Моноблок MSI AE220 5M-062RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок MSI AE220 5M-062RU

Нужен был компьютер для работы. С моноблоками не сталкивался, но решил попробовать. Сказать, что я остался доволен равноценно тому, что ничего не сказать. По работе часто приходится иметь дело с текстами и бороздить просторы интернета – здесь моноблок и показал все свои преимущества. Приятной новостью для меня было то, что помимо мышки и клавиатуры управлять компьютером можно с помощью сенсорного экрана. На мой взгляд, это огромное преимущество данного вида техники. Жесткий диск с памятью на 500 Гб реально позволяет хранить просто масштабный обхъем всяких файлов.С такими крутыми динамиками можно комфортно смотреть фильмы и слушать музыку. Кроме того, эта модель обладает хорошей диагональю экрана, а белый цвет и классический дизайн помогут ей вписаться в любую обстановку.

Этот моноблок подарил муж на смену моему уже морально устаревшему ноутбуку от асуса. Это мой первый моноблок. Нашел модель в моем любимом белом цвете!! Компьютер мне нужен для небольшой домашней работы с документами, ну и музыку с фильмами послушать и посмотреть. Для меня было непривычно, что экран сенсорный. Когда руки устают с мышкой работать, то просто переключаю режим на Планшет и все делаю с экрана, очень классная штука!! Динамики находятся спереди, удобно при смотре фильмов, тк звук не улетает в сторону, но лучше конечно подключить внешнюю систему. Клавиатура и мышка тоже под цвет, все белые. На клавиатуре намного удобнее набирать большой текст, кнопки тут расположены дальше друг от друга, чем на ноутбуке, поэтому не промахиваюсь. Для фильмов и музыки моноблок тоже подходит. Муж установил на него какой-то сторонний плеер и теперь он может читать все форматы, у родного плеера были проблемы с воспроизведением некоторых фильмов. В общем за свою цену хорошая модель. Мне все нравится!