Моноколесо Airwheel X8 170 WH Black (AW X8-170WH-BLACK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Моноколесо Airwheel X8 170 WH Black (AW X8-170WH-BLACK)

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Моноколесо Airwheel X8 170 WH Black (AW X8-170WH-BLACK)
Моноколесо Airwheel X8 170 WH Black (AW X8-170WH-BLACK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноколесо Airwheel X8 170 WH Black (AW X8-170WH-BLACK)

Катаюсь почти пол года. Первые маршруты прокладывал в пределах квартиры, 9 метров коридора и большая комната были тренировочной базой. Советую начинать со страховочными колесами, с ними легче споймать принцип балансирования на колесе и правильного маневрирования. За все время моего терзания колеса ни одной травмы, на удивление безопасный вид передвижения, очень легко остаться на ногах при падении самого колеса. И поломок не было, даже лампочку менять не пришлось пока, корпус целый, ничего не расшаталось, не отвалилось. Легко переносится, сверху есть ручка. Компактный в плане хранения. Удручает только состояние наших дорог, по бездорожью (натоптанные тропы) проблематично скорость набрать, а по городским улицам слетаю на каждой кочке.

Плюсы

Пласти хорошего качества, мощный мотор, 16 дюймов колесо, понятные и удобные индикаторы, в комплекте есть тренировочные колеса и ремень, аккумулятора хватает на длительные поездки.

Минусы

Отзыв

Покупкой очень доволен, это второе колесо в моей семье, ездит просто шикарно и причем где угодно, чувствуешь себя уверенно что в городе, что в лесных массивах. Проходимость просто супер. Спокойно ездит по снегу, единственное не надо забывать про лед.

Плюсы

Хороший дизайн, быстро набирает скорость, аккумулятор держит хорошо, в комплекте есть тренеровочные колеса и ремень.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Отличное колесо для начинающих райдеров, все необходимое для первых шагов есть в комплекте, для более понятного понимания заряда аккумулятора подключаю телефон, там заряд показывается в процентах. Покупкой очень доволен, советую к приобретению.