Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue (AW Q6-130WH-WHITE-BLUE) - Отзывы

\ Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue (AW Q6-130WH-WHITE-BLUE)

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue (AW Q6-130WH-WHITE-BLUE)
Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue (AW Q6-130WH-WHITE-BLUE)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue (AW Q6-130WH-WHITE-BLUE)

Увидела сие чудо техники у брата, предложение испытать на скорости я восприняла с испугом. Удержаться на нем в вертикальном положении для меня было из ряда фантастики. К счастью, первая моя поездка обошлась без травм. Реально легко и быстро наловчиться им управлять. Все зависит от положения тела, чуть вперед - набирает скорость и едет вперед, назад - соответственно, четко ровно - остановка. Чем-то напоминает езду на велосипеде, только управлять не рулем, а корпусом. И спрыгивать на твердую поверхность, если что, с него легко. Для меня его вес тяжеловат, но чтобы поднять с улицы домой - нормально. Ну и внешний вид данного колеса привлекает взгляды, смотрится необычно и круто.