Моноблок MSI AG240 2PE-017RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок MSI AG240 2PE-017RU

думаю чем черт не шутит, рискну здоровьем и попробую взять игровой моноблок. Начинка здесь вполне соответствует целям устройства, она действительно очень приличная. Уж точно намного лучше чем мой старый комп. Пока что риск себя оправдывает, посмотрим что будет дальше.

День добрый! Купил сие чудовище себе 2 августа 2015 года. Взял его за 58000 (или 1000 зеленых). Достойный вариант. После своего маленького ноутбука с диагональю 13,3 я просто наслаждаюсь каждой минутой, сидя за ним. Многие скажут, что можно было бы собрать за данную сумму обычный компьютер с лучшими параметрами. Но я себе хотел именно моноблок. Чем-то они мне просто симпатизируют. Из "минусов" хочу отметить: 1) Неудобные клавиатура и мышь; 2) Очень плохо слышно по встроенному микрофону; 3) Неудобнорасположенные порты USB, блока питания и пр. на задней крышке. "Плюсы" перечислять не буду - в десятки раз их больше "минусов". Больше минусов у него нет. Но, как говорится, все стерпится и слюбится. Покупкой очень доволен, купил бы его еще раз.