Моноблок MSI AG270 2QE-065RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок MSI AG270 2QE-065RU

Поскольку работаю я, в основном, дома, то решилась на покупку моноблока. В первую очередь, меня подкупил экран – огромный и с отличной цветопередачей. Я уже успела оценить прекрасную графику и высокую степень разрешения. Подтолкнуло к покупке и наличие большого жёсткого диска, куда сейчас помещаются не только рабочие папки с фотографиями, но и музыка, фильмы, игры и многое другое. К интернету подключается быстро, wi-fi ловит хорошо, никаких сбоев ещё не было. Поражает скорость работы – в браузере очень шустро открывает все окна, да и программы запускает моментально. Модель, конечно, суперкачественная!

P

При выборе такой техники как новый компьютер люди обычно читаю отзвы, обзоры и смотрят на конфигурацию. А у меня это была спонтанная покупка. Зашел с другом в магазин, увидел этот моноблок и сразу купил. Внешность у него яркая и броская. В дизайне нет и одной глянцевой детали, мышка, клавиатура, и даже корпус экрана покрыты софтачем. Для клавы и мышки это идельное решение, когда устройства приятно держать в руках и они не собирают отпечатки. В клаве в отличие от других моделей, светится не зона вокруг клавиши, а сами символы. Подстветку можно выбрать любую, под нее подстраивается еще и мышка. В мышке 7 кнопкок, на каждую можно задать любое действие типа копипаста или выключения ПК. Внутри все достойно. Железо хоть и не последнее но со всеми моими нагрузками справляется. Погонял для чистоты эксперимента в некольких тестах, в iXBT Application набрал почти 200 баллов. Эт о круто!! Для сравнения мой стары Пк набирал 100. Игры идут почти все. Гонял Aliens vs Predator и танки на максимальной графике. фпс не опускались ниже 50, а вот в Метро было в два раза меньше 25 и текстуры смазанные, на средних настройках нормально. Если не придираться то рад что купил!!