Монопод для смартфона Harper RSB-203 Gray - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-203 Gray

Плюсы

Удобный. Смартфон крепится легко, но надежно – не выпадает и не поворачивается. Легкий

Минусы

Небольшая максимальная высота – 80 см

Отзыв

Во всех отношениях хорошая палка. И кнопки удобные, и крепление надежное. Батарея вообще долго держит. При неинтенсивном использовании заряжаю его раз в месяц. Длины 80 см иногда не хватает, но за счет этого он легкий и при длительном использовании рука не устает

Плюсы

Прочная выдвижная часть, удобная ручка с кнопками фотографирования, включение палки и включения фонарика, прочные крепления смартфона, сложенный всего 22 см

Минусы

Фонарик не сильно мощный. Всего один светодиод

Отзыв

Самое главное что он крепкий и надежный. Плюс батареи реально на месяц хватает если не фанатично использовать. Смартфон закрепляется с двух сторон, но очень надежно. За него не переживаю что выпадет из креплений. С синхронизацией проблем тоже не возникало

Монопод используем в съёмках почти каждый день в течении нескольких месяцев. Он удобный, лёгкий, выдерживает как смартфон, так и видео технику.. Взял из-за простого включения без проводов, которые не нужны, а управление находится на рукаятке. Долго работает без подзарядки, это очень удобно если выездные съёмки

Плюсы

Легкий, компактный, современный внешний вид, наличие встроенного фонарика, связь со смартфоном через Bluetooth.

Минусы

Небольшая максимальная длина, хрупкое крепление для смартфона

Отзыв

Монопод подключился к смартфону через Bluetooth без проблем. Кнопки управления достаточно удобные. Но... Попользовались моноподом всего несколько раз. При очередной установке смартфона в монопод сломалось пластмассовое крепление. При этом никаких сверхусилий к креплению не прилагалось. Пластмассовая планка просто развалилась по поворотной оси.

Плюсы

Компактный и легкий монопод. Сборка качественная, телескопическая часть крепкая. Для небольшого монопда большой объем батареи которого хватает на месяц работы. Сзади на ручке имеется небольшой светодиодный фонарик

Минусы

Не очень удобная ручка

Отзыв

Несмотря на небольшие размеры монопод удобный. Но главное что он крепкий и его сложно сломать. Поэтому надеюсь что он у меня проживет не один год

Плюсы

Очень легкий. Подключается по Блютуз без всяких проводов. Удобная ручка с кнопками. Батарею можно неделями не заряжать, поскольку приличная емкость. Небольшой светодиодный фонарик на ручке

Минусы

Пока не вижу к него недостатков

Отзыв

Отличается от многих китайских моноподов качеством. Крепления несмотря на то, что пластиковые, смартфон держат надежно. Этой мой не первый монопод, но на вид этот самый надежный и долговечный должен быть

Я купил именно эту модель, поскольку она средних размеров – 80 см максимальной длины и 22 см в сложенном состоянии. При этом он надежный с качественной металлической выдвижной частью и удобной ручкой с управлением. А вообще конечно главный его плюс в том, что он не выглядит как дешевая китайская поделка. Он и сам не дешевый, но я заплатил именно за качество

Это мой первый монопод, которым пользуюсь давно и нет потребности его менять на что-то другое. Выглядит не как дешевый гаджет на мой взгляд. И ручка удобная, управление на кнопках на самой ручке для меня комфортно. 20 см в сложенном виде как раз по длине моей сумки, могу даже во внутренний карман поместиться. Но если его разложить, то не сильно длинный, но для того чтобы снимок сделать в принципе нормально

Плюсы

Удобная ручка. Надежное крепление смартфона. Прочная телескопическая часть

Минусы

Неудобные маленькие кнопки, которые сливаются с ручкой палки

Отзыв

Хороший по качеству монопод по вполне нормальной цене. За счет прочности телескопической части и креплений должен по идее долго прослужить. Фотографирует нормально, с синхронизацией никаких проблем ни разу не возникало

Чрезвычайно удобный и легкий монопод даже не смотря на внушительную ручку и телескопическую металлическую часть. Кнопки небольшие и одного цвета с ручкой, что не очень удобно первое время, но потом привыкла. Про батарею вообще не парюсь, заряжаю раз в месяц при нечастом использовании. Использую его около трех месяцев - фотает нормально

Небольшая удобная ручка с достаточно крупными кнопками. По таким не промахнешься. В складном виде удобно носить с собой. Батарея с приличным объемом позволяет реально не париться по поводу батареи. Так как я его использую, то мне хватает недели на две. А еще у него есть фонарик)))

Плюсы

Красивый

Минусы

Крепление очень слабое из обычного пластика

Отзыв

Купила я сегодня эту палку, пришла домой она не включается, зарядила, все равно не реагирует, понесла обратно, простояла в очереди в сервисе, рассказала, что случилось, поменяли, там же новый сразу проверила на включение, все хорошо, но не стала раскрывать и смотреть на крепежи, пришла домой, обнаружила, что крепление наоборот, и. Е. Либо кнопки внизу когда фоткаешь, либо телефон надо вставлять наоборот и на экране при селфи я вижу крепление, которое должно быть сзади, крутила, вертела и так и не сделав ни одну фотографию у меня сломалось крепление. Вот такая история. Не стоит тратить больших денег, все равно сломается также как и любая китайская недорогая палка

Монопод с классным современным дизайном и необычной, но достаточно удобной ручкой. Кнопки небольшие, но удобные и мимо не промахнешься. Выдерживает нормальную нагрузку на держатель до 1 кг, что редкость для монопода. Вообще он выглядит стильно и не похож на дешевые китайские палки для селфи

Плюсы

Легко синхронизируется со смартфоном, удобная ручка

Минусы

Кнопки находятся близко друг к другу

Отзыв

Очень легкий монопод, хотя так по виду и не скажешь. Батарея держит реально долго. Гдето дней пять спокойно без подзарядки работает при чем достаточно интенсивно мы делали фоточки. Только вот когда делаешь селфи можно промахнуться мимо нужной кнопки поскольку они близко очень расположены. Но в остальном монопод меня полностью устраивает