Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Lenovo ThinkCentre M92z /33252T3/ - Отзывы

Моноблок Lenovo ThinkCentre M92z /33252T3/

Моноблок просто улётный. И дизайн, и характеристики. Вчера купил, сразу обновил систему до десятки, сейчас разбираюсь, пока в восторге. Но есть несколько "но". Во-первых, выходы-входы не HDMI, а DisplayPort, пришлось заказывать шнур-переходник. Во-вторых, конкретно на моей покупке не оказалось камеры для Скайпа и видеозвонков - её место просто закрыто заглушкой :( Но есть пара приятных "но" - обнаружены беспроводные клава и мышь! Очень приятный сюрприз ;)

С плюсами присоединяюсь к предыдущим отзывам. Все верно, покупка этой модели порадовала. Процессор Core I7 не встречал в таких моделях. Есть подробная электронная дока на моноблоке, из которой ясно как делать апгрейд при необходимости (например память увеличить или винт гибридный поставить). Легко апгрейдиться на винду 10-ку. Очень порадовал шикарного качества изображение монитора, очень! Жаль что в этой комплектации отсутствует камера и кард-ридер. Про беспроводную мышку и клаву можно писать отдельно отзыв, они клевые тоже. Почему то не смог запустить блютуз на скачивание фоток с телефона lenovo, грешу на виндоуз 10.

Тут есть огромный плюс, тут стоит винда СЕДЬМАЯ! Как же меня раздражало то, что постоянно приходилось менять эти восьмерки-десятки на семерку, а тут она уже заранее стоит - облегчение просто!! Идеалньо подходит для всех моих офисных программ и файлов! Благо тут просто огромное количество встроенной памяти, все файлы и документы храню прямо тут, доверяя компу) Шустренький он для своих задач довольно-таки, я остался доволен! С ним никаких проблем) К тому же за ним и отдохнуть можно - просмотр фильмов мне доставляет большое удовольствие, с таким-то качественным монитором)) Я в игры не особо играю, так, порой в Ворлд ов гу сыграю, и ок, поэтому насчет этого ничего сказать не могу, но в целом моноблок хорош!

мне нравиться. шикарный.