Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue - Отзывы

Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноколесо Airwheel Q6 130 WH White/Blue

Увидела сие чудо техники у брата, предложение испытать на скорости я восприняла с испугом. Удержаться на нем в вертикальном положении для меня было из ряда фантастики. К счастью, первая моя поездка обошлась без травм. Реально легко и быстро наловчиться им управлять. Все зависит от положения тела, чуть вперед - набирает скорость и едет вперед, назад - соответственно, четко ровно - остановка. Чем-то напоминает езду на велосипеде, только управлять не рулем, а корпусом. И спрыгивать на твердую поверхность, если что, с него легко. Для меня его вес тяжеловат, но чтобы поднять с улицы домой - нормально. Ну и внешний вид данного колеса привлекает взгляды, смотрится необычно и круто.