Моноблок MSI AE222-227RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок MSI AE222-227RU

N

Я просила мужа ноутбук мне подобрать, а он предложил моноблок. Сначала отказывалась, а как показал какой он красивенький, то согласилась, все равно я им только дома буду пользоваться. Вид его мне очень понравился и эта беленькая клавиатура вообще классная, и удобная кстати тоже! Экран тоже отличный, приятно на него смотреть - изображение очень четкое и красочное, но цвета все настоящие без перебора. Работает моноблок быстро, как раз так как не нужно, хотя я ничего особо сложного на нем и не делаю, так фильмы смотрю, в интерне захожу и т.п. Но все равно приятно когда не тормозит и быстро все открывает. А еще у моноблока этого есть много всяких разъемов и у меня еще не было такого, чтоб для чего-то не хватало.

Сегодня купила данный моноблок. От первых часов пользования данным аппаратом могу сказать следующее: компьютер стоит своих денег! Шикарный дизайн, экран с прекрасной цветопередачей, встроенные колонки просто выше всех похвал! Стерео звук, как музыкальный центр. Можно и колонки к нему не покупать. Очень удобная диагональ экрана, приятно работать и просто сидеть в интернете. В общем, я всем советую купить данную вещь. Оплачивала картой онлайн на сайте. По сумме вышло дешевле, чем покупать в магазине. Очень довольна! Спасибо магазину! Буду еще оформлять заказы у вас.