Моноблок MSI AP190-012XRU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок MSI AP190-012XRU

Всем привет! Решил приобрести моноблок для работы и души. Перед покупкой объездил кууучу магазинов, выслушал огромное количество советов от профессионалов и не только, ну и в итоге остановил сой выбор на этом моноблоке MSI!! Расскажу почему..) Моноблок оснащен вообще хорошим процессором, обеспечивающий комп высокий уровень производительности. У него тут особая система охлаждения без вентилятора, что само по себе уже снижает потребление электроэнергии, уменьшает уровень шума и увеличивает срок службы определенно! Работать на этом ПК гораздо приятнее, так как ничего не гудит и не шумит. Кроме того, экран тут антибликовый с матовым покрытием и имеет неплохое расширение. Экран не боится даже самого яркого освещения) Это позволяет сосредоточиться на изображении на экране с наименьшей нагрузкой для глаз, а глаза – это больное место любого офисного сотрудника...) Хочу отметить, что эта модель является энергоэффективным, стильным, компактным и полнофункциональным инструментом для повседневной офисной работы, по-моему. Всем рекомендую!

Это у меня первый моноблок, раньше был стационарный компьютер и ноутбук, так что впервые пользуюсь таким девайсом. По сравнению со стационарным компом это конечно небо и земля. Самое главное, что места занимает практически не намного больше ноутбука. Кроме того в нем нет вентилятора, и соответственно он работает вообще бесшумно и меньше пылится. При этом совершенно не греется. Экран, я считаю, оптимального размера, матовый и с антибликовым покрытием. Очень хорошая цветопередача и углы обзора. С удовольствием смотрю на нем фильмы и даже онлайновое телевидение. Хочу отметить тот факт, что при покупке на нем не была установлена операционка и пришлось ее докупать. Хотя, конечно, при таком подходе есть возможность установить ту операционку, которая больше нравится и не зависеть от предустановленной.