Моноблок MSI AE220 5M-074RU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990

4.1
Моноблок MSI AE220 5M-074RU

Для работы данного моноблока будет достаточно, но о современных играх, конечно можно забыть Плюсы: 1) Отличный экран большой диагонали с Full HD 2) Хороший звук 3) Стильный дизайн 4) Доступная по нынешним условиям цена Минусы: 1) Производительность нетбука 2) проводный мышь и клавиатура Считаю, неплохо для офиса или домашнего использования для работы в связи с низкой ценой и предустановленной Windows 10. Родители не покупайте этот моноблок ребенку, он не сможет играть в игры и расстроится, лучше купите тот же Gaming 24GE )

Плюсы

ОДНИ ПЛЮСЫ

Минусы

МИНУС ТОЛЬКО В ТО ЧТО ОН НЕ ИГРОВОЙ МОНОБЛОК,А ТАК ВСЁ COOL!!!!!

Отзыв

Купил его 12.12.16г + офис бессрочный пакет+ две оперативки по 4gb, всё супер летает игрушки прут танки ит.д. Возьмёте для себя и на долго +сам вид очень дома солидно выглядит...

За свои деньги отличный моноблок, отрабатывает свои деньги на 100%. Конечно в игры особо на нем не поиграешь, но для просмотра фильмов, youtube, работы с офисом более чем. Отличный экран с широкими углами обзора и насыщенными красками, кстати ШИМа на нем как раз таки и нет, как писал предыдущий человек, оставивший отзыв, зато есть Anti-Flicker технология, полностью убирающая мерцание экрана, очень удобно для работы. За свою цену рекомендую.

Купили сыну для учебы. По любому лучше ноутбука или стандартного пк. И в то же время места на столе занимает минимально. Приличный экран, достаточно четкий, яркий и не маленкого формата, думаю глаза портить не должен. Удобная клавиатура и мышка идут в комплекте. Шесть портов USB - можно наподключать все что душе угодно, никаких ограничений. Интернет поймал сразу же и не тормозит. Для тяжелых игрушек, конечно, не подходит, но для ребенка это только плюс как мне кажется.

S

Давно поглядывал на моноблоки, но раньше как-то считалось, что они не надежные. В последнее время вроде это мнение о них изменилось и решил взять бюджетную модельку в качестве домашнего компа. Сразу расширил оперативную память и работает он после этого вполне шустро. Я конечно не игроман и не вебдизайнер), использую его только для интернета, всяческого общения в сети и и просмотра фильмов, для этих целей подходит просто идеально. Никаких претензий к нему не имею.

Моноблок слабенький. Иногда подвисает на таких казалось бы элементарных задачах как просмотр сайта в инете. Видео в 1080p c ютуба воспроизводятся не гладко. Не совсем понятно для чего такой моноблок нужен? Если он не справляется с самыми простыми задачами. А вот монитор в нём установлен весьма неплохой. Углы обзора отличные, цветопередача понравилась, цвета естественные . Но вот есть ШИМ, т.е он мерцает.

Стильный дизайн,качественный звук,красивая картинка.Вот и все,что можно о нем сказать хорошего.Включается долго,ощущение полного отсутствия оперативной памяти.Программы и интернет открывает с трудом.Если вы поставили устанавливаться какую либо программу или игру,все,больше его трогать нельзя до конца установки,иначе зависнет.В магазине сказали,что видеокарта на 2GB,дома проверил,оказалось 256mb.Хотя игры мощные с трудом но тянет.

Можно ли к нему подключить игровую приставку сони пс4 через кабель hdmi и использовать его как монитор ??? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Алексей, в данной модели моноблока есть HDMI вход, Вы можете использовать его как монитор для PS4

Y

По-моему, отилчный моноблок для работы, например. Я если честно удивился, что msi стоит так дешево, я еще и купил моноблок-то со скидкой. Аоказалось фишка в том, что просто эта модель не игровая. ) В принципе я не такой уж и заядлый геймер, просто порой включаю игры типа Цивилизации, в принципе ее-то он тянет, но ничего не могу сказать про совсем новые игрушки, типа 2015го года. Для работы вот лично мне подходит отлично - все открывает быстро, без лагов, не тормозит вообще. Могу сказать еще, что дисплей тут калсссный, вот за таким я хоть сутки буду работать, а глаза не устанут) Мышка, клавитаруа, все сделано удобно, приятно и качественно. Отдельным плюсом лично для меня стала предустановленная 10ая винда, благо не было восьмерки и не пришлось обновляться в первый же день. Количество встреонной памяти позволяет мне с легкостью сохранять абсолютно любые мои документы по работе. Все классно короче, да и места моноблок занимает мало! Доволен. за такую цену-то..