Моноблок MSI AE220-039RU White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок MSI AE220-039RU White

Моноблок использует технологию без мерцания подсветки матрицы, MSI называет ее Anti-Flicker, так же кто то называет Flicker Free. По работе я очень много времени провожу за компьютером, я юрист и в основном работаю в ворде. В общем купил себе этот моноблок домой, теперь когда работаю дома глаза не устают совсем, пытаюсь пробить себе его на рабочее место, диагональ 22 дюйма и за эти деньги (а ценник очень демократичный) там оказался тач, который мне правда не нужен, а вот ребенок в семье с удовольствием пользуется им на предустановленной программе по рисованию ArtRage. В общем, кто заботится о здоровье своих глаз и своего чада - рекомендую к покупке. А вообще следовало бы побольше писать об этой технологии, но это уже вопрос к вендору, что это никак не рекламируется

Качество изображения очень высокое, большое разрешение экрана, по дизайну тоже очень доволен. А вот по характеристикам есть небольшие накладки, процессор с мощностью 1.3 ГГц все-таки слабовато при мощной видеокарте, но все-таки даже при низкой мощности работает довольно ровно. Родной звук негатива не вызвал. При этом присутствует tachscreen (сенсорный ввод). Общий вывод о данном устройстве: Работать, смотреть видео и играть на данном устройстве уютно, приятно при такой цене. Товар стоит таких денег.

Отлично выглядит, быстро работает, хорошая камера, в принципе больше ничего и не нужно. Очень порадовало, что он на Win 7.

Купил неделю назад . Магазин М-Видео на Алексеевской. Жена просила телевизор на кухню, онако по пути к телевизорам встретился необычный моноблочный компьютер белого цвета. ТВ-тюнера, к сожалению, в нем не оказалось, но мы решили эту проблему при помощи ТВ-тюнера юсб, благо что порты юсб есть как на боковой, так и на тыльной сторонах устройства. Оказалось, что под ножкой моноблока есть площадка под VESA крепление. Теперь жена готовя на кухне смотрит телевизор и разговаривает со своей мамой по скайпу. А белый цвет прекрасно гармонирует с новой кухонной гарнитурой. Экран яркий, хорошие углы обзора, чуткий тач экран. Мощности моноблока хватает вполне.

Красивый, не особо шумный, хороший экран и углы обзора. Родной звук мощный, но мы всё равно пускаем его через внешние колонки - так удобнее переключать колонки и наушники (через разветвитель). Беспроводные клавиатура и мышка хорошие, но немного смущают наклейки на клавиатуре. На клавиатуре нет выключателя ее питания - удобно. На мышке есть - понятно почему. Экран сенсорный, судя по поведению - сенсор оптический, даже севшая муха равнозначна нажатию пальца. Ложка дёгтя. Процессор откровенно слабый! Это портит всю картину. Из программ поставили только Google Chrome, Punto Switcher, QIP и Skype - и уже компьютер тормозит, долго открывает WEB-страницы, намного дольше чем стоящий рядом ноутбук 2008 года выпуска. Почти все разъёмы - сзади, сбоку только карт ридер, 2 USB 3.0 и разъём питания (уж его бы могли и назад вывести, а вместо него сделали бы разъём под наушники). Яркость экрана чрезмерна, выставили на минимум - и всё равно глаза режет, днём это не так заметно, а вот вечером и особенно ночью - глаза болят. Итого: для офисной работы при хорошем освещении - нормально. Но если б знал все его недостатки - взял бы другую модель, и с нормальным процессором, но наверно тоже фирмы MSI.

Недавно приобрела моноблок в замен старого компьютера. Очень понравился внешне, белый цвет отлично вписался в интерьер. Дисплей приятно удивил сочными красками, хорошая светопередача и сенсорный дисплей . Технических характеристик вполне достаточно для повседневных задач. Очень нравится, что установлена операционная система win 7, к 8 никак не могу привыкнуть. Идеальное сочетание цены и качества. Советую всем!