручкой

Отзыв

Телефон во время использования этим моноподом никуда не съезжает, потому что крепиться со всех сторон. Недорогой, получше китайских аналогов. Мне главное чтобы фиксировал надежно, был легким, долго работал. Он не подходит для тяжелых устройств, максимум пол кило. Но если нужен как недорогой и для смартфонов,то подойдет

Надежная система крепления и максимальный размер палки больше 1 метра повлияли на выбор даже несмотря на высокую цену. И носить с собой его вполне удобно. Правда вот что в нем неудобно – это небольшие кнопки под цвет ручки палки для селфи. Они абсолютно сливаются с ручкой. Но в то же время есть управление зумом. Так что вполне хорошая палка не считая этого небольшого минуса