Моноблок Lenovo С20-05 (F0B3007SRK) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990

4.8
Моноблок Lenovo С20-05 (F0B3007SRK)

Подскажите, подойдёт ли этот моноблок для комфортной работы в интернете (поиск информации, просмотр фильмов/сериалов); офисе (тексты и презентации). А так же игры в Симс и гта 5.

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Егор! Данная модель моноблока подойдет под указанные Вами требования (работы в интернете, поиск информации, просмотр фильмов/сериалов, для работы в офисе (тексты и презентации). Игра The Sims запустится на данном моноблоке, для игры GTA 5 рекомендуем рассмотреть более производительные модели.

Плюсы

Соотношение цена/качество. Бренд. Windows 10. Дисплей.

Минусы

Фактически доступно памяти 3Гб ОЗУ и около 450Гб на диске. Первые два дня постоянно обновлялся. Но самый большой сюрприз пришел от производителя. Официальная гарантия заканчивается через 200 дней. Вот и объяснение отсутствию гарантийного талона в предоставленных документах.

Отзыв

По такой цене я ничего с предустановленной Виндой не нашел. Год гарантии по чеку - не потерять бы... 3Гб для Винды в обрез. Порой подтормаживает. Но видео идет на УРА... Звук соответствует акустике, но все слышно без искажений. Очень порадовал экран. Отличные углы обзора, а разрешение и цвета просто класс. Несколько раз сталкивался со странной работой мышки. Курсор движется, а реакция на кнопки неадекватная. К клавиатуре претензий нет: дешево и лаконично. Но в целом моноблок - ХОРОШИЙ.

Добрый день! Просьба подсказать, подойдет ли данный моноблок для игры в World of warcraft?

Эксперт «М.Видео» 12.09.2017

Яна, добрый день! Для комфортной игры в World of Warcraft рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели компьютеров с дискретной видеокартой. На указанной модели игра запустится на минимальных настройках, но может понижаться частота кадров ниже комфортного уровня (будут наблюдаться "лаги").

Минусы

Отзыв

Подскажите, пожалуйста, для работы в интернете (при одновременно открытых пяти браузерах и в каждом из них по пять вкладок) эта модель хорошо подойдёт? + работа с документами одновременно?

Эксперт «М.Видео» 12.09.2017

Алла, добрый день! Данный моноблок прекрасно подойдет для выполнения указанных Вами задач. Также он поддерживает расширение встроенного объема оперативной памяти на 4ГБ до 8 ГБ, что позволит еще сильнее увеличить быстродействие при многозадачной работе.

Плюсы

сдержанный, лаконичный дизайн (что есть гуд - не люблю китча), все необходимое присутствует,

Минусы

не замечены

Отзыв

Приобретался для офиса(дизайн-бюро по интерьеру) три недели тому, полет нормальный, девчонки освоили сей девайс за пару часов, проблем нет от слова совсем. На мой взгляд, идеальное бюджетное решение для подобного рода задач.

Плюсы

внешний вид, функциональность

Минусы

не заметили

Отзыв

полностью довольна покупкой

Плюсы

Показатели у этого блока мне понравились, он быстрый и шустрый, ну и "щи и компот в одном стакане", что называется :) Не нао ничего докупать - берешь сразу компьютер, который выглядит как монитор, по сути.

Минусы

Внешний вид у него немного странный, подставка идет (ножки) с двух сторон.

Отзыв

На борту стоит Вин 10, внутри 4 Гбайт ОЗУ, поэтому он быстрый. Блютус и вай-фай в наличии, не надо докупать модули специальные. Моник сам небольшой, 19 дюймов, ну и разрешение просто HD. Но для таких размеров нормально.

Плюсы

Быстро включается,выключается. Количество портов USB 4, встроенный картридер. Слушать музыку, или радио отличный звук, можно без колонок. Большой экран. Отличный дизайн.

Минусы

Для тех кто игроман не пойдет. Нет для дисков дисковода.

Отзыв

Отличный моноблок для семьи. Мы брали чтоб смотреть видео,сидеть в интернете,делать документы,редактировать фотки и так далее. Шустро, быстро работает. Все быстро открывает,сохраняет,удаляет. В комплект идет мышь и клавиатура. Мы довольны покупкой! Очень удобный интерфейс виндуса 10.