Моноблок Lenovo IdeaCentre A340-24IWL (F0E800ERRK) - Отзывы

• 10% кэшбэк
  • - 2000 р. на ПО
Моноблок Lenovo IdeaCentre A340-24IWL (F0E800ERRK)
    • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 009 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на ноутбуки, планшеты, компьютеры и МФУ из списка»

Рассрочка от 2 389 ₽/мес ?

Кредит от 2 105 ₽/мес  ?

Забрать
из 36 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 12.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

3.9
Моноблок Lenovo IdeaCentre A340-24IWL (F0E800ERRK)

Плюсы

Компактный, в то же время большой монитор, места много не занимает , простая установка

Минусы

Пока я их не увидела

Отзыв

Приобрели этот моноблок взамен старого ноутбука. Хотели именно стационарный и недорогой. Легко и просто установили, в пакете идет операционная система, в целом довольны. Работать с документами очень удобно. Спасибо!

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Вопрос:можно ли поменять комплектующие моноблока?

Эксперт М Видео 27.04.2020

Здравствуйте, Георгий Уртаев! Для дальнейшего апгрейда рекомендую обратится в авторизованный сервисный центер.

2.3

Минусы

Производительность

Отзыв

Не вздумайте брать этот Моноблок , как и любые другие в М Видео. Спустя час работы - не может запустить даже диспетчер задач или «пуск», грузится по 20-30 секунд или вообще не отвечает. Поехали с ним обратно в магазин - обмену и возврату не подлежит, тк коробка была вскрыта ( Естественно вскрыта, как по-другому его включить?!) . Единственный вариант - отправлять на диагностику, которая займёт не одну неделю и не факт что что-либо там выявят. На чем работать, пока идёт диагностика - непонятно. Был дан совет от консультанта использовать другой браузер, а не Гугл Хром, удалить встроенный антивирус. Но, когда берёшь технику, рассчитываешь, что она справится хотя бы с браузером. Такого не встречал ни разу. По закону все ок, но по отношению к клиентам - просто жесть. Где гарантии, что любой другой приобретённый в м видео гаджет будет работать нормально? Итог - отвратительный моноблок, никакой лояльности к покупателем. Не рекомендую брать в этой сети что-либо, что нельзя полностью проверить при покупке.

Плюсы

Очень прекрасный монитор. Даже и не подумаешь сразу, что это моноблок, так как он удивительно легок и компактен. А тут еще между прочим жесткий диск террабайтный.

Минусы

Отзыв

Меня все устраивает, и производительность его и быстродействие и, самое главное, компактность удивительная просто, при том, что ничем в общем то стационарному компу не уступает.

Ислам 29.03.2020

Здравствуйте!! Приобрёл данный моноблок в принципе всем доволен , но есть вопросы , первое хочу увидеть дату изготовления и второе почему в характеристиках здесь указана срок службы и гарантии 4 года , а на деле там меньше ?? Если возможно объясните ?)