Моноблок MSI AE2260 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок MSI AE2260 Black

E

Отличный моноблок. Купил себе такой, как замену своего шкафа под столом))) Просто супер, ненарадуюсь покупке, теперь столько места экономится, ведь все что необходимо в одном девайсе, никаких джунглей из проводов теперь нет, порадовала мышь и клава в комплекте (выполнены в одном стиле с моноблоком), ребенку очень понравился сенсорный экран, теперь игры и развивающие программы ему использовать намного проще и интересней, я и сам им пользуюсь мультитачем, очень отзывчив и чувствителен. В моноблоке куча форменных уьтилит MSI, которые позволят в полной мере ощутить все достоинства компьютера. Моноблок обладает достаточной производительностью, за расширенный интерфейс вообще 5с+ом: USB 6шт, eSATA,картридер, выходы VGAб ВХОД HDMI (я блюрэй плеер подключил через него к моноблоку, вообще супер, использую как внешний дисплей)Ведь дисплей 1920на1080 и размер 21.5" позволяют в полной мере насладится хорошей картинкой. За эти деньги это просто супер решение. Смотрел модели от других производителей, но у одних производительность хромает, другие на дисплее сэкономили, третьи дорого очень просят за такую конфигу и у всех практически гарантия 1 год, а не два как у MSI. это добавило уверенности в качестве покупаемого девайса, всем советую!!! Отличный выбор. Ребенок сейчас просит еще написать, что ему очень нравится играть на этом моноблоке в MSI Game Corner (подборка игрушек, развлекалок, которые завязаны на сенсорном управлении... очень интересно играть, даже мне =)

Купил утром сегодня - сижу кайфую. Тихо, быстро и красиво. Сенсор работает шустро - ложные срабатывания почти не проходят. Звук вполне громкий и четкий. Кто сомневается, не сомневайтесь!

Понравился всем, производительный, компактный, от тачскрина в восторге - не надо покупать графический планшет. Я фотограф, обработка фотографий теперь - просто сказка! Очень советую. Конечно, время отклика у экрана не такое быстрое, как у планшета, зато размер с лихвой компенсирует этот недостаток. Дочь в восторге от родных игр, в кораблки парами всей семьей играем :)

Пример идеального компьютера!

Моноблок классный! Покупал маме на НГ в качестве подарка! Теперь это лучший девайс среди родственников и знакомых. Когда все приходят в гости удивляются размером аппарата) и ищут системник), но убедившись что его нет...выпадают в осадок, особенно когда показываю им мультитач. Радости нет предела!!! Поэтому берите однозначно! в комплекте идёт проводная клава и мышь. Игры не пробовал, но приложения все летают. Оценка производительности 4,9 на w7. Особенно впечатлило приложение surface globe.